Подойдёт?

Здравствуйте,хотел спросить,Такая сборка подойдёт для игры на средних настройках(6-7) в бфа на данный момент и рейдов
Проц:Intel Xeоn X3440
Оперативной памяти 8ГБ DDR3
Видеокарта GеFоrсе GТХ 750 1gb
Материнская плата Вiоstаr Н55А+
???

Спроси в этой теме.

Я бы на этой сборке не рассчитывал выше чем на 4-5/10, в рейдах ФПС будет проседать при любых настройках, проседать может до 20-40 (зависит от сложности и размера рейда, а также от конкретного босса).

Спасибо за ответ

gtx 750 поменяй на gtx 660ti и прекратите на зеонах собирать. Они шлак. Я это понимаю и вы это понимаете. Просто подкопите денег на нормальный проц. Хотя бы на ряженку 1700

~ 14.000р, а в ВоВ и других ММОРПГ он уступает R5 2600X за ~ 13.000р.

Intel Xeоn X3440 на Алике стоит ~ 1.300р, беру такие процессоры из-за крайне ограниченного бюджета на ПК.

как по мне, так лучше уж гипер-пень взять под последний чипсет, недорогую мать на H и подкопить на i5

з.ы.) по поводу ряженки 1700 прошу прощения, напутал я думал о ryzen 5 1500x за 8к рублей.

Тут речь о Б/У идёт, новый ПК даже на G5400 будет дороже раза в два.

ПК, конфигурацию которого написал автор, можно купить за ~ 15.000р.

а ещё, ты лучше меня знаешь, что для функционирования(нормального для 2019 года) этому зеону нужен хороший разгон, а мать под 1156 сделанная не из того самого вещества и палок стоит дорого овер 6к в моём регионе если кому интересно.

опять же, айвик i5-3570k, 5к рублей на авито за эти бабки ты получаешь 4 ядра и 4 потока + отличные частоты и более полный набор инструкций, + мать можно брать практически любую на Z т.к. интелы всё равно в шину не умеют(крайне скудно). я нашел за 2.5к гигабайтовскую поделку. Можно пойти дальше и взять на том же H турбобуст будет, можно жить.

Разгон не спасёт этот Xeon, он сильно устарел. Процессор увидел свет в 2009-ом.

Ну, если речь о 15к то, тут не буду спорить. Но я бы всё равно переждал и потратил 20-25к.

Ой будет тебе, для онли ШоШа если, то спасёт. Тут системные меняются только деюро. Дефакто графокарту 1050ti и ещё пара аддонов бис-предбис и 60 фпс.(в опен ворлде офкорс).