Подскажите лучший спек варлока для пве а так же для пвп

Подскажите лучший спек варлока для пве а так же для пвп:grinning:

Для пвп, даже не знаю, попробуй дестрика. Он не оп, но вроде нормальный

ПВП - дестрик, подземелье - демон, рейды - афлик.

Лайков: 1

хз смотрел на вов логс, дестрик в хайгире высоко в топе по дпс как в соло цель, так и в 3 цели, куда выше афлика и демона

Ты не понимаешь. Если топы, закрывающие 30+ ключи играют так:
“ПВП - дестрик, подземелье - демон, рейды - афлик.”
Значит и ты обязан так играть. Это закон.

5 лайков

хотелось бы чтобы великий Морако подтвердил данную поведенческую модель, но за совет спасибо

Лайков: 1

Там есть один нюанс. Дестики играют через “Видение совершенства”. Эссенция с рандомным проком. В топе логов сидят те, кому повезло с проками и/или проки попали на удачные моменты. Афликт стабильнее. Ну и чисто в соло цель (Сиварра, Эшвейн) афликт все равно выше.

2 лайка

может оно конечно и так, но мне никогда не нравился афлик с демо.

Лайков: 1

в ПВП дестр или афлик - дестр жирнющий и наваливает в солоцель под пвп талантом на хаос только в путь, афлик может обдотать все что движется и пойти курить, плюс отхил у него хороший, ну и мобильность. Демон в пве просто манекен для избиения, если никто тылы не прикрывает.
в ПВЕ - в рейдах демон или афлик(хотя ЧИСТЕЙШЕЕ ИМХО для афлика есть в актуальном рейде только один босс на котором он будет лучше демона - великолепие азшары). У афлика плюсы все те же, мобильность хорошая и обдотать можно все что движется. У демона здоровенный бурст если есть эссенция Видение совершенства и мало-мальски хорошие азеритки. В ключах однозначный демон.

хз афлик какой то неполноценный дотер в бфа, в этом плане анхоли и шп куда интересней. Хотя почему то именно афлик среди локов наиболее популярный спек

ты шо ибобо?

и сразу же афлик лок засумонился :rofl:

Лайков: 1

Если речь про ПвЕ, это потому, что афлик среди локов выдает максимальный ДПС в соло таргет, и максимальный спред-клив (когда несколько целей далеко друг от друга).

После недавнего баффа дестро на некоторых файтах (Оргозоа, Королевский суд – где есть, куда сдавать Хаос по кд) он по топовым логам стал лидировать, но там неприятный фактор случайности.

аффлики маст хэв)))

то наверно во всех гильдиях которые закрыли миф, 9 из 10 локов афлики, вы ему говорите о своих предпочтениях, так и есть рейд афлик, пвп дестр , ключи демон . не потому что топ игроки так делают, а потому что так и есть.

может хоть и не большои, но все таки ап сделал свое дело. вроде как еще недавно они не очень были. я наоборот не могу дестром играть, не интересно. но стрела на арене на 200к сильно удивила , зашел на арену посмотреть что вообще такое , ходили с другом в 2 лока

Нет, именно, потому что так топы делают. Если ты не топ, то абсолютно неважно, в каком спеке ты будешь играть. Если оценивать всю в перспективе возможную деятельность в игре по баллам, где 5 - это, к примеру, Арены 3300 рейтинга или рейды 9/9 эпического уровня, то всем спекам можно поставить минимум 4 балла. Притом, что большинство игроков играет на уровне 3 или 2, не используя даже этот потенциал.
Топы выбирают тот спек, который на калькуляторе даст максимальный прирост, даже если это будет 1-2 к ДПС’а, или он будет максимально менее энерго затратен, если говорить про арену (демо будет играть гораздо сложнее, чем дестро, к примеру). Вот и вся суть.

Лайков: 1

Афлик в Легионе был прекрасен. Замедление в кольце на 60%(!)+вечная порча, щиты и лайфдрейн, старый добрый дальнобойный демон… Помню, на прокачке вайпнулась группа в подземелье, я в соло босса засосал… Тряпочный танк с уроном ДД…
А когда пулили Аргуса до появления танков и ты минут 5 под бафом аватары танкуешь?.. Как меня ненавидели за такую живучесть.

А вообще, играй кем нравится. Интернет - не повод хейтить то, чего не понимаешь. Просто не играй неудобным.

2 лайка

С тобой поболтать можно по поводу лока?
Батлтег дашь? :sunglasses:

Лайков: 1

Мне кажется друид? Нет говорят паладины?