Пофантазируем касательно сюжетов

Жду романа Сильваны хоть с кем-нибудь, чтобы она наконец пришла в себя)

3 лайка

Так у нее Натанос есть, не думаю что любовь спасет ее от Утробы.

Как-то она к Натаносу безразлична, имхо) Нужно что-то посильнее. Нормальная семья, детишки там, и никаких злодейств -истерик. Иначе она опять что-нибудь поломает, или спалит, и еще на пару аддонов(

Ничего себе безразлична, аж целую валь’киру ему на приличный вид потратила.

Ну валькир то ей не жаль, чтобы ближайшее окружение более-менее прилично выглядело)

Лайков: 1

А как им выражать чувства друг к другу? Они оба мертвые немного, по сути хд
Не думаю, что Сильвану волнуют такие темы, да и андеды не могут заводить детей. И истерит она явно не от отсутствия любви и поддержки.

Кара Господня для Келя или для Гаритоса? :thinking:

Тогда только психотерапия))

Трустори о смиривших свою гордыню противниках, ставших семьей.

Просто чистая и незамутненная Лубов…Зато понятно чего Гаритос так Келя шпынял.Как в школе прост.Внимания выпрашивал.

Лайков: 1

А вдруг из за этого😁

Жду романа сильваны и андуина

Лайков: 1

Если в финале герои убьют Н’зота придется уйти в монастырь.

Можешь начать собираться.

3 лайка

Пока синематика нет. Ничего не знаю.

У нее фанатов целая раса и лоялисты в придачу, если она захочет, то ей это любви и поддержки столько дадут

Это так красиво. Я плачу :flushed:

Лайков: 1

До меня дошли слухи. Говорят, Он мёртв. Убит в Ни’алоте.

Но сколько времени уже прошло с момента её смерти? За столько лет уже можно было бы найти новое место в мире или пытаться хотя бы вновь ожить. А тут какое-то прогрессирующее безумие…
Таких как Сильвана полным полно, Артас хорошо постарался в свое время. Но таким безумием никто не страдал на моей памяти.

Лайков: 1

Можно найти в мире 146 новых мест, только вот попадание в Утробу после смерти это не отменит. А насчет попытаться вновь ожить - примеров того, чтобы нежить полноценно оживала в истории ВоВ не было, соответственно, эта задача:
а) Не факт, что выполнима в принципе;
б) Не факт, что если выполнима, то проще, чем та, которую сейчас решает Сильвана;
в) Гораздо более эгоистична, т.к. не решает проблемы с посмертием всех остальных, кто несправедливо записан в Утробу.

Никакого безумия нет и в помине. Только холодный расчет.

2 лайка

А что отменит тогда и почему это должно быть отменено в принципе, если такова её заслуженная доля?

Но был пример, когда оживал давно умерший, при том полноценно, а не в виде нежити. Кто мешает искать варианты? Были ли хотя бы малейшие попытки? А вот желание у Сильваны такое возникает время от времени, как ни странно.

На что расчет то? “Освободить” нас всех? По-моему это как раз безумие. Или Сильвана ради того, чтобы не попасть в Утробу, готова нас всех продать с потрохами? Чем тогда она в своем помешательстве лучше какого-нибудь сумеречного молота?