Пофантазируем касательно сюжетов

Лучше ввести ж-12, Героя России, в WOW

И тогда люди будут уже стоять перед выбором - создать симпатичного ДХ из новой доступной расы - или сохранить за собой статус гвардии Иллидана, создав эльфа крови/ночного. Хммм

Когда убивают расы Альянса - сразу начинается вой на форуме, какая Орда твари. Когда убивают расы Орды - так им и надо, проклятым зверям. Доходит до того, что возмущаются репликой Андуина про Артаса и Дэлина, мол Дэлин didnothingwrong.
Я это имел ввиду.

Лайков: 1

Ну, вообще Андуин и правда как-то несколько мозг отключил, сопоставив Даэлина и Артаса. Всё равно, что Гул’дана с Оргримом сравнить.

2 лайка

Мог бы Гарритоса еще добавить. Для Альянса шо ГулДан, шо Оргримм - все сорта одной субстанции )

Точно так же, как для Орды и Артас, и Даэлин были врагами. Но Артас был врагом и Альянсу, а Даэлин Альянсу врагом никогда не был.
Аналогично с этими двумя. В честь Оргрима столицу Орды назвали, а Гул’даном своего сына ни один орк не назовёт.

Но он все равно делал плохие вещи, с т.з. Андуина (и с моей тоже). Если бы он их не делал, то вся история взаимоотношений О и А могла пойти совсем по-другому. Ну или если бы Джайна его поддержала :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Но не сопоставимые с Артасом.
Кароч, я что хочу сказать. Андуин просто поставил Даэлин в один ряд с Артасом, как будто верховный адмирал детей ел и лично жертвоприношения из орков делал. В то время как тот был всего лишь утонувший в своей ненависти к оркам человеком. Да, для орка он был смертельным врагом. Но для Кул-Тираса до сих пор герой (кроме Джайны и Кэти, но они отдельный разговор).
Был бы Андуин (а точнее сценарист, писавший диалог) немного поумнее, заменил бы Даэлина на Бенедикта.

P.s. хотя конечно всё это не имеет смысла, ибо диалог был тет-а-тет, а никто из Кул-Тираса Андуину предъявить за такое осуждение Праудмура-старшего не сможет, ибо тупо не узнают. Потому и предъявляют только игроки.

2 лайка

А в итоге всё равно победили на обоих фронтах, и война почему-то не окончилась в Штормграде. Так что да, “их хватит на один штурм”, по мнению некоторых сценаристов, значит что ещё несколько легионов где-то в Запределье отдыхало, прям как в звёздных войнах

С введением новых дх, наверняка достанут же и Иллидана, чтоб вербовал. Так что ждите иллидарских пандаренов.

Лайков: 1

Ну или вербовать будет глава оплота.

угу, посадят свой сильдрассил с блекджеком и гневионами.

Хочется отсылку к Лорду Годфри. Он тоже умер, стало быть, побывал в Темных Землях. Как и его напарники. Потом возвращен Сильваной в качестве нежити. При это откуда-то узнал способ ее убить и раздобыл, видимо, саронитовую пулю. Возможно, после самоубийства он стал агентом какого-нибудь Бвонсамди или еще кого, пытавшегося уничтожить угрозу Королевы Банши в зародыше? Это бы объяснило его историю и осведомленность в Катаклизме.

Хотя, наверняка, о нем тупо забыли. Не любят Близзард изящные ходы, увы, последнее время. Тупо прорубают сюжетный путь напролом.

3 лайка

Меня больше интересует,что будет с Азерот,как титаной. Ну,типо,успели ли ДБ поработить ее силу и получится ли из нее титан разрушения(бездны?) по итогу.

Лайков: 1

Или же будет таймскип лет на 20, где пару дх создадут свой орден и будут обучать желающих

" Эй, псссс, парень, не хочешь полутать текущий колпак, внутреннего демона и рандомные мутации во время изнуряющего обучения? Шанс умереть с вероятностью 80% и удаление глазных яблок в комплекте (͡° ͜ʖ ͡°) "

4 лайка

Какое заманчивое предложение х)))