Поговорим о наболевшем

Братья пеладины, давайте соберемся в круг анонимных воздавателей и обсудим две главные проблемы ретриков в певепе. Почему ретрик катается на инвалидной каляске в попытках поймать усейнболта в виде рдру/монка и как выживать на арене когда бабл в кд, а флешки в 20к вызывают истерический смех у противников. Как сильно помогает абуз с горнила? Как играть против рог+дц/хпал в ретри дц? Как бороться с уорлоками в сочетании с такими ребятками как холиприст/холипал? Что делать против рестор друида если у него больше одной извилины в мозгу и он катает с бир аффиксом?

Лайков: 1

Так чего обсуждать. Нам сказали - class matter. В переводе на понятный язык: “Не нравится наш балансэ? Качай/апай/покупай нового.”

Я считаю, что самым лучшим методом решения проблемы будет поднять восстание! Почему в игре есть классы, которым дают все, а паладинам не могу дать хотя бы нормальную мобильность? Если ситуация в ближайшее время не изменится, то всем паладинам стоит поднять шумиху на форуме и начать массово отменять подписку. Проблемы ретрика много раз обсуждались, но разработчики за весь аддон не сделали ничего, чтобы решить их. Так что пора поднимать бунт, чтобы разработчики стали считаться с мнением паладинов.

2 лайка

Как там устрица? Дальше гронга ушли? Горнило закрыли?

Я pve вообще не интересуюсь, мне интересен pvp контент (которого нет). Я в Устрицу вступил просто чтобы быть хоть в какой-то гильдии. Но вроде у них там все нормально, Гронга прошли, Горнило получается пройти.

Только одно забывают все учесть, что за ходж под крыльями при правильных талантах, азеритках и наличии интеллекта за первые 2 крита отлетает от 150к хп в 400+ шмоте. Условно говоря для того же друида это может стать последний ходж. Дай ему еще туда фетиш и пару ударов и минус хилл. Я не могу сказать что ретри самый сбалансированный класс. Но Играя холли палом на арене только Ретри и Энх могли с любым дд дабл кливом снести за 30 сек с учетом включенного бабла и попытках засейвиться всем, что есть. Да нет Мобильности, но мало классов могут выдать такой бурстовый урон в одну цель за стан с учетом что холли магия не блокируется броней.

3 лайка

Очень все интересно, а теперь прочитай мой пост. Друид не умирает за ходж если играет не один на арене и не с аффиксом кота. Конструктив пжлста.
Изза конченой механики вердикта в виде мили атаки холи магией я не могу нормально забирать рогу, приходится играть по его напарнику, тем временем рог ломает меня на каждый кидней, под ядом и дампом урон роги и вовсе не прохиливается

Это как? научи плез.

p.s. крит с крыльев только 1. И это либо буря либо вердикт.

паладинам? мобильность? да вы вообще охренели. И так слишком много мобильности. идите в классик поиграйте - я на вас посмотрю с той “мобильностью”, которая была.

7 лайков

Здесь не классик, для вас там своя резервация на форуме отведена. Да, и там не былл монков/дх и прыгающих в космос друидов

2 лайка

у паладинов есть:
-самохил
-очень хороший дамаг
-куча дефов
-немного мобильности

ФДК смотрят на это с болью в глазах

Лайков: 1

Дестрик самохилит больше, чем мой ретрик

Ни кто не спорит, когда противник маникен, дамаг и вправду огромный

С каких пор бабл с кд в 5 минут превратился в куче дефов? Боб который дефит только от физикал демеджа, который наносят только монк да вар сейвом называть глупо. Абсорб, который лопается с 1-2 тычек это просто ниочем

1 рандомный сс и конь улетает в помойку

Не повезло. Причем тут раздел паладинов? А еще можно не изображать из себя обиженного и спекнуться в адк, но это уже совсем другая история

ретрики ноют на свой класс лол, надо скрины делать

13 лайков

Что, кроме этих вбросов, адекватных советов не будет?

какие советы? ретрик не может убить кота?? какие тут советы могут быть? это блеать самый простой для освоения класс в игре, для которого скила нужно минимум.
я не считаю нормальным даже вашего коня)это не нормально(имхо), что паладин может убежать и отхилиться. Для монка эта фишка классная, да. Но не для гребаного паладина, который в бабле теперь еще и дамагать может

Лайков: 1

Давайте, если вам нечего сказать по существу к первому посту, вы просто закроете эту тему, ок?

пагади) просто поржал с фразы “как выживать в певепе, если бабл в кд”))))
ты прикинь, проблема-то какая)

4 лайка

Ну если ты когда либо вылезишь из своей помойки на 1500 хотябы, я с интересом послушаю твою аргументацию, тема создана для паладинов и только, и о своих дк/энхах/ммах идите нойте в своих разделах

о, на рейтинги перешли. Жаль паладином не играю, отписался бы от его имени…хотя нет…не жаль))

Лайков: 1

хызы за двойку, но в тройке было приятненько играть с торжеством в 8.0
не чувствовалось что вот у тебя есть этот клятий бабл с 5 минут кд, ты его нажмешь и у тебя ровно 2-3 минуты чтобы выйграть арену или ты ее проиграешь
а так
страдать или играть тройку с варлоком, а двойку с друидом)