Поговорим о наболевшем

а че со своего монка не пишешь?))
ох вейт, тогда все узнают что ты эксперт с 1300 :smiley:

Поддерживаю не только словом, но и делом.

А еще надо учесть что у других

  1. нет требования к мозгу.
  2. нет требования к необходимости отсутствия этого мозга у соперника.
  3. нет такого критического влияния таланто-азериток.

Эта ветка форума только для человекоф, рог сюда не пускали - у вас своя резервация.

Вроде бы с 8.1 отменил подписку, а оказывается у паладина уже куча дефов добавилась. И самохил оказывается есть, а не световое шоу для магических бинтов.

Чудеса.

Лайков: 1

Чето рофлово, в пвп разделе вбрасываешь про хпалов, а щас когда задели ретри на котором сидишь - у тебя пригорело, найса двойные стандарты.

Ретрик сейчас в норме. Конечно это не дренор, где у ретрика была околоидеальная механика, но и явно не легион, где дела были еще хуже.
Про мобильность можете забыть, ибо ее не будет. Еще при старте легиона было кучна вайна на юзлесс пони, но как вы могли заметить, сейчас ситуация в этом плане ничем не лучше, поэтому ждем и верим в следующий аддон :slight_smile:

2с сам по себе дисбалансный брекет, где победа по большому счету зависит от сетапа на который ты вышел. Взять условные 2к можно с любым хилом, но для большей эффективности советую с рдру, который хорошо дополняет ретрика. С дц сетап чуть послабее, можно конечно за ходж + минивинги + темный архангел сбрить таргет, в прямом смысле за 1 ходж (было со мной такое), но это игра в рулетку, ибо не всегда так прокает.

В тройке у ретриков збс все, выходишь в дефолтном пхш/пхд/миликливе и даже с каким нибудь локом/шп и чувствуешь себя неплохо, причем на любом рейтинге :sunglasses:

Лайков: 1

Братан, у меня пригорает, когда поцики без тра вообще что то пишут в той теме, где я их не жду. Ещё и пишут ахинею. Про холиков я чуть подрофлил, каюсь конечно. С дц мы доползли аж до 2350, а потом начали выходить просто не убиваемые компы с элемами/магами/дх, с локами как то 50на50 и то из тех 50 половина либо тупой тунель варлока либо фейлы их хилов и соотвественно рип за свитч. Я знаю, что с дц не особо сильно получается, но при игре с друидом это 100% луз любому варлоку, а это мне не нравится. Ну и плюс с друидом я играл до появления горнила через убийство дд шников, сейчас наверно это уже практически не реально.

Лайков: 1

Там был клинс и фридом который диспелили только 2 класса в игре, а эскейп абилок было мало. Ед кого ретрик не мог убить на классике это рдру, просто потому что не мог догнать. Эксперт млять

с этой триней на абосрб у вражеского друида просто нивелируются длинные крылья, а без них я вообще хз как кого-нибудь убить, поэтому сижу пержу на 2200 =/

С одной стороны - да, палы слабее метовых классов, а с другой стороны посмотришь, и не поворачивается язык, чтобы предложить апать этот класс. Немного добавить утилити для группы (как пример сделать ауру на реген мп всей пати или дать возможность воскрешать в бою, но это больше для пве контента) и пал будет в мете. во всех аспектах игры.

Если дать ретри мобильность условного вв, то он будет просто бежать за таргетом и убивать за 30с крылья любого хила
Ну ок, допустим, что это каким-то чудом люди будут переживать, отдав все дефы, но через 2 минуты можно будет убивать и регать некст

я вот вижу дофига сообщений о ваншотах от палов, неужели тунелинга без крыльев вообще нет? Играл ретриком в легионе, и как и без крыльев многих убивал, если доходил до них…

Аптайма на цели нет практически, на тебе если фридум увидят или коня, так сразу залетают станы/фиры/пуржи/сапы даже в диминишинг, все для того что бы остановить :smiley:

Лайков: 1

Нытики, играть за класс который на дне был только в одном дополнении и в основном скачет от середины до топа из патча в патч и ныть за мобильность и прочую чушь. Вары и ДК нахлебались в разы больше даже в актуальное время, но только на форуме паладинов ноют всегда.
Такое ощущение, что собрались одни нарцисы все такие из себя красавчики и подавай им ретрика времен старта ЛК, что бы с двух плюх убивать любого.
Че вы мелочитесь то, давайте просто уберем все кнопки и оставим только бабл, а к нему добавим ваншот какой нибудь, чтоб без цифр, а просто убить и неважно кого - вот тогда прям кайф будет.
Не видеть столько преимуществ в классе. Ретрики и проты с 3к Рио, ретрики и холики с 3к в 3х3 - но им чего то не хватает.
Не хватает вам только рук и желания учится.

5 лайков

Про какое дно ты говоришь, одно дополнение? Ты совсем? Ретрик почти всегда был одним из худших и обделенных классов, стоило только посмотреть ладдера каждого патча, даже сейчас открой, перестань нести чушь полную, ретрик давно на дне, из патча в патч, из аддона в аддон. в 8.0 он был сломан с этим ваншотом, но и там я тебе скажу спокойно все контрилось

Действительно открой!

Вот бери и открывай, из 200 напиши сколько там ретриков в ладдере, открывай и считай, в двойке тоже. Жду. И посмотри количество других классов/спеков.

открыл, в % соотношении между классами, 2х2 до 2000, ретрики на 4 месте среди мили классов, уступая мути, адк, ВВ т.е обгоняя любого вара, дх, фрост, энхов, 2 рог, фералов, сурвов…вроде всех перечислил

2 лайка

3с топ !!!300!!!:

  1. Carax (р20, про игрок, который играет с постоянными мейтами и участвует в туриках),
  2. Mýstíc (р45) и Supxd (р47) это один и тот же игрок, играющий с топовыми ребятами, которые также играют в туриках
  3. Пикачу (р93)
  4. Сюрюп (не видел его давно, р105)
  5. Tjpzy (р 220) идет пока с очень сильной статой, про игрок, все знают его шп.
    ТРОЙКА - ВСЕ, 300 позиций - 5 ретриков.
    Ну расскажи мне теперь, просто расскажи.

h ttps://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/classes/2v2
h ttps://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/classes/3v3
Может хватит ныть?

единственное что бы я добавил ретрику - это нормальное замедление без кд за ресурс, как у ДК или вара…в остальном все у них нормально

Мобильности бы и все, толку от замедления когда от тебя все просто тупо убегают) и ты ничего не можешь сделать, от коня нету толку без фридома, а фридом диспелится

Ну да, но есть другие сильные стороны
Иначе ретри был бы на уровне комбата или фрост дк
Но сейчас он он один из лучший мили