Поговорим о наболевшем

После ТТ/Роги/ДК/ДХ/Вара

После ДК
Все остальные ±
Причем тут тт только, если это хил?

у роги только мути, у дк только анхоли, вара 1х1 ретри разбирает, есть еше энхи и сурвы, так что не так плохи дела у ретри

Хочется быть услышанным и крикнуть “В бездну свет, неси его на плаху” шадоу пал ИТС ранинг - Бип Бип , асталависта .

Такие слова надо бы пруфом подтвердить . Я вот помню , что ретрик был одним из топовых дд только в с5 , это было 10 лет назад . В пве он никогда не был топ дд . В то время как вечно плачущие вары были не ок только в катаклизме . Ну как не ок , примерно в таком состоянии ретрик находится всю свою историю - играть можно , но лучше заменить на полноценный метовый класс .

Лайков: 1

посмотрел на протопалов, потом на фдк…поржал с темы))

Играю аркан магом и в 300 гире убиваю ретриков 420
Интересно, что вы чувствуете, когда вашего сияющего война в латах убивает блоха со 100к хп?
h ttps://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/584863366808338543/unknown.png
Как-то так, это вчера на азеритовой локалке, но я тут немного уже оделся

зачем ты это написал?)щас понабегут розовые с криками, что их легко кайтить - дайте мобильности и дамага

Ну, один спек в игре при некотором скилле может кайтить даже дх и ферала, тут нет ничего такого
Просто ретрик тут вообще беспомощен, даже немного жалко

у меня кстати вопрос) чем мобильность ретродина меньше мобильности того же мути? или с жиру бесятся просто?

У мути есть рендж замедло без КД
Шс 25с вне гкд
Спринт с КД в минуту и Фридом эффектом, он не диспелится
Возможность нажать Ваниш и добежать до цели
Ну и рога начинает бой уже на таргете, а вот пал на рендже
Лично я бы сделал ретрику 2 заряда коня по дефолту, убрал диспел фридома и пвп тал на 30% дал бы ему просто так в него
А так да, коня нажал, получил туда рут, нажал Фридом, с тебя его сняли и куришь 45с за пиларом

2 лайка

ладно, согласен - весомые аргументы

Кароче кто без тра объясняю, играл значит паря на имбовом ретрике, бурстил значится под дц, и сбривал таргет. Так значит полз наш бабуин ретри паладин до 2,4 пока не выползли ребята с норм сс/кайтом и как замешет он крыльями все разбежались, потом значит сейвы выклянчивают и убивают. Хотя ребята без тра уже начали подозревать, что ты просто не очень

там, говорят, у паладина и сейвов-то нету

С каких пор бабл с кд в 5 минут превратился в куче дефов? Боб который дефит только от физикал демеджа, который наносят только монк да вар сейвом называть глупо. Абсорб, который лопается с 1-2 тычек это просто ниочем

Назовите класс (не хил), у кого сейвов больше
Именно сейвов, а не пассивок

Ребята без тра не могут что то подозревать, ведь они обитают в своей радужной 1500 помойке, где все нормально. Я лишь просил адекватных советов, от тех у кого таких проблем не возникает

Дх, вв, рог, дк. Сейвов там ни сколько больше, сколько тупо лучше. Один дх чего только стоит, за милишника без стана просто не убить

У дх ровно один сейв с КД в минуту, остальное в талантах и опционально
У вв ровно один сейв с КД 1.5, в котором он умирает все равно, остальное в талантах
У роги сравнимо с ретриком
У ДК сейвы сейв - 20 с 3 минуты КД и анимация с минутным, он живёт на самохиле и пве абузе
Т.е. мы выяснили, что у ретрика одни из лучших сейвов в игре, а далеко не худшие, как утверждаешь ты

Лайков: 1

дак это правда, боп в мете кастеров это не сейв, да и пробивают его больше половины классов
бабл 5м кулдан, даже если пережить 1 заезд на божьей помощи, на 2 отдать бабл, то на 3 тебя пополам сломают сквозь абсорб
я бы реталу ретрику чуть подапнул, чтобы не только от физ дамага работала

но дх с вв имеют возможность откайтить, закатиться за пиллар, имеют меньший кд на свои сейвы
даже у роги с его ультимативными сейвами, схожими с сейвом ретри, кулдауны то поменьше

Если он в талантах и опционально все, уже не сейв? Без даркнеса сейчас практически ни один дх не играет, так что уже два. 100 эвейд любого скила при прожатии формы, а так 100 уклон при танце. То что у него нет какого то кд, еще не значит, что это не сейв. Портал монка такой же сейв, как и ринг. Так что уже 3(даже если что то там берется в талантах). У роги кош, эвага, ваниш и - 30 еще. Опять мимо. Адк еще может брать амс(купол), что как бы тоже сейв. А еще, это тупо жирное га*нище, которое не возможно стопнуть, если он собрался тебя кайтить

Мы говорим про сейвы, а не мобильность, давайте не будем путать теплое с мягким
А бабл с КД в 3.5, щит не 70к с 1.3 у 95% ретриков, дезинформации не надо.)