Поговорим о наболевшем

кстати ну такое, у него есть мрак с 3м кд, который еще и мейтов сейвит и блюры которые раз в минуту неплохо так режут урон
паладины конечно не умеют считать, но не настолько

Ой давайте тогда считать так
Ретрик
Бабл
Боп
Щит
Триня на союзника
Конь
Фридом
Ретала
Ого, вот сколько сейвов вышло

А т.е. ты учитываешь опциональные таланты ретрика, но не учитываешь их у других. Ясно-понятно.

5 лайков

ты не считаешь таланты в своей аргументации, зато талант ретрика на минус кд ты посчитал
двойные стандарты такие двойные
эта штука в одном тире с реталой и конем

а мобильность - это не сейв?
тп монка на иллюзию - это не способность избежать урон?
убежать на спринте и мгновенный блинк - это немного разные типы мобильности, которые в определенных ситуациях можно использовать как сейвящие способности
убежать на коне за пиллар - сомнительно
укатиться на 2 кувырках за пиллар - уже реальнее

Ну и сравнивать бабл с кармой - это тоже вообще забей
Хотели по количеству - смотрите выше
В любом случае, у ретрика одни из самых сильных деф абилок в игре, отрицать это будет только упоротый

А ю мэд? Против кого сейчас боп работает? Триня? Которую я не могу дать будучи сам в контроле/в лосе, которая даже поли не снимает, которую берут только против зеркала, т. к. это суперпомойка. Ренжовый стан профитнее в разы. Ретала :rofl: Еще ни в одной игре ретала мне ни как не помогла. А вот 2 коня всегда в фаворите. Ну а конь, который не работает без фридума это вообще огонь.

почему это кувырками реальнее убежать за пиллар чем на коне??

В его мире вот так, тут ничего не сделать
Тут шел разговор про сейвы - они у ретрика одни из самых сильных в игре
Про мобильность - она одна из худших в игре
Бурст дамаг - сильнейший в игре
Частота бурстов - одна из самых частых в игре
О чем спор?

сильных, только если считать циферки возможно поглощаемого урона за одно использование
во всех сетапах в 3с играют в ретрика, наверное потому что у него самые сильные деф абилки
ну или потому что это гп террорист
даже не знаю

2 лайка

Они даже в замедле переместят тебя на нужное расстояние. Конь - нет.

зависит от сетапа, но под замедлом говорят кувырки эффективнее коня
скорость ретрика может быть ниже 100% даже на его имба спринте

Ну если арена идет минуту или 2 то, да. Но если противники не дцп, то ретрику просто нечем закрываться на следующий заезд. Я не понимаю, что ты тут хочешь доказать мне, что ретрик супер сейвовый пацан? Я бы понял, еслиб ты заливал, обладая хотя бы похожей экспой на ретрике, но ты же играешь на своем дх, иди с свой раздел, там сочиняй, что хочешь и сколько хочешь. Советов от тебя нет, одни вбросы, на кой ты здесь?

а давайте дестрикам дадим блинки? а то у локов мобильности чет мало

А давай, можешь создать тему в разделе локов, а сюда больше не пиши.

Со своими 2.3 на фотме можешь пойти далеко и надолго, уж сори, но ты играешь ужасно

С каких пор рет дц фотм? Можешь мне растолковать? Настолько фотм, что в нем играет полторы калеки

Когда ты выходишь и в своем гире за ходж убиваешь человека с фул хп?
Я даже не знаю

Ну так докажи мне, что это фотм. Апни хотябы 2.3

Дай мне одетого ретрика, апну