Поговорим о наболевшем

Блин ну ты либо учишься играть лучше в микромоментах, ротировать всякие сейвы,сс и тп, либо садишься на мету и учишься это делать на мете, как бы все

почему я не могу в 3с выйти в своем гире и за ходж убить человека с фул хп?
они какие то сейвы вечно жмут…

Открой стрим этого чуда выше, посмотри на его бури в воздух и найди такие моменты, где таргет за рандом ходж отправляется к праотцам

Ни в одной игре я не убивал кого тупо за ходж. Сначала выбивал тринкет, потом сейвы, где то люди сами фейлят, потом под заезд без тринкета с асистом от дц в виде крыльев и маледикта я кого то забираю. Люди умирают на бурстах с коня только если стоят как овощи и ничего не жмут

Ой все, разговор даже не вижу смысла продолжать
Ты трепло и пустозвон
2 недели назад открыл стрим, там хпал выбежал против тебя на 2.2 ммр, словил ходж и умер за него, не успев нажать бабл
Интеллектуальная игра, да
Сейчас бы сидеть и хардтраить 24/7 в 415 гире на классе, который требует минимального наличия мозга в 2с, набрать на 100 рейта больше за 1000+ игр и писать об этом в каждой теме
Разговаривать с криворуким треплом больше не намерен, удачи в нытье на форуме, это все, на что ты способен

2 лайка

Рандом ходж, ты адекватный нет? Если пал овощ, что я могу сделать? Подождать пока он там шв на панели найдет? Щас бы конечно что то про 2.2 поциков писать, когда на 2.4 люди почему то решают, что можно вообще ничего не жать против ретрика и выживать, забавно что дц рет фотм и одновременно тир 3 сетап, ну куда уж мне до 2.1 эксперта

О да, дх то требует мозга в разы больше. Но пока ты на 2.1 любой твой звук - пук в воздух для меня, да и у кого явные проблемы с математикой, 2.3 - 2.1 200, ну про отсутсвие интелекта у дх и писать бессмысленно, это очевидно.

Лайков: 1

Редачить один свой помойный пост, как мило, удачи тебе на твоей 2.1 помойке, форумный герой

Забавно, что когда спрашиваешь, как же выйгрывать тебя посылают с найс аргументацией: фотм сетап, но ни каких объяснений на счёт того, почему рет дц ни кто не играет конечно же не будет(ах, да, целый один ретрик точно есть на 2.7, тогда да, фотм однозначно)

Значит подбегаю я вчера на бг к фрост магу, прожимаю такой бурсты, припоты на все деньги, ну и собственно критую 150 к и … это единственная тычка, которую я смог нанести тому фрасту с 230 к хп. Вообщем убил он меня тупо кайтя. Боб с его огромным был на кулдауне. Короче, то, что ретрику нехватает мобильности - очевидно, но дай ты ему эту мобильность и наступит дисбаланс ибо следующая моя тычка по этому фросту была бы для него смертельная если бы парень вовремя не прожал фриз и прыжок и не врубил кайт машину.

арена и бэгэ - разные вещи
вердикт на аренке лупит чутка поменьше чем 150к критом
да и если бы ты рыли ударил 150к в фростмага, его можно было бы доесть джагой и молотом гнева, вместе со смертельным приговором

Вернуть диспел замедла против мага, как когда то было и шансы против маги были хотябы 30/70 и все было бы нормально

Ретрику просто нужен реворк, нужно подрезать мейн фулы, переработать/убрать вторые фулы, вернуть спринты от джаги и диспел, вернуть печати.

почему то я уверен, мобильнось дадут за счет урона т.к больше у ретрика забирать нечего…но тогда на форум хлынут сопли “мой пал не дамажит, никого убить не могу, нужен реворк”…

во, предложение добавить мобильности, но подрезать бурсты мне нравится - это уже рациональное предложение, а не нытье
но тогда один вопрос: чем паладин от вара будет отличаться кроме флешки?

У него будет диспел по себе и по напу, он будет мобильнее вара (кд джаги меньше рывка + опять таки диспел), у него будут(?) печати, которые нужно будет комбинировать - замедло/дамаг/баф маны напу, например. Можно вернуть 30% сакру, переработать ВоГ на таргетный отхил, как было раньше. Санку, боп, оставить, урезать дамаг в бопе тоже можно, долго он все равно не висит.

и нахрен тогда в игре воин? бесполезнейший класс, который уступает СЕЙЧАС по урону в пвп, а теперь еше будет и в мобильности уступать…думаю в выживаемости так же

Соре, раздел паладинов, про варов двумя этажами ниже.

Мне не нужны убийственные фулы, достаточно стабильного урона и возможности закрепиться на цели.
Откатите меня на нечто среднее между MoP и WoD пожалуйста.

Лайков: 1

Вряд ли мы увидим что-то из этого в ближайшем будущем. Продолжим деградировать, ведь бесконечность не предел.

Лайков: 1