Поговорим о наболевшем

у меня много альтов, среди которых и пал тож есть)

Много это целых 2?

это целых 7

На пвп чеке 2, или ты остальными только локалки фармишь?

все в 410 и выше гире

рога тоже не хил, но инстант фиал с 30с кд на ~60к говорит о другом

Лайков: 1

С новым пвп талантом на фридум, ретрики вполне могут быть новой метой. Время покажет, пока что тал кажется очень сильным.

Нет, не может. Что-бы быть “в мете” в пвп в коня придётся вшивать протовского “скакуна славы” по умолчанию

Время покажет, но то, что хочете Вы, это уже жир. Фридума не диспеливаемого с повышенной скоростью бега на 30% достаточно, да могут закидать контролями, но замедлить и кайтить станет очень трудно)

Да забей ты на этих форумных балалаев, они же только языком трепать могут. У ретриков самый мощный бурст, при высокой мобильности, ни один хил не выживет под ретриком.

в этой игре же так мало чем его можно стопнуть, так мало контролей без кулдауна и сейвов…

алсо многие пивипипалы согласны были бы с тем, чтобы часть урона поменяли на мобильность

Самый мощный при высокой мобильности? Сударь, вы точно на арене сами катали, или за вас это делал кто?
Ну давай - влети в хила “с коней”, если хил не маникен, который будет тупо стоять-страдать и делать ничего, то сделаешь для себя пару открытий.

Так и есть, верните Дренор плез, ну на край Панды. Ну или Сефуз обратно верните, чтобы везде работал, хоть что-то.

Как ты думаешь, для чего там была запятая? Попробуй ещё раз прочитать мой пост, обращая внимание на все знаки препинания.

Ты там обещал холиком в дуэли развалить мага
Батлтаг где?

Окей, учтем запятую и… один фиг с коня хила сейчас забрать сможет разве что адк (и то при должном фарте)

Сейчас бы каждому подгоревшему давать свой батлтаг.
Может тебе ещё номер телефона скинуть или адрес проживания, ну чтоб по мужски решать :facepunch:

А теперь скажи. Какой смысл мне, хилу, дуэлиться с магом, который на лоу хп будет кидать шип и взлетать на маунте? Думаешь я вчера начал дуэлить в полянке, и не видел таких клоунов?)
А тех, кто не имеет такой возможности или дуэлиться по кодексу - я благополучно фармлю)

Обещаю не юзать шип вообще и не садится на маунта
Что ещё придумаешь? )

не юзать инвиз, глыбу,нову и греат пиро - очевидно же! (если фаер)

Грейтпиро точно не буду, такой абилки нет у моего спека
Парень рассказывал, как фармит всех хилом на поляне, но сразу же после предложения проверить, ушел в закат(спрятался в шкаф)