Поиск игроков

Слишком дохрена. 3 дня в неделю по 3 часа - за глаза. Если не сможете - есть смысл пересмотреть состав.

Консул лут бессмысленнен. В Ваниле важнее посещаемость рейдов, чем дпс. Соответственно, EPGP гораздо профитнее. Бенедикшен в конечном итоге получат все присты. И очень скоро. Так что конкретно на Беню забейте.

Держи в курсе.

3 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl: бездумно гонять мячик

Буду первый раз играть в классик да и на бк больше 40ур не брал возьмёте)))??

тема как-то уж слишком рано, до старта классика еще самый минимум 1,5 месяца, даже за это время есть большая возможность, что те кого ты взял под свой стяг - тупо разбегутся.

ну а про то что народу с требованием вкачать кап за 5-9 дней не будет, ну это не правда, многие даже будут брать отпуска под релиз ванилы, как это происходит с другими стартующими ммо.

как по мне соратников на данный момент стоит поискать в актуале, так как там у некоторых ребят при упоминании ванилы слюна до колена.
у меня так вообще до пяток, но я не тороплюсь и не прицеливаюсь нагибать контент или пвп.

Лайков: 1

Тс, ты не на том форуме ищешь, настоящие врыватели с опытом прокачки 2-3-10 чаров сидят на других форумах.

3 лайка

Тоесть 30+ чел будут одевать друзей ГМа? Интересные приоритеты у вас…

2 лайка

Отдать стаф + 80 спд чуваку с дпс 600, так как чудак со стафом +20 спд дал 560) все же логично, одеваем сильных, чтобы они были ещё сильнее :slight_smile:

Аналогично, только на Крабокронде. На гордунне конечно это сложнее.

Если у кого-то возникают такие идеи - спасибо, вы ненужны. Не понимание преимущества консул-лута лечится игрой в статике с такой системой и умением считать.

На легионе в чат писали +5, 10, 15 илвл и РЛ отдавал тому, чей ап со шмотки будет профитнее) а КЛ следили, чтобы не обманули. Но я не видел ни одного случая, чтобы кто-то желал смухлевать, или его просто не поймали)

Трурэйдеры поясните, какой вообще смысл врываться в ванилу? Ведь обновлений не будет, это игра-музей. Что так, что так ты успеешь выполнить все что можно ( исключение состовляет ивент в Силитусе ). Так зачем превращать игру в за*****во? Не могу этого понять.

Лайков: 1

Мне не интересна ванила. Скажу больше - я ее не особо люблю. Но я надеюсь на перезапуск. И лишь ради этой надежды я иду на классик.

Лайков: 1

Даже если представить, что это перезапуск, и за ваниллой последует БК, вопрос роги все равно остается без ответа.

Почему же? В моем представлении контент надо закрывать максимально. И если уж вдруг будет перезапуск, то почему бы не закрывать его полностью с 0?

Лайков: 1

Но зачем? У тебя не будет ачивок, твой шмот всегда будет и так актуален. Ты просто пронесешь ( скорее заглотнешь ) весь контент за короткий период, а потом будешь ныть, что игра сдулась и отстой. Прости, я просто не люблю таких игроков как ты, ибо вы уродуете самим своим существованием концепцию РПГ.
P.S. Без обид, это просто мое мнение.

4 лайка

Можешь не верить, но я ни разу не писал подобного. Если перезапуска не будет, я просто закрою накс и уйду.

Мне не интересно просто играть. Мне хочется играть на прогресс. Чем я убиваю дух игры? Тем что пропускаю часть квестов в угоду фарму? Тем, что не хочу прокачиваться 2-3 месяца, как писали некоторые?

Еще раз, мне не интересен классик, я не люблю его. Просто если однажды я все же дождусь перезапуска, то я хочу быть в числе первых, а не догонять.

Лайков: 1

Ну я том, что если ты не ждешь сам классик, а надеешься на следующие аддоны, то как тебе быстро закрытые рейды ваниллы помогут в БК?

Лайков: 1

Есть сыгранный статик, не надо искать новый. Есть закрытый контент, в него не придется возвращаться. Есть нафармленная голда и шмот, мне проще стартовать, есть маунт, на него не надо копить, есть прокачанный до 60 чар, не надо тратить время, есть прокачанные профы, нафармленные репы.

По-моему уже этого достаточно.

Интересный подход к игре)

6 лайков