Поиск напарников

Человек-полторашка ищет напарников.
Не чсв, но отбитая. Человек неприятный. Играю почти 24/7+1
Ретри пал. Альянс
Berghamot#2699

Лайков: 1

Дефка в тиме = автолуз

Лайков: 1

Не, ну так то справедливо :thinking::thinking:

406 УР. ПРЕДМЕТОВ

У нас ЧП, в пвп разделе потерялось зелёненькое из РП-шного! Требуется охраняемый эскорт до соседнего раздела.

2 лайка

Один вопрос
Почему зелененькое? :thinking::thinking::thinking:

Потому что

4 лайка

Ну это даже немного грубо :thinking:
Ну 406 да.
А смысл? Апать Гир до актуального, если максимум, что мне грозит – скирмишы. Ну пофармлю я его недельку/месяцок (как повезет с рандомами и с желанием умиретт во время пве). Ну а что дальше? Ачиву 1550 показывать?
Ну или идеальная ситуация 440 Гир (или какой там уже выдают), модный рейтинг хотя бы 2к. И кому сдался ретрик?)

Просто рассуждаю на фоне
И как то уже не так обидно, только почему именно зелёный…

Потому что если полторашку или рпшника назвать нубом, как правило он в силу каких-то внутренних причин очень сильно обижается, становится очень агрессивным и в итоге ловит пермач. Поэтому приходится искать компромисс.“Зелёными” обычно называют неопытных бойцов.

2 лайка

Фига ты эмпат. Такое уважение к чужим чувствам редкость. Без шуток.

Чет у меня не складывается картина с играми 24/7 и гиром.
С игрой 24/7 там должен быть уже 440 со всеми сокетами и бис шмотками и 70 шея. :slight_smile:

2 лайка

24/7 афк у почтового ящика? Накрутка /played?

А как же беготня по даларану?

Лайков: 1

м-м-м, моё любимое :heart:

Кстати, чтобы быть голым и нищим - достаточно просто играть одну аренку/бг и не ходить в ключи/рейды и по локалкам.
Тогда реально у тебя будет андергир без сокетов, сущностей и всего прочего)

  1. Стандартное. Зачем создавать отдельную тему?
  2. Кому ты такая честная нужна?

p/s Надеюсь что когда придет время писать и рассылать резюме, ты осилишь это делать в другой форме. Надеюсь время рассылать резюме еще не настало.

Могу ршамой похилить если воспламеню, а то паутиной покрылся гир устарел, сущностей нету.

Почему “честная”? “честный”. Мужик это.

Этих…хрен разберешь(

Всё довольно хитро.
Конечно. может, я ошибся, в таком случае меня поправят.

Лайков: 1

Лол, будь я бесчестной, кому я бы была нужна? Вопрос не в честности, а в том, что интересно было, что ответят.

Нет, в резюме я пишу, что хорошо работаю в команде и стрессоустойчивая. Мне же надо на что-то жить.

На счёт пола – женский.