Покупка второго БФА

Здравствуйте, возник такой вопрос, если я куплю второй бфа на учетную запись, смогу ли я использовать жетон повышения до 110лвл от нее для первой копии игры?

Мало купить только второй экземпляр БФА. Придется покупать и второй баттл-чест на учетную запись, например, WOW2. Жетон можно будет использовать только на новой учетной записи, а перенос персонажа с одной учетной записи WOW на другую - платный. В магазине можно просто докупить еще один жетон 110 на ту же учетную запись, если по каким-то причинам нет возможности прокачать персонажа своими силами.

Жетон привязан к учетной записи blizzard, а не WoW. Можно купить 2 бфа и
если все сделаете правильно, то можно будет использовать ап на основную учетку.

Упс, авторизация слетела, не глянул с какого чара пишу.

Лайков: 1

расскажи поподробнее, как на учетку с уже купленным БФА прилепить еще один экземпляр БФА. Или как на вторую учетку WOW прилепить БФА, если она стартовая? В требованиях к БФА значится “наличие базовой версии WOW”. Если жетон привязан к учетке battle.net, а не учеткам WOW, то конечно минус услуга переноса персонажа между учетками.

На одну учётку ты не купишь несколько лицензий, а вот на один аккаунт можно купить несколько лицензий (до 8 что ли). Все монетки апа шарятся на весь аккаунт. То есть если я куплю себе “полную коллекцию” у меня создаться учётная запись wow3. А полученный ап до 110 я смогу использовать и на wow1, и на wow2.

Мне вот и тот жетон не нужен, который так и висит с момента предзаказа БФА, глаза мозолит, подумываю писать тикет, чтобы убрали мне этот жетон с экрана выбора персонажей, т.к. этих 110-х персов хоть на экспорт (даже грейт-ачива имеется, в т.ч. на этом персонаже палится: “Легендарная кампания. Завершите 12 кампаний оплотов разных классов”). Но когда-то давно, в период каменноугольного века, когда впервые ввели ап до 90-го - он был привязан к конкретной учетке WOW, и тогда нельзя было апать персонажей с других учеток WOW одной и той учетки battle.net. Я тогда покупал также фул-версию и платно переносил апнутого рогу на основную учетку.

Здравствуйте, Crazywoo.

Вы сможете использовать услугу повышения уровня на любом из аккаунтов WoW в пределах данной учетной записи Blizzard.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы))

Лайков: 1

А ачивы между двумя БФА на одной учетке - общие?

Если они привязаны к аккаунту - то да.

Вот сейчас у меня три игры на аккаунте - EU, EU-старт и US.
На US ачивы - с нуля. Между EU и EU-старт - единые (я не помню откуда у меня этот “стартовый”).
Я хочу купить еще одну игру на свой аккаунт, но чтобы ачивы там пошли с нуля.

Или без вариантов - чтобы ачивы с нуля, надо заводить новый аккаунт (логин/пароль)?

Нужен новый аккаунт Близзард.

Печально. Хотелось ачивов на отдельного перса с нуля пустить.