Полноэкранный режим

Планируется ли вернуть полноэкранный ражим в игру? Всем известно, что оконный редим просаживает fps гдето на 10 - ку.
ПК у меня не слабый, но как - то не приятно терять фпс из за отсутствия элементарной функции.

3 лайка

Всем известная брехня

3 лайка

Нет, возврат данного режима не планируется.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

На средних и более производительных ПК максимум 1 ФПС потеряешь…
Проверял ещё в Легионе после слухов о том, что удалят полноэкранный режим.

почему мне , человеку 16 лет настраивающему компы это не известно, а всем остальным известно ?

Дроп зависит от конфигурации. И если процессор слабый может быть довольно сильным.

В новой версии винды на 12 директе нет настоящего фулскрина, смысла его пилить нет, будет он только для галочки

На слабых, возможно, но у автора:

У автора просто что то написано, на деле там может быть так себе процессор. В любом случае - отсутствие выбора это плохо.

скажите это ребятам из Apple !
у их пользователей в плане настроек нет никакого выбора , и они вполне успешно существуют уже много лет, не всегда отсутствие выбора это плохо

Это у которых постоянно проблемы с вовом судя по темам?)

ну наверное потому что он не для игр, а для понтов :smiley:

2 лайка

вы даже не понимает что я пишу. я говорю в принципе о их технике, вообще, к вов это не относится вообще

Молчи и держи мой деньги!

Они не только ПК выпускают. А если точнее, то ПК это далеко не основная статья доходов компании.

А есть информация, зачем собственно его вообще убрали? Что это дало? Это было сделано чтобы что? Или почему?

Взято с NC:

При использовании DX12 в Battle for Azeroth исчезает опция режима “Оконный”, а опция “Весь экран (оконный)” по сути становится “Оконным”. Сами разработчики ничего не хотели менять, просто так работает DX12. Для этого режима разработчики постараются перенести слайдеры “Гамма”, “Контраст” и “Яркость”, которые в Legion для него отсутствуют. (ссылка)

Но в итоге получилось, что полноэкранный режим пропал и у DirectX 11.

Просто интересно, зачем он вам нужен? Выпили его за ненадобностью, лишняя работа же

Затем что как выше сказали, на слабых компах возможны сильные просадки, у меня как раз таки слабый комп. И Расколотые Острова грузятся стопицот лет в отличии от того же Зулдазара и прочих континентов

Загрузка никак не зависит от режима, в котором запущена игра.

Максимум может слегка (:exclamation:) ФПС просесть, но это не точно.

P.S. Слабые ПК не отвечают минимальным требованиям игры, а на тех, которые отвечают, заметных просадок быть не должно.