Получение крита при /sit

Говорили, что не работает, но вчера я специально под мобов в инсте в момент его атаки нажимал X (кнопка присесть) и каждый удар моба был критом.
Так вот, видел паладины абузят несколько ударов, кто еще может ?

Крит вылетает, а пассивку за такие криты не дают

10 лайков

На самом деле можно поймать проки, так как проверка на крит и удар проходят в разное время, но нужно самому успеть встать до удара.

попробуйте помереть перед ударом, говорят будет мега крит сразу весь инст вайпнется

12 лайков

я тебе говорю про абуз механики крита, а ты тут шутки пишешь. Есть видео из классики (не пиратки), где паладин стакается таким образом, а потом ваншотит противников. И я поинтересовался, кто еще может использовать подобную механику.

Врали. Работает. Это одна из базовых механик игры. Но абузить не выйдет.

Не работает если сидеть.
В момент приседания и вставания работает (если с спины).
Ктот говорил эт музей и никаких изменений. Все норм)))

Анаксер) знаю его с актуала. Хороший человек, хороший паладин.
Посмотри как он аук в огри ваншотит в актуале)

Абузить очень даже выходит. Недавно отлетел от паладина Версалита за время стана. В логе было 5 ударов двуручкой подряд и 5 проков печати с них.
Уже строчил на форум тему про читерство, но нагуглил такую вещь, как “ReckoningBomb”.
Таки своей шкурой подтверждаю что оно отлично абьюзится.

Лайков: 1

Ты видел как он стаки набирал?

Лайков: 1

Реконинг бум был и всегда будет популярен (в узких кругах). Убрать его из классики - значит сломать дух классики. Он держался вплоть до последней версии классики (1.12), а значит имел место быть вполне легально и запланировано. Паладины в пвп как танки(настоящие танки, а не роль) без пушки и возможности таранить. Фиг убьешь, но и сами они вряд ли кому-то испортят жизнь. Как говорят - консервная банка. Реконинг - это альтернатива энхам с их ВФ. Только энх ждет прока своего ВФ, который происходит нередко, а паладину для этого нужно ждать крит по себе. В пвп легко получить крит только от вара под скиллом на крит(не помню как называется) и от роги(дааа, роги - это сказка для реконинга), ну и фералы, коих мало. Кастеры критуют не так часто, чтобы набрать на них стаки реконинга(и вообще не знаю, работает ли от крита заклинаниями). И никакой /sit в пвп тебе не поможет(в нынешней классике это почему-то убрали, но как и сказали, его можно получить, если встать в определенный момент, который нужно еще угадать/просчитать) потому что просчитать получения удара и вовремя встать в пвп у тебя никак не получится. Куча инстантных скилов, постоянное движение. Пвп это не бой лоб в лоб как с мобами. Есть только вариант настакать реконинг на мобе и пойти влупить первому встречному. И это единственное веселье игры за паладина. Если реконинг убрать, то будут бегать одни только холики. А быть хилом в мире пвп довольно нудно. Значит, паладин, как класс, потеряет свое место в мире пвп(да, найдутся те, кто скажет, что дип ретри топ, но не всем понравится бить автоатаками без надежды запланированно нанести большой урон).

А где тут абуз? Ты видел, как он эти стаки набил?

Если оно работало до 1.12.1 то сейчас это уже абуз бага.

С подключением, абуз реконинга командой /sit убрали ещё в бете.

Лайков: 1

Я не конкретно про абуз, а про суть реконинг паладина. Настакать реконинг и влупить. Не важно как.

Так выше пишут, если вовремя встать рекон стакается.

/sit обязательно в ротации фури вара на прок таланта хилки с крита Оо

Жалко только, что хилка не прокает при крите от /sit :slight_smile:

Она так критична? Сколько там отхил с нее? 3%?

Эти 3% отхиливают урон крита + усиление автоатак на 25%. Но не обязательно, если лень прогадывать такие криты