Помоги мне обрести покой

Покой? Смерть приносит лишь мучения!

Сколько раз мы с вами провожали на тот свет наших друзей и героев
Скольким заблудшим душам «помогли» обрести долгожданный покой
Как сопереживали бедным эльфам из Азсуны, призракам близ Некроситета, которые так и не смогли этот долгожданный покой обрести

Но существует ли он
Судя по артам и демке в том мире так же происходят стычки
Только вот в этом мире мы не надолго, а там мы остаемся навсегда
Вы можете себе представить?
Бесконечные столкновения
Никто так и не смог обрести покой, мы продолжаем воевать и после смерти
Звучит жутковато, что думаете?
Насколько было бы лучше оставаться в этом мире и не знать, что ты умер
На сколько разумным было наше «милосердие» помочь таким душам уйти на тот свет?

Лайков: 1

Ничего не понял, но сос мыслом :thinking:

Если кратко
На том свете битвы длятся вечность
И как по мне эльфам из Азсуны очень даже повезло не попасть туда, а остаться в этом мире, не осознавая что они мертвы

4 лайка

Ну это считай вечное забвение, если не придет герой и не покажет им правду :thinking:

Кмк, участие в движухе в ТЗ - удел не всех умерших и вариант с покоем тоже вполне существует. Ну, должен, блин, существовать.

Если бы я попал в вов, то я бы воевал беспрерывно, если бы меня там убили, то я бы чистил тарелочки всяким демонам даже после смерти. Война ради войны!!! Это наш путь!

Сильвана спасёт заблудшие души.

3 лайка

Тебе повезло обрести связь со стихиями
А если бы ты родился простым крестьянином в лордероне накануне вторжения плети?
И вот твоя душа так и продолжает скитаться по разрушенному городку, не зная, что ни тебя, ни города уже нет
Либо же ты отправляешься в ТЗ
И воюешь оставшуюся вечность
Или твоя анима послужит баджами для нового героя
Или пищей для утробы

Я бы остался в виде призрака в своем городке
Такой покой мне не нравится

хм… дарк-вариант развития событий, при котором я попадаю в тушку простого смертного, я не рассматривал и не хочу. Я шаман! Молния - моя обитель, молния- мой спаситель, цепная молния - моя отрада, шторм кипер - моя бравада, молния есть сущее. Молния есть прошлое, молния есть настоящее, молния есть будущее, молния - наш бог… Когда я кастую молнию, я получаю эстетическое удовольствие. Когда я кастую молнию, я думаю, что я един со стихиями. Когда я кастую молнию, я думаю, что я есть сама стихия… я есть молния.

Не так уж и ужасно вечно воевать, если память о земной жизни отсутствует. Т.е. как бы для тебя загробный мир становится “домашним”, и все, что в нем происходит, считается нормальным и естественным. Но вот если память остается, это грустно… Вечно воевать с демонами зная, что есть миры, где войны нет.

Ну а потом найти лазейку, попасть в мир без войны и начать ее, просто по инерции :slight_smile:

Лайков: 1

На близконе нам сказали что мы встретим там наших друзей, как Кельтас, который должен искупить вину
Если в ТЗ искупляют вину, то он должен ее помнить, соответсвенно память остается

Тогда нам, чемпионам Азерот, придется эту войну прекратить. Не, ну а чо…

Вступай в ряды дк, будешь упиваться страданиями:D

3 лайка

По большей части меня пугает даже не война там, а сам факт того, что после смерти нас ждет вечное скитание в ТЗ
И когда мы «спасали» заблудшие души в нашем мире, мы их лишь обрекали на другое, не факт что лучшее, бессмысленное существование

Пс я то не особо переживаю, я верю что меня будет ждать старина Бвонсамди
Но вот за остальных смертных становится страшно

То, что будет доступно игрокам - лишь малая часть ТЗ. Там могут быть и вполне мирные места.

Посоветую вам прочитать рассказ
Шкатулка в которой была тьма.
Вот если лень читать

Звучит весело! Если в мире живых остались только пацифисты предатели и трусы то может быть по ту сторону бытия наконец то найдётся достойная битва!
КРОВЬ БОГУ КРОВИ! :japanese_ogre:
ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! :japanese_goblin:

Сделаем “Мир Военного Ремесла” вновь ВОЕННЫМ! :facepunch:

Лайков: 1

Лучше присоединяйся к Скверне. Обретешь бессмертие, будешь чилить на какой-нибудь раздолбаной планете с суккубами и эредарками

Короче я тут подумал о том что Болвар, воскрешая новую волну ДК, поступает как няшка, потому что в противном случае души пандаренов и вульпер отправились бы в Утробу

Лайков: 1

Судя по геймплею бастиона с близкона, вновьприбывшие души проходят все стадии очищения и принятия, а затем перерождаются
Помнят ли они после этого что-нибудь конечно вопрос