Помогите, что я делаю не так, как танк?

Чтобы один стак меха держать это и фэйсроля можно, а чтобы стакнуть 3 и более уже надо больше 50 iq иметь

Это надо жать мех по наличию ресурса, не каждому дано.
Вообще, ребят, я внезапно понял, что я действительно токсичен. Мне даже на улице не все отвечают. Прям вот буквально только что ситуация, стою с друзьями пью пиво на детской площадке(детей давно нет, время 22+), проходит какой-то тип, а я в это время жалуюсь, что воды горячей нет. Говорю ему “братан, а тебе дали горячую воду”, а он идёт мимо. Я кидаю в него пакет семечек, а он не обращает внимания и идёт мимо. Тогда я подумал догнать и пояснить, что так вести себя не культурно. А уже сейчас, придя домой, я понял, что мой вопрос хоть и был абсолютно корректен, но из-за “контекста” мой собеседник даже не хотел слушать его, а бросок семечек лишь испугал пацана, из-за чего его желание общаться упало до нуля.
Но всё таки, господа форумчане, мне интересно ваше мнение, что я сделал не так. Понятно, что бросать в него семечками было лишнее, но ведь абсолютный игнор моего очень корректного вопроса(дословно “братан, а тебе дали воду”) я также воспринял как неуважение. Так что нужно было сделать?
Рио пацана не знаю.

Лайков: 1

Мне так разок звиздюлей дали в студенческие годы, когда в похожей ситуации я остановился и завёл милую беседу с выпивающей компанией

Чел на протпале отхватывает а вы ему ещё и монка посоветовали :rofl:

Я в студенческие годы отхватил, когда не дал каким-то мутным типам позвонить, раскачался после этого и больше меня не трогал никто.

На нуб-клабе гайды это перевод с айса. Если хочешь поржать, то посмотри какой приоритет характеристик.

  1. Item Level;
  2. Versatility;
  3. Haste;
  4. Critical Strike;
  5. Mastery.

Не понимаю, в чем рофел. Там же дальше пояснения:

The benefit of Armor, Strength, and to a lesser extent Stamina from higher item level gear generally outpaces the benefit from optimal secondary stats. Do not consistently sacrifice item level to chase Haste — outside of rings and trinkets, practically any item that provides a 10+ item level increase should be treated as an upgrade.

Versatility and Haste are your two best secondary stats, with Versatility having an edge. It is fine to prioritize Haste over Versatility if you are having difficulty maintaining the rotation or timing

К слову, как по мне - вполне нормальное и адекватное пояснение, потому что мейн статы (почти) всегда лучше вторичных. Более того, не вижу причин рофлить, потому что это высчитанный и проанализированный теорикрафт, а не чьи-то фантазии.

Лайков: 1

Угу. А потом заходим на Вовхэд

А там, значит, такие из себя умные сидят и говорят нам:

  1. Item Level
  2. Versatility
  3. Haste
  4. Critical Strike
  5. Mastery

И мы снова ржем. И anekdotov.net нам уже как бы и не нужен.

Лайков: 1