Помогите советом

Всем хай, надеюсь за данный топик меня не закидают бататами.

Недавно вернулись с другом и вот мы уже 120-е, но толком понять ничего не можем, а если и узнаем информацию то, только путём огромных ошибок в виде упущенного времени и нервов.

1-й вопрос как тут одеваться.
Мы 120-е гир а-ля 380+ я так понял что надо лететь в назжатар там покупать фул эквип на 385 шмот потом качать его до 425, потом в ключи (и фармить странную валюту связанную с хаосом, там купить 430 шмот, потом фармить 445)
При этом можно ходить на арены и выбивать пару приятных предметов там, так?

2-й как апаются эти азеритовые скиллы? Я обожаю пвп контент, но чтобы в него уверенно зайти надо отобедать бутербродом с сухим куском интересного контента и жииирнейшим кусманом пве гринда
Я так понимаю для пвп нужен раздор и противостояние (играю за рогу или хпал)

3-й профитабильность, что за чем лучше сделать?
Жду ответа по типу: ребят, забейте апайте 120-й покупайте бомжарские бентоноски и сразу же +0 ключ, потом в свободное время фармите жемчуг и поднимайте гир на арене если так любите пвп, а прежде пройдите 3-4 квеста чтобы получить полеты и допустим вот вам ещё 50 лайфхаков* которых мы бы узнали если бы написали вам тут

Заранее спасибо! Уже юзаю бабл от ответов по типу: Гугл в помощь, выше/ниже все есть, я знал твою матушку и тд

Профитабельность, если мутит от пве – купить (в рамках правил за голд конечно же) проносы актуального рейда с лутом тебе и другу, а также высокие ключи. Всё, вы на арене.

Шмот за PvP выдаётся по определённому порядку, поэтому если аренить будете параллельно с гриндом, то это стоит учитывать и не брать бентос в те же слоты.

Там нифига не 3-4 квеста. И даже не 30-40, если считать с нуля.

Лайков: 1

Назжатар для 385 - да.
Мехагон для колец и тринкетов 420 - да.
Нулевые ключи…если вы оба ДД - это врят ли. Они под 400+ расчитаны, с учетом бафов еды и знания тактики. Такое проседание по общему урону группы не каждый готов терпеть.

Локалки. Там до 420 можно одеться, а вам все-равно нужны эссенции.

Лайков: 1

Ой, да перестань, можно и в 360-м шмоте выдавать дпс больше, чем выдают 400+. Просто надо вместо клешней руки иметь)))

Смело идите в +0, а потом и в ключи дальше.

Лайков: 1

Сегодня закрыли ключ +2 в 380 шмоте, я холипал, друг то рога, то дк, то вар(он ещё не определился):yum: