Помогите в выборе!

Добрый день! Захотелось прокачать твинка мага… Хотел спросить у бывалых магистров! Подскажите плиз… Спек для быстрой и комфортной прокачки! Так же расса… Эльфы бездны не открыты:(
Думаю сделать дворфа черного железа… из-за его расовой! которая прокает +800 интелекта, как вам?

фростмаг
рассссссссссссса любая

В рапане тоже вроде бы нормально качатся.

в аркане проще и быстрее кач, в данжах можно 80% дпса выдавать от всей пати, только на мобах надо забыть навсегда про вспышку, а то видал раканов которые в пак вспышкой спамят, ну и не забывать после каждого выхода из боя жрать печеньки по паре секунд и блинком догонять остальных

Аркан / фрост будут проще. Окончательный выбор всегда за тобой. Ну и на мой взляд нужно все потестить для себя.

У фроста есть синяк-собутыльник…

Фаером изначально играю.

До 80 в аркане быстро качаешься, потом по ощущениям и фрост и аркан одинаково. Аркан понравился тем, что время на каст не тратишь

3 лайка

и поехалиии… по новой
хе, ха, хеп…

з.ы.жесть

Вопрос: как вообще магом разбирать элиту?
Постоянный кайт?

Без проблем если элита простая. Морозишь, замедляешь, блинкуешься, контролишь короче. Ну или да, замедлять и кайтить. Только далеко не на всех так делать прокатывает. У многих есть способности для сокращения дистанции с малым КД, либо вообще иммуны к контролю.

Хочешь увидеть потного мага? Дай ему элитку на пару лямов :slight_smile: Хотя с опытом понимаешь, что элитка - весьма простая механика, надо только ее понять. Бывает, что не вывозишь на месте респа моба, тогда тащишь туда, где проще тебе, а не ему. Используешь преимущества местности. Это же искусство войны, надо учиться. Победа или смерть.

Лайков: 1

Плиз огласите билд. можно в цифрах! ну таланты билд = 1-2-3…

Только аркан.
Весь левый столбик, кроме если не ошибаюсь вторго таланта, там средний, не заходил несколько дней, подзабыл.

В общем почитай и потесть под себя талы, но там всё очевидно и выбора нет.

в принципе можно и в фаере
я брал Поджигателя в пве и пвп талантах, что позволяло мне часто собирать реально большие паки мобов и заливать это все с возгоранием и бешеными критами от живой бомбы

Все-таки я бы сперва зашел на мейна, открыл эльфов бездны. Нон-стоп каст и лишний блинк очень хороши.
…и уже потом создавал бы мага. Качаться проще всего в аркане.

Гоблен/Зандалар или андед :skull:
Фрост/Аркан но лучше просто аркан не дорос еще ты до фроста :grin:

Аркан/Лед
Раса- Если лень качать союзные,то,хуман(довольно нейтральная анимация каста, довольно приятная)или дреней(ки)
Создай каждого в пробнике и посмотри кто как кастует. Там и выберешь.

я еще с гномок ору, когда они за фаермага выстреливают пиробласты размером с себя

Лайков: 1

Гномы да, забавные. Но на любителя :upside_down_face:Хотя меня прикалывает как они подпрыгивают в некоторых кастах (чародейский взрыв например)словно тянутся чтобы их на ручки взяли:joy:

не обращал никогда внимание на такие мелочи. Во время игры совсем внимания не оьращаешь. Когда пиро был реально большим в Кате и Пандах было действительно очень забавно смотреть на это вот все.