Помощь по Атал Дазару

А есть маршруты прохождения этого чудесного инста через пак уродов слева от входа? Это вообще физически проходимо? Спрашиваю, потому что вчера в 14 АД мистер танк со словами “жаст фоллоу ми” забурился налево и там началось некислое такое фаер-шоу. Минут через десять побегушек с респа он малодушно уступил воплям “уймите долб…ба” и пошел по обычному пути. Что там вообще за хрень творится? Туда в принципе не стоит лезть или это убивается через контроль, или может быть мне стоит сотворить над собой что-то непотребное чтобы выдавать 100-120к хпс (по ощущениям дтпс там примерно такой). Он просто так уверенно туда рванул, что нам всем подумалось будто нормальные герои всегда идут налево и мы чего-то не знаем.

Там есть два интересных мобца. Один ставит ауру, дающую иммун к контролю, наподобие соответствующей бабы, другой дает аоешку из огня, как правило, стоя под этой аурой.
Лезть туда стоит, если вы либо боги доджа аоешек, либо максимально быстро способны вырезать одного из упомянутых мобов, либо умеете в контроль и растаскивание их по разным углам.

Я полагаю, он про следующий пак говорил, где голем. Духовники перед ним - дет сад по-сравнению. Голем там настакивает какой-то бафф, который шотает танка со временем, а на кишащем ,этих големов могет быть два.
Также полагаю, что рут через левую сторону танк с МДИ подсмотрел. Но без опыта траев тот пак всегда был вайпообразущим, а на кишащем вообще а…нал-карнавал.
Хотя в целом для лоулвл ключей ,возможно тот рут будет неплох. Надо дождаться, когда все, так или иначе, потраят его.

А ну на некишащем я того голема одного пулил, на кишащем не помню что там. Очень редко приходилось туда лазить, обычно когда ацы МДИ слишком много скипали и после жрицы процентов не было.

Да, я про него. Духовников с матом и божьей помощью мы как-то осилили, а вот голем это был просто ппц. Мне трудно понять, что хотел скипнуть мистер танк, он даже маршрут не линканул, но похоже он подумал будто этот огнемет проще пака у двери после Волкала. Там стоит антиконтроль-тетка и два кастера с ядовитыми стрелами по 125к. Собсно после него и разбежались. Зачем надо было упарываться и пытаться убить их вместо дезрана я не знаю, но это еще хуже чем не прошлой неделе с прятками наверху.