Посланник Титанов

Вопрос можно ли ещё получить данное достижение в ульде? И если да есть ли желающие на данную ачивку?

можно,я даже писал тикет Гму дабы точнее узнать айтм лвл после сплюшивания,нынче все предметы должны быть 100 айтм
Сам ищу кого интересует оно,есть пал танк одетый готов помочь,за взаимопощь в добивания бис гира)))
я чисто фо фан,само достижение получено довно,да и не один кил на счету уже.просто фо фан

Да вот апну 80 да одеваться начну для ачивки, с ульды шмот думаю само то потянет.

Проблема с вами тут будет с тем что я на орде,а вообще тебе в ИВК загляни там бисы нынче водятся,ранее были не доступны(точнее только 10об) из-за большого итм лвл

Говорят после хотфиксов 27.11 там изи щас)
Ульдуар

Алгалон
    Урон в ближнем бою уменьшен на 10%.
    Урон от «Взрыва черной дыры» уменьшен на 35%.

Шмот 100 я так понимаю в даларане можно затариться в принципе уровень один сейчас. Надо короче тестить как я понял. Пати бы ещё найти вообще классно было бы.

Не то что б изи… Просто вероятность кила босса перестет быть чисто математической абстракцией. До этого нерфа первая же черная дыра клала фулл-рейд с вероятностью 99%(ну более точно клал NPC Взрывающаяся звезда, т.к. Взрыв черной дыры - это его абила). Теперь же появляются шансы на выживание.

Один фиг одетый рейд надо чтобы нормально сносить. Кто желает отписывайтесь здесь посмотрим может насобираем любителей ачивок такого типа.

Я в своё время одетым рейдом (+1/2 тутушки) убивали его до первых дыр,точнее они появлялись но запускали 1 тело…
в течении сек 10 босс падал.

Более года имею ачивку. Даже вроде удалось зайти на этого твинка. Были слухи что достижение будет недоступно и перейдет в Наследство. Ныне просто в Героическом, как Кромки и Герой своего времени, ну и Избранный. С одной стороны хорошо что есть возможно наверстать и получить достижение, а с другой оно перестает быть столь эксклюзивным. Хотя бы Избранный не доступен. Который довольно просто выполнялся в конце Анторуса, лишь бы знать что делать. И не имея Неумирающего/Бессмертный с уважением смотрю на игроков имеющих это звание, а оно гораздо сложнее Избранного (никто не должен умереть в рейде)
И все встречая подобные темы, в размышлениях хочу ли я помочь. В любом случае я не идеально одет для подобной авантюры.
Собирающимся на этот подвиг, удачи!

Я на офе с патча 8.0 вот решил сделать данную ачивку своему основному персонажу. Так что всегда буду рад помощи советом да и по игре.

Имеется прист 80 уже одетый, присоединюсь)

Пока не густо желающих посмотрим что будет дальше.

Лайков: 1

Привет) Готовлю на Посланника Титанов эту ханту, понемногу одеваюсь. Если соберетесь, с радостью присоединилась бы.

Холи Пал через пару недель будет фул одет. Ищу пати на Посланника Титанов

Пала тоже приодену посмотрим может наберётся народ

Короче если соберетесь, пишите. Если найдется время у меня а у вас не будет доставать еще пары мечей. Но мне надо будет помочь одеться.

Есть прист 79лвл за орду, докачать не проблема.
Думаю, был бы полезен как хил.
Если кто на выходных сб/вскрн идет, я готов.

Телега @artemlebedko

А рейд собирается за какую фракцию?

Большая часть отписавшихся на мой взгляд представители Альянса. В особенности чары 80 уровня. Хотя и из Орды желающие есть.