Посланник Титанов

Альянс в основном отписывайтесь кто желает, надеюсь соберёмся.

а обязательно “правильно” одеваться? Фамильки не прокатят?

Имею желание на эту ачивку, сейчас качаю как раз союзные расы, есть пал примерно 80. Одно не понимаю - как одеваться самому? Там же есть бис лист с максимально возможным илвл. Типо нормал ЦЛК, Наксрамас, Ульдуар.
Как я это один получу? или тут сплит рейды во главе с Мейном 120 проводят по старым рейдам? подскажите без рофлов только)

шмот ульда накс ик самый топовый, цлк об так не очень честно, в даларане можно подкупить ещё кто не знает главное 100 не выше. DarkWisper#21265.

Долго ищу пати на посланника титанов, так что если кто-то планирует, то я с вами. Паладин за орду, фул эпик, любой спек. Daemonica#2599.

Сбор на ачиву писать RrealFriend#2820 (ОРДА)

Если есть желающие в Альянсе (нужен 1 лекарь), добавляйтесь koshimoto#2739

Всем привет!
Тут всё уже по делу обсудили, но вдруг моё сообщение поможет собрать желающих на этот интересный бой :slight_smile:
И да, этот великий подвиг работает, как и написано в его описании.
Очень советую перед рейдом перепроверить друг друга, чтобы ни у кого точно не было надето ничего лишнего.
Удачи!

2 лайка

Ап! Ищем ещё желающих koshimoto#2739

Схожу этим персонажем - вроде не фул бис, но должно хватить?

Дпс/танк, но если очень очень нужно могу попробовать похилить.
hacktrue#2907

Лучше собери оружие/трини и т.д. на один спек.

А вы что-то сделали с людьми, которые год назад 110-ми уровнями убивали Алгалона без вещей с рейдом вагоняшек? :slight_smile:
Или они остались безнаказанными?


Так же помогу с этого Дк: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/Флофи

Б.таг harmful#2327

Присоеденюсь к группе для посланника титанов. Орда, Empo#2871

Этот персонаж готов к посланнику титанов, осталось только 1 триню намутить, а так шмот 100 лвл, еда и фласки есть.

Лайков: 1

Помогу с достижением.
Хилл / ДД. Полностью готовый персонаж.
b-tag: ownige#2329

Лайков: 1

Могу докачать вара для танка, немного осталось…
leono#2582

Ищу людей которые помогут с “Посланник титанов” за голд. (Альянс).
Immortal#24811

Ищу группу для посланника титанов. Орда, Hastla#21932

Всем добрый вечер! Меня зовут Макс я загорелся идеей получения достижения Посланник титанов! Ищу таких же отчаянных любителей достижений имеющих персонажей интервалом 70-80 уровень! Я уже собрал небольшую команду но мы нуждаемся во всех возможных слотах танк(Пвар) Хил(Тт Рдру Ршам) и рассмотрю все классы дд! Обращаться или в друзья Бтага [ Куражёвый#2412 ] Или Куражёвый-СвежевательДуш. Гильдия кроссерв! За всеми подробностями пишите, буду ждать! Лок’тар огар (Исключительно на орде :))

Если еще интересно пиши [ Куражёвый#2412 ] Или Куражёвый-СвежевательДуш