Потасовка Ашран

Вот он, тот самый Ашран который мы так долго ждали, бесконечная заруба с ивентами! Кайфуем целую неделю)

2 лайка

Это сарказм или реально годная потасовка? И как там с лагами дела обстоят?

Лайков: 1

Лагов у меня почти нет, в отличии ашрана на эпик бг. Для кого то может и сарказм, я не знаю.

Ну ради такого думаю стоит зайти в игру вечерком.

ради ашрана зайду специально

Побегал час-полтора - устал. Встретил мадам Бареолу, что-то написала в личку, фыркнула в чат и ливнула. Не понял чего и зачем? :thinking: Майкл Джексон покидает группу. Мы кстати выиграли, а они все поливали, если ты читаешь.
В общем знатная хренотень - лучше бы белочек целовал. :+1:

Лайков: 1

Уже накушался на дреноре, спасибо не надо.

Что по награда и идёт ли хонор в зачёт на кровь врага?

Если что, можете собирать людей с одинаковыми квестами из серии “Заклятый враг”, килы засчитываются.

Просто проявила вежливость и поздоровалась, мог бы и ответить, ну да ладно.

Кпд фарма хк у данного рейда очень низкий был, не стоит потраченного времени. Увидела как пол рейда сдохло на карлоке, отойти не судьба от прыжка видимо и поняла, что делать тут нечего…

Да как то все равно.

С данным рейдом да, согласна. Да и чат скучный был…

P.S. Потом побегала с другим рейдом, вот там было весело и чат бодренький с шутками, вот там даже всем сказала спасибо за приятно проведенный вечер.

P.P.S. Дико извиняюсь, что ответила на твой пост xD) Не злись)))

примов мало а так да затягивает :sob:

Попал я на ваш ашран как только ввели, худшее бг, потасовка думаю не лучше

Я кста не понял, что бы это вин надо именно босса убить получается? :thinking:

Я вам больше скажу - после убийства главного босса бг - НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. После этого победившей фракции дается две минуты на освобождение пленников из тюрьмы, после чего босс возрождается и прогресс захвата сбрасывается обратно на центральный Перекресток. И да, в акутале было ровно также.

И сразу для тех кто задает лишние вопросы:

  • да, то что друиды и жрецы на этом бг умеют летать это нормально
  • да, то что охотники забравшиеся на башню стреляют на >120 метров это тоже нормально
  • да, то что рдд и хилы альянса забираются на верхушку ворот главной базы это использование игровой механики, а не читы
  • да, калири, крошик и ледяной змей это результат использования итемов
5 лайков

Ты как эта что ли ммм которые в реальной жизни ищут кок послаще да потолще?! У тебя что не реплика то селфовн! :open_mouth:
А вот к другим людям вопрос, кто нибудь видел это чудо в деле? На бг в дуэлях на арене, она умеет кнопки нажимать, двигается вообще хоть сколько нибудь интерактивная или просто бревно из толпы? :hugs:

3 лайка

Так а это засчитывается за победу в потасовке? Или победы и не может быть? Просто я вчера зашел, мне даже квест “победите на потасовке” не дали. Типа нет его. :thinking:

Я вызывал на дуэль, но мне отказали :sweat_smile:

С её слов она тащит обе лямки весь рейд аки бурлаки на Волге, что аж земля дрожит и враг трясётся. Но встречал её 3-4 раза, что-то не увидел. Ну и человек очень высокого самомнения и требует Величественного отношения и особого, заботливого внимания.

Это у вас там “на районе” такая вежливость в стиле “что ты тут забыл?”. Ну не знаю, я как бы и не стал ничего отвечать.

Ну как бы ты считаешь все это помойкой, вот я и удивилась увидев тебя…

Просто убить босса, это считается победой. Квест иногда багает и не дается, попроси расшарить в рейде.

Лайков: 1

Я иногда хожу, а этот “контент” не уголок по интересам только для тебя и твоих подпивчан-компаний в голосе, чтобы писать из разряда что ты тут забыл. Так на будущее.