Поздравляю ордынтцов

На Eu форуме сообщили ,что 10 декабря будут открыты БГ. Я уже в предвкушении нытья ордынтцов по типу “Шо так долго БГ ждёт?”.А вы,дорогие игроки Альянса?

7 лайков

Как вы смирительные рубашки снимаете ?:thinking:

47 лайков

Особо не радуйся, тебя так же зафармят на полетке… ну чисто чтоб время было чем занять в ожидании бг)

23 лайка

вопрос не в тему , а есть где инфа сколько хонора надо было что б получить 1-й ранк.?

20 соло хонор килов, точно будет достаточно.

Уже как 43 минуты теме ссылкой на вовхед с блюпосом об открытии.
Ты немножко опаздун :grin:

81 хк 6700 хонора , ранк 0

баг, завтра дадут

Гронв старина, тебе какои дали?

Хоспаде, выпей свои лекарства, и угомонись. Там в оргримаре в детском доме уже вас собирают на вечернюю сказку про “великую орду и как они все нагибают”.
Разгрузится немного мир в бг, а примейд начнут тебя фармить, и ты побежишь жаловаться, что “премейды зло, и нас с пугами на бг вырезают” :rofl:

11 лайков

хз кого ты фармить будешь, если весь альянс на БГ то будет пока ты будешь слоников считать в очереди

Лайков: 1

вот только альянск бг ждать не нужно будет,и популяция их в мире значительно сократится,ибо самое далёкое коду нужно будет бегать это к вендорам пвп шмота за репу с альтераком/всг,арати вендор прямо рядом с флаем а толпа гвардов не даст его держать)

На Eu форуме сообщили ,что 10 декабря будут открыты БГ. Я уже в предвкушении нытья ордынтцов по типу “Шо так долго БГ ждёт?”.А вы,дорогие игроки Альянса?

Так ещё ж не 10 декабря, зачем поздравляешь? Не терпится? Сильно огребал наверное, вот и зудит…

Лайков: 1

значит и бвл? Т.к это 3-я фаза

upd.

Тем не менее, как и многие из вас, мы все с нетерпением ждем момента, когда можно уже будет ворваться на поля боя, поэтому нами было принято решение ускорить их появление в игре. Логово Крыла Тьмы и Ярмарка Новолуния появятся в начале 2020 года.

Вот так вот

Хз,меня недавно 52 маг убил на мобах,а когда я реснулся и отпился он снова попытался убить,но резко тряпки прострелились комбой auto attack+multi-shot+aim shot.И таких случаев дофыга и больше.Ордынцы слишком себя переоценивают.Большинство боится лезть на равного,зато когда на 5+ лвлов выше,то сразу осмеливают.

ждём затопления соплями от зеленокожих

жаль, что так рано) лучше на месяцок позже)) Хочу вкусить больше пвп хаоса)))

2 лайка

Никакой, тоже забагалось. Должно четвертый (70к хонора было на момент резета кд)

Пер дак наверное у тса совсем протек, раз такую мощнейшею и нужную тему замутил.

2 лайка

Ну что, время ожидания БГ будем считать новым мерилом баланса фракций?