Поздравляю ордынтцов

ну да, три четыре пять

Спасибо что напомнил про таблетки! Кстати я собираюсь найти себе примейд на бг, так что будем вас с пугами вырезать, да)

Внезапно)))

О Господи, типичные отбитые ретарды с Ги ГфПП которые фармят в 5 рыл - одиночек. Только когда видят пати с 5 тел которые бегут их фармить бегут куда только могут. Я вообще очень негативно отношусь к подобному. Вы вообще понимаете, что из-за таких фармов как вы делаете. Очень много людей оставляют игру. Или даже уходят на время с вова. Из-за подобного терора люди играть не могут. Если вы хотите пвп дак сражайтесь на ровных пачка на пачку. А это просто отбитые люди. Из-за таких дегродов как Вы! Близзард, что бы не потерять людей уводит преждевременно БГ.! ГЦ ау…ты там вам и место. В 1х1 вы безполезные куски …! Которые только и умеют фармить в пачке. Что бы тебе нубу твой напарник … спас! Да-да Киннгриммзон, Особенно тебя - кривокрукий краб!. Сколько уже раз подобное было! А потом будете ныть что не хватает людей вам, трудно собрать пати в какой либо данж, дак люди забивают и чисто уже на Рт приходят!.

6 лайков

открою маленький секрет, но альянс поступает именно так же.

3 лайка

Я посмотрю, как ты меня будешь вырезать на бг. Кроссервер в ру резервации, будет жарко - ой, погоди, я буду бг искать минуту, а ты около часа… Придётся тебе и дальше фармить лоулвл - на большее у тебя время ожидания будет

Прости не заметил что ты еще 42, тогда видимо нескоро тебя вырезать буду…а потом еще на бабл+хс твои смотреть(

3 лайка

Лол, мне лень перезаходить на форум. Я качаюсь на 2 фазе, и все ок. Ваши ребятки 60го,шаманы,отлетают будь здоров 1х1.так что ещё посмотрим, кто в форме волку будет бежать поджав хвост

Почему люди идут на классик(сырую игру в которой нет баланса) и хотят, чтобы против них играли честно?
Инфа сто ведь, сейчас вайнят, “нипаигратьь!!11!один, убивают толпой”, введут бг 11-12 декабря форум будет усеян вайнами, “нипааиграть!1, примейды”.
Если вы хотите игры, где все (почти) равны, идите в нормальную игру - актуальный вов.

Лайков: 1

да еще и в эпиках, да еще и с чарками и химией. Как они посмели играть в игру более часа в неделю?!

Лайков: 1

Никто не хочет, чтобы были “все равны”. Это убого, если речь не о каком-нибудь чемпе.

На постоянной основе все хотят быть частью тех самых примейдов. Только чтобы противник забавно дергался, пока подыхает, а не в афк стоял. Но не у всех выходит.

Лайков: 1

Эм даже если примейд будет на каждом 5 БГ то это норм будет
Мы спокойно отыграет эти 5 БГ пока они в поиске стоят,плюс будет альтерак где нельзя примейдом встать
Проги которые одновременно ставят банально не будут работать как надо
Ибо желающих будет намного больше в единицу времени

РАССТРОИШСЯ БРАТ

Хм… Конечно да. Вообще ничего не сделать. Ушел в Пасив гейминг к бг. Захожу ради Рт теперь, ну или в данжике на фарме сижу. ВОрлд фул доминирует Орда. Одним ничего не сделать против кучки пкашеров. Бедные Гнумы (

Все поступают одинаково. Пвп 5х5 10х10 40х40 может быть только договоренным для фана и видео снять. В основном побеждает количество, а орды больше. Хотя сегодня Альянс каким-то рейдом вытеснял орду с горы

2 лайка

Это твои влажные фантазии. Раскрою тебе секрет, большенство уже докачалось и оделось. Делать в игре особо нечего. Многие заходят только на рейды. А на бг встать в очередь можно из столиц. Так что ваша участь шакалить в 5 рыл у полеток, пока идет 3й час поиска ав. Только там не будет никого, мы спокойно будем заходить на бг по кд.

3 лайка

Можно скринить? А если не так удалишь перса? Я тебе гопников альянса могу накидать на пару тем, сидят все такие с черепом и ганкают мелких. А как в щи получат то бегут ана форум ныть что Орды больше, непоиграть.

Лол, это тебе не бфа, чтоб коротать время занимаясь чем то

Будешь стоять на одном месте постоянно, потом регать, потом стоять и т.д.

Пожалуй апну тему. Отыграл несколько БГ сегодня. Очереди минут по 7. Пару раз начинали БГ в меньшинстве. Было 9 ордынцев и 10 альянсовцев. Всем мира и добра. Альянсу можно еще и валидольчика.

Лайков: 1

пламегор, орда, 3 минуты альтерак

Лайков: 1