Позор Орды

Доброго времени суток, достопочтенные участники форума.
Хотел бы сегодня поделиться с Вами своими наблюдениями, и вследствие того, что те вопросы, которых я коснусь ниже, по большей части относятся к персонажам игры и сюжету в целом, я считаю, что данную тему можно смело создавать именно в разделе Истории.

Итак, что же я, ветеран множества битв, в которых я проливал кровь врагов и свой гной во имя Орды, вижу?
Некогда доблестный орк Варок Саурфанг, который нынче якшается с нашим главным противником в лице Короля Альянса. Орк совсем позабыл, что такое Честь, но не гнушается постоянно выкрикивать это слово. Создается впечатление, что именно таким образом разработчики хотят показать приступы маразма в своей игре.
Молодой Зекхан, который по очевидному отсутствию какого-либо опыта встает на сторону орка, предавшего своего Вождя.
Слабохарактерный Бейн Кровавое Копыто, который в очередной раз подрывает стабильность в Орде, и направляет все свои усилия на то, чтобы причинить вред своей же фракции, своей Семье. Будь бы Кэрн жив в эти дни, действия его сына несомненно причинили бы ему невыносимые сердечные страдания.
Зеллинг, которому был вручен дар Отрекшихся, кажется, абсолютно позабыл, кому он обязан своим состоянием нежизни. Одним словом - неблагодарность. Орда Сильваны дала ему шанс, и вот на что он его спускает? На помощь врагу?
Лор’темар Терон, который судя по информации с ПТР в очередной раз показал свою природу аспида. Как только регент Кель’таласа сталкивается с чем-либо неприятным для его особы - сразу же в его увенчанном златыми власами челе возникают гнусные идеи. Хорош, союзничек. Членом Орды назвать его у меня язык не повернется, слишком уж низко пал он в моих глазах.
Вальтруа, которая всего без пяти минут час в составе Орды, и уже выплескивает свою желчь за спиной у Вождя. Что ты вообще можешь знать об Орде, ночнорожденная?

Доколе? Остались ли в Орде нормальные персонажи, помимо самого Вождя и ее Чемпиона? Что разработчики решили сделать с моей фракцией? Такое ощущение, что мою Орду втаптывают в грязь. С началом БфА я наконец почувствовал гордость за Орду. Давно я не видел в своей фракции могучего завоевателя, который берет то, что ему нужно. К тому же, существует важное отличие от того, как в свое время вела себя Орда под предводительством Гарроша. Адский Крик, в отличие от нынешнего Вождя Ветрокрылой, вел себя слишком безрассудно. Он едва ли удосуживался принимать во внимание обстоятельства, и шел вперед со свойственным ему апломбом. Не удивительно, что один из ответов от разработчиков гласит, что Сильвана назвала бы Гарроша дилетантом в своем деле.

Но краткой была моя услада. Видимо, прагматичная Орда Сильваны представляет слишком большую угрозу для нелепого игрового баланса. С каждым патчем и обновлением все больше персонажей Орды отворачиваются от Вождя, который ведет нас к победе. С каждым разом все больше персонажей калечат с точки зрения их характера и мотивации. Логикой в сюжете уже и не пахнет. Действительно, кому нужна победа? Кому нужна лучшая жизнь? Точно не этим пятнам на Чести Орды.

Как говорится, Лок’тар огар, Победа или смерть. И, по-видимому, эти гнусные предатели желают Орде именно смерти.

68 лайков

Можно подробнее? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

https://cdn.discordapp.com/attachments/512954098669191190/537975485913628672/unknown-56.png

2 лайка

Многозначительный ХМ

2 лайка

Бейн показал свою истинную суть. Его стоило на месте казнить за предательство. А Зеллинга на месте рассыпать в прах. Позорище. Бейн, ты просто отвратителен.

7 лайков

Все упирается в сценаристов игры. Легким движением пера они делают из героев Орды натуральных дебилов и предателей, без какой либо мотивации.

9 лайков

А можно подробнее и на русском, что там не так с Тероном?

Ну там весь сюжет с Ордой которая марширует с Сильваной убог, выступи Бейн пораньше и пацаны из Орды были бы живы и Тельдрасилла бы не было. Но весь сюжет Орды крутится, позволяем Вождю делать что он хочет.

17 лайков

И играть под дудку Андуина? Нет, спасибо. Это Мир ВОЕННОГО ремесла, а не Дисней.
Даже после убийства Растахана алыми, Бейн предложил переговоры. Перед лицом Таланжи. Более отвратительное сочувствие еще поискать нужно.

16 лайков

Он сказал своё “фи”, он не уверен в правильности действий Сильваны. Но некоторые делают из мухи слона.

2 лайка

Обеспокоен тем, что Сильвана задействовала разрушительную сторону Орды. Что бы это ни значило.

Спасибо, ну тогда ничего страшного. У Терона и до этого были расхождения во мнениях с леди Си. Ничего нового.

3 лайка

А вообще напоминаю вам, что Гаррош был прав во всем
Слишком хорош он был для Орды.

Лайков: 21

Это игра изначально про войну против драконов в рейде, войну надо было делать как в Кате, а не подавать это таким образом.

11 лайков

Я так понимаю, что Терона наконец-то вытащили из шкафа запасных и он будет участвовать в текущих событиях (раз задания выдаёт), хотя могут и задвинуть опять в шкаф. Надеюсь, что нет, модель ему же не просто так обновили. Жаль, что Роммата и Халдарона оставили без внимания.

Шел, ну ты зачем так жирно, блин, я только поел(

Лайков: 31

Зеллинг did nothing wrong. Как когда-то Сильвана до того как скатилась освобождала нежить и давала свободу воли нежити от МК КЛа, так и Зеллинг дал свободу воли Дереку от МК Сильвановских валь’кир.

Зеллинг=Сильвана до каты.

37 лайков

Главный Позор Орды в том, что она докатилась до состояния, когда для большинства её членов Вождь-нежить-эльф - это нормально.

30 лайков

И действительно - Орда перестала быть брутальной фракицей, в которой были крутые и мощные “ГачиМучи” (в хорошем смысле слова) лидеры. Бейн вроде такой пассивный, Галливикс весь и себя алчный, Лор Темар мистер “в сторонке постою, мне ж модельку обнлвили”, у орков никого и у троллей тоже, бац, Сильвана вождь. Тобеж уже даже асициотивно не возможно представить Тралла к примеру или Гарроша. Рексар так вообще ток воюет с алыми теперь в ДШ.

4 лайка

Шелберг, не ты ли хейтил Сильвану на старте БфА?

Лайков: 1