Позор Орды

Как сцена драки с Натаносом в Оргриммаре? Сомневаюсь, но было бы неплохо. Очень жаль, когда ветерана всех войн клеймят предателем.

Лайков: 1

Удалите уже эту Орду из игры.

2 лайка

Нету орды, её давным давно уже удалил.

2 лайка

Просто сам подумай: начало БФА, вступительный рассказ СВ, с чего он начался? Оргриммар заполонили шпионы. Сильвана (Вождь) и Саурфанг (верховный воевода) - это, собственно, и есть верховная власть Орды. Они понимали, что в условиях тотального шпионажа верить нельзя никому, они предпринимали усилия, чтобы методично обманывать ШРУ, создавая видимость конфликта. Их задачей было уверить Шоу в том, что они очень недружные. Для этого была даже разыграна публичная драка. Почему все это шоу Трумана не могло продолжаться и далее?

Саурфанг говорит с ордынцами загадками, про выбор между «честью и верностью». Ведь мы так и не знаем, что выбрал он. После смерти Лианы, Саурфанг настоятельно говорит Зекхану не следовать за ним и скрывается в кустах. Куда он направился?

Ситуация с ним еще предстоит к раскрытию.

3 лайка

Привет, не хочешь присоединиться к дискорд-каналу исторического форума?

Лайков: 1

Активен персонаж или нет, решает не его характер, а нужен он сюжту или нет :slight_smile: Вспильчивостью полне можно назвать рейд ИД. Когда он готовился, собирал самых лучших, испытывал их, но как только узнал, что Хелия смогла превращать не простых врайкулов, а закаленых бурей валарьяров(это которые уже умерли, были достойны и он их бафнул) он тут же с дедушки Хави превраился в большого дядю и собрал всех на “последнее испытание” Теперь второе. Эйир прямо сказала, что Сигрин не под стать тагаться с Одином. Логично что он её убил бы и валькира отправляет нас остановить её, чтоб это не произошло, т.к. штормхейму нужен был правитель после Сковальда, который обьединит врайкулов против легиона и лишь она, согласно пророчествам, могла бы стать успешой в этом

Привет, хочу, обязательно это сделаю, но в следующем дополнении :wink:

Если надумаешь, пингани меня или Иирииэль.

Принято! :slight_smile:

Господи Иисусе. Все эти тупые темы создаются:

  • Какими-то ребятишками, доводы которые тянут в лучшем случае на начальную школу “Янепредамвождя, ЭТАВОЙНА! ЗаТемнуюГоспожу!”
  • Сумасшедшими сильванофилами и РПшниками без личной жизни как Призраклеса.

Живете на форуме, рвете себе пятые точки, разрабатываете и анализируете тактические маневры на годы вперед, еще приправляя это человеческой историей. Чуть ли не в кровь себе разбиваете пальцы об клавиатуру строча и вопя “Альянс сосед, Орда сасат”.

Это все выглядит настолько по-детски и идиотски…

Лично я за себя скажу. Вот мне вообще уже просто наплевать. Даже если Орде разнесут Оргриммар и вообще все города с базами к чертовой матери и оставят только одну какую-нибудь деревушку, где все мы будем находится - да наплевать. Все равно разработчики будут выправлять баланс сил не тут, так там. Будут тянуть резину и так до бесконечности. Какой смысл тратить свои нервы и главное время на это…

6 лайков

За Орду! За Вождя! Локтар огар!

хе хе
друг орк, ты не понимаешь насколько ты ошибаешься)

Еще один не понял сарказма…

Раз тут кто-то понекромантил, то почему мне нельзя? И вообще я хотел воскресить эту тему, когда появились новости о Лортемаре и освобождении Бэйна Саурфангом и Траллом, но подписки не было, поэтому я не мог ничего писать. Но лучше поздно, чем никогда.

Лайков: 1

Увы, но в составе той, погибшей у ЧГ Орды были Огры. Так что, вы не правы говоря что Орда = орки. Орда = не только орки.

Боже, какие тут чудесные тексты всё же появляются. Десять глубоких пещер этой теме и её создателю.

5 лайков

Никогда не понимал людей, которые поднимают старые темы не потому-что им что-то хочется написать тут по факту, а только для того, чтобы написать, какая это тема по его мнению важная.

4 лайка