Позор Орды

Шел в рабстве сейчас у Аминтаха, своих мыслей на форуме не имеет права выражать.

З.Ы: Бурзок - твинк Шелберга

26 лайков

Ну так это еще с БК

5 лайков

ага мощь орды под название баба истеричка че хочу то ворочу) орда так взяла своё эпично что в итоге прокакала свою столицу и ничего не получила в замен ) , тёмные берега которые по сценарию фронта битва за тёмные берега просто залили чумой т.е превратили в зону отчуждения где жить не кто не сможет , в итоге мощь орды выглядела в том чтоб спалить женщин и детей и городо огрести при сражении с боеспособными частями армии альянса у себя дома ну да ну да ) прям моща :wink: а причем самое забавное что после нападения на Телдрассил не надо быть 7 пядей в лбу чтоб догадаться что альянс предпримет какие то ответные действия и как бы даже подготовиться к сражению ) я уж молчу что тот же флот альянса не летает ) и ожидать его на подходах к землям андеадов можно было легко )

7 лайков

Как же мне стыдно за тех кто аргументирует свое недовольство Вождём по расовой дискриминации.
Как вам там в третьем варкрафте в до сих пор живется?

19 лайков

Всё плохо, Варкрафт 2 был круче.

16 лайков

Смена фокуса с конфликта “Orks vs Hummies” на Elfcraft было ошибкой, да.

14 лайков

Это что за раса?

Позор орды? Орды нет. Есть инакомыслящие гуманоиды в лице нежити, эльфов и эльфов-нежити в особенности. Классическая орда ГГ. У орков никого нет, у троллей никого нет, последний из тауренов объявлен предателем. Единственным выходом в такой ситуации вижу капитальный раскол фракции на классическую орду и “инакомыслящих нежитогуманоидов” Предлагаю туда засадить андедов, БЭ и ночнорожденных. Думаю крысы + предатели + поехавшие уроды очень здорово уживутся в такой фракции. Но к сожалению близзард такого не сделает по игромеханическим причинам, поэтому кроме как слить “гения войны” я выхода не вижу.

4 лайка

Если непонятно - попробуй загуглить.

2 лайка

Орда погибла при битве у черной горы.
После добавления труллей и коров, это уже не орда.
Орда это исключительно орки, как бы там фанатики 3го варика не приписывали коровник с труллями в орду. Орда=Орки. При добавлении чего то еще это уже не орда.
В прочем Альянс тут тоже в нелюдях оброс.

2 лайка

Какого это все еще играть в первый варкрафт?

Лайков: 1

Близзард другого мнения об этом (к сожалению, ибо эльфы не нужны).

Лайков: 1

А когда огров на Дреноре в сооюзники брали это все еще Орда была?
Рыцари смерти Гул’дана после первой войны это тоже уже не Орда наверно?

Какой то свой лор придумывают на ходу.

14 лайков

Если ты готов мириться с труллями и коровами то и к нежити и педальфам вопросов быть не должно. А то лицемерие какое то.
Ладно например я буду бугуртить что в орде эльфы, меня как и любого игрока Альянса корежит что в орде кто то красивей животного есть,но когда сами игроки орды этого хотят…странно это.

Фансервис/фапсервис.
Эльфов они добавили тупо для онлайна орды… ладно бы хотяб лорно это нормально сделали, сделав бэ чем то вроде темных эльдар.
А еще лучше просто нарисовали бы ороков как на картинках Метцена.От людей только лицом и цветом отличались. Но тут игромех помешал ибо когда хуман или орк бегали в броне они были неотличимы друг от друга и их сделали разными. Сделав орков уродливо непропорциональными.
При похожих модельках порой глючишь и держишь в таргете например эб по ошибке пиинимая его за бэ. Тупо из за модельки.

Короче орда это орки.
сейчас у нас “новая орда” “орда дуратара” вот там треш угар и лор ниасилили в полном миксе с фансервисом.
И да то что Сильвана женщина не повод думать что она не вождь, у орков нет полового шовинизма. Баба обязана вкалывать так же как мужик. Это у ЛЮДСКИХ дикарей баба вещь без прав. А орчиха за такое отношение и хреьет сломать может.

Огров присоединили после того как поставили их на грань вымирания. И да, они не фансервис. И огры не орда, они с ордой. (сейчас нет :grin:)

Ты перепутал меня с тем кто делал такое утверждение, отрекшиеся и синдорай - мои братья по оружию уже более десяти лет. Я не ставлю ни орков ни кого либо другого выше них, мы все здесь на равных условиях и правах.

Оттого что эльфы крови являются фансервисом они не перестают быть каноном.

15 лайков

Хм. Хорошие слова. Серьезно.
Привык уже что на орках гоняют фанатики 3го варика, жаждущие только коров или труллей в орде.
Снимаю шляпу, впервые такое читаю.

Орда - это Орда. Оргрим передал мантию вождя Орды Траллу и пошла-поехала. Орда видоизменилась, обросла новыми расами, традициями, но Орда та же самая, кто бы чего не хотел. И да, Сильвана сейчас куда более “ордыниста” чем Тралл до нее.
А в Орде все должны быть равны, как написали выше.

16 лайков

Темная орда из черной горы считала орду дурата не тру ордой. Орда скверны тоже, истинная орда тоже, железная орда тоже.

Просто такой расы нет в варкрафте, как и такой игры

В таком случае, примите мои соболезнования.

4 лайка