Позор Орды

У меня никто не умер :thinking:

5 лайков

Hummies, ахаха, надо запомнить :rofl:
Orcs vs. Mummies

Лайков: 1

Я бы об этом мог с тобой поговорить, но это бесполезно, скучно и никак не связано с лором. Нет тот раздел, так сказать.

Лайков: 1

Хорошая попытка в троллинг.

Если Сильвана свалит ,а Саурфа сольют , то мб Терон и станет новым вождем ? Как никак представляет самую популярную расу , ну и модельку ему обновили

Лайков: 1

Я наконец-то смогу с гордостью играть за своего син’дорайского твинка.

Лайков: 1

Лор’темар-то? Вождем?
Ему до сих пор не хватает духу себя королем объявить.
Династия Солнечных Скитальцев давно мертва, а он все лорд-регент.
Куда ему в вожди?

3 лайка

А я считаю он достаточно благороден для того , что бы не брать королевский титул и править без него .

2 лайка

Они же вроде решили, что у син’дорай королей больше не будет. И это правильно, имхо. Штормграду бы так.

Лайков: 1

я с тобой соглашусь,монархия в данный момент, народу ничем особым не поможет.

Я помню, что он решил, и уважаю его выбор, но тогда пусть королевство реформирует в республику или еще чего он там захочет.
А так у нас есть королевство без короля и лорд-регент при мертвом короле, династия которого давно прервалась.

Что будет, когда время Терона подойдет к концу? Еще один регент?

2 лайка

Это же просто формальность. Фактически сейчас в Кель’Таласе довольно демократическое правление. Триумвират со своими функциями справляется, королевство активно восстанавливается. Имхо, но у эльфов крови сейчас лучшее положение в Орде. Спокойный и разумный лидер, безопасность королевства, слабая вовлеченность во всю заварушку и стабильность в обществе.

7 лайков

Надеюсь, что когда нибудь Близзард все же достанут Луносвет из БК и мы увидим восстановленный процветающий город, где нет статуй Кель’таса на каждом шагу.

2 лайка

Мб даже в этом дополнении, кто знает…

Сам Лор’темар королём быть не хочет, поэтому очень вероятно, что новый регент. Если он не передумает, конечно.

Даже не знаю. То есть конечно хотелось бы уже лицезреть целый прекрасный Луносвет, но часто для разработчика развитие локации = ее уничтожение. Дарнас и Подгород получили уже “своеобразное” развитие. Только если в виде сценария или данжа.

2 лайка

Арати неплохо преобразили, когда Альянс берет контроль, там все очень красиво. Можно запилить фронт в ПЗ. Базу Альянса в лице ЭБ/Дренеев сделать на месте Смертхольма, а орде базой сделать апгрейднутый Транквиллион. А Луник и ЛВП обновить за компанию, добавив туда квесты по защите от диверсантов/предателей.

2 лайка

Я только за,если обновят и ЛВП, и Луносвет, и ПЗ,даже если будет фронт все равно будет приятно смотреть на обновленые локации ,а то треугольные деревья просто страшно смотреть.

Идея очень интересная, особенно если вспомнят про знаковых для Кель’Таласа персонажей (кроме Лиадрин конечно).

Просто мне не хотелось бы, чтобы эти локации стали этакими “локациями для фарма” с рарниками, сундуками и назойливыми мобами. Это конечно же мое личное мнение и восприятие, но по мне такие локации перестают быть уютными.

Хотя обновленный Стромгард действительно прекрасен, глаз не нарадуется. Надеюсь, что вспомнят про Альтерак.

Про Стратхольм бы вспомнили …