Позор Орды

Или просто их не разделяют. Я пока не вижу никаких нормальных доводов поддерживать Сильвану, кроме разве что клишшированного “я нихачу апять предавать Вождя(((”.

И поэтому поддержать Сильвану им только в кайф :slight_smile:

Лайков: 1

Какой вождь - такая и Орда. Все закономерно и связано.

5 лайков

Останется только дождаться Эйтригга,а то выходит ощущение,что он не вкурсе про убитых невинных.

Лайков: 1

Падажжи, у сифилов Эйтригг пока что “нормальный орк”.
Хотя по факту у него просто заторможенная реакция. Как и у всех.

5 лайков

Вот когда они пройдут квест на диверсии против темной орды,которая собиралась многих невинных убить,пусть они и люди Альянса,хотя он признается, что обычной Орде было только на руку такое вторжение.То сразу.Но и против воинов Альянса, он не перестанет сражаться.А то если он за Сильву будет,то будет попахивать ретконом. Так что 90%,что он выступить,10% что разрабы забудут его прошлое.Так что хз почему сифилы на него еще не бузят,может просто ленятся пройти квесты на хранителя мудрости))
Хотя Саурфанга обмусолили как только можно,хотя его история в этом аддоне только начинается,а близы любят внезапные повороты.

Им как бы пофиг. Видят вроде какого-то орка, который вроде как никого не предаёт. Скажут про него “ну вот ето нормальный орк, не ноет” и забудут. Зато будут помнить всех ноунейм-ТСочек по именам.

Перед Эйтриггом открыты все дороги. Они по щелчку пальцев могут сделать из него кого-угодно, или вообще забыть. В ОО вот мы находили его раненным в Крепости Громмаш. Так то он орк вполне исполнительный, но добрый и так же как и Варок не хочет возвращаться в те времена, когда орки бегали по городам, резали мирняк и наслаждались этим.

12 лайков

Отрекшихся воспринимают как Плеть, потому что они используют методы Плети, а никак не Орды.

5 лайков

ну я бы очень удивился, если бы отреки начали засевать поля и жить фермерами
или там нести свет в тьму ясеневого леса

у них как бы нет ничего кроме как их поганищ, стражей смерти и чумы

9 лайков

Ну почему же они могу засеять поля хуманами,как в одном забавном квесте.

5 лайков

Орда никогда не использовала “запретное” оружие и не воскрешала нежить?

5 лайков

вот только ты забыл добавить что это сделал двинутый кукухой отрек, которого потом убили вменяемые

Ну да ,а вовще они не едят ,не спят,они просто идеальное оружие.А не будет войны,многие потеряют смысл существование,кроме разве что торговцев.

Ну если мы считаем Орду Гул’дана Ордой, то без вопросов. Тогда почему вас удивляет, что Отрекшихся считают Плетью?

Лайков: 1

Так это не мы, это Близзард так считают.

2 лайка

“Орда Гул’дана” была Ордой. Держу в курсе.
А нежить ресала “Орда Оргрима”.

7 лайков

А красный туман применили при Гул’дане.

Лайков: 1

Когда Орда тоже была Ордой.

3 лайка

В таком случае Орда ничем не лучше Плети.
Если не хуже. Плеть не успела уничтожить свою планету.
Теперь я понял, что Сильвана прекрасный вождь для Орды.
Залить все чумой, а затем бежать на следующую планету.
Вот методы Орды.

Ну что же, во славу Темной Госпожи!

9 лайков

А ты шаришь, я смотрю)

Ну реально забавно, Орда-путешественница, помоги вождю найти новую планету для уничтожения)

5 лайков

По крайней мере ты понял, что Орда - это не кружок кастратов, какой ее хочет видеть Бейн. Орда никогда не гнушалась использовать темное и антигуманистическое оружие, только в отличии от Плети, она собирается властвовать на живой земле.

Вот ты говоришь, что Отреки заливают все чумой. Можешь перечислить, где это все, кроме Тирисфаля и ТБ (которых залили по необходимости).

4 лайка