Позор Орды

Хм, а какая была необходимость заливать чумой ТБ? :thinking::thinking::thinking:

6 лайков

Эльфы не должны там закрепиться. Для жизни и эксплуатации у Орды есть ЯЛ. А ТБ должны быть непригодны для каких-либо НЭльфийских формирований.

Южнобережье, например. Не думаю, что была такая уж необходимость залить несчастных фермеров чумой.

5 лайков

Тогда зачем туда постоянно поставляли провизию, если эти земли должны были быть превращены в новые чумные земли? :thinking::thinking::thinking:
Разве отрекшиеся сами бы не справились?:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Тебе сейчас подробно распишут о том, какой угрозой они были для отрекшихся и сильваны лично))

3 лайка

Во времена Катаклизма между Ордой и Альянсом велась война. Да, Сильвана решила протестировать новые версии чумы на хуманах, заодно и пополняя свою армию. Она такой персонаж - беспощадный к врагам. Что с того?

Провизия нужна для солдат, которые не только Отреки. Пока ведется фронт.

Но фронта не было, а были систематические поставки продовольствия.
Вопрос не снят.
Зачем это все нужно, если отрекшиеся собирались зачумить эти земли? Минимум месяц прошел с войны шипов, а Тельдрассил был уничтожен и за меньший срок, так чего же отрекшиеся не могли справится так долго, если эти земли Орде не нужны?

8 лайков

Локально залили гнилью, еще на примере Южнобережья было понятно, что это безвредно для окружения (кроме залитой точки). На юге ТБ что-то не залили всё чумой.

Просто я не одобряю загрязнение окружающей среды. Может быть Отрекшимся и все равно, но живым расам на этой планете жить. Если постоянно пускать в ход подобное оружие, сжигать города, перед этим их не разграбив, то не над чем будет править, не на что жить и нечего будет кушать. Орда жалуется, что им нечего есть и злые эльфы не дают им добывать древесину, что глупый Тралл поселил их в пустыне, но сами же эту пустыню расширяют и носят с собой, куда бы не пришли.

5 лайков

Здесь мы сталкиваемся со стандартной проблемой несоответствия игровых условий ВОВа и исторических. Территория ТБ не такая маленькая, чтобы ее можно было по щелчку пальцев зачумить. Требуется время, что овладеть всеми берегами, но это не дают осуществить НЭ, получившие +1000 к мотивации. Для этого и провизия нужна - чтобы снабжать военные силы.

В ЯЛ пустыню никто не принес. Южнобережье тоже стоит здоровенькое, кроме пары точек. Ты сам выдумал проблему.

9 лайков

Честь, какой бы жестокой не была битва, никогда не забывай о чести. (К автору цитаты это не относится)
Орда до Сильваны все таки опиралась на некоторые принципы и в сложный момент для мира не думала только о своих амбициях (Хиджал, Подземье, ЦЛК, война с Ша)

3 лайка

Ты забыл в скобочки еще и Ульдир с Митраксом приписать.

Лайков: 1

Это лишь мнение одного орка, который сам ему не соответствует. Хватит воспринимать за догму пафосные речи.

В БтС Сильвана лично встретилась с Магни в Силитусе и отправила поддержку. Собственно, ему помогают и герои обеих фракций.

Лайков: 1

Эта догма присутствовала и я привел яркие примеры, что в непримиримой войне Орда и Альянс действовали сообща.

И обманула его. И собирает Азерит для личных целей. И во время Легиона зачем-то действовала против Валарьяр.

Я не качал никого в Альянсе. Но кв же туда не ведут.

2 лайка

Помните о чести, герои… какой бы жестокой ни была битва… никогда не отрекайтесь от нее.

Это отменяет тот факт, что в условиях мировой войны, Орда находит время на сражения с порождениями ДБ?

Орда не действует против Древнего Бога. Как и Альянс пока что.
Я не против мировой войны, я только за. Вот только обслуживать интересы отрекшихся в угоду Азерота мне не очень симпатично. Орда все таки создавалась для защиты интересов фракций внутри Орды, а не амбиций Сильваны.

Лайков: 1

Альянс не собирает Азерит для личных целей?

В Легионе Сильвана могла получить великое оружие в виде контроля над всеми Валь’Кирами. Такое оружие можно использовать против кого угодно, в том числе и против Легиона. И чем помогли Валарьяры, кроме того, что у Одина нашлась Эгида Аграммара?