Позор Орды

Это чей же генерал Митракс? Альянса, что ли?

5 лайков

Не скромничая, в Ульдире Орда в очередной раз спасла Азерот.

Мне все равно на Альянс. Мне не надо оценивать Орду, сравнивая с Альянсом.

Можно/нужно/надо было - это все если бы.

Три артефакта, защита Ульдуара, битвы в Штормхейме, сражения с Хелией, помощь в Расколотом Береге.

Лайков: 1

Ой, кто-то сравнил Ульдир с операцией по ЦАП, ЦЛК, Душу Дракона.
Орда свой интерес в Ульдире не имела. Только из-за зандаларов.

Хочешь, чтобы Орда была благороднее Альянса?

Эти «если» пока еще никто не опровергнул.

То есть ты хочешь сказать, что Валарьяры отказались бы спасать Азерот (на котором живут) и сражаться с Легионом, если бы Сильвана подчинила Эйир?

2 лайка

Орда защитила мир от очередной напасти ДБ и ошибки титанов, а какого размера эта была угроза - не столь важно. Факт в том, что даже в условиях мировой заварушки, Орда не перестает защищать свой дом (мир).

Ну, стоит отметить, что зандалары и есть интерес Орды. Сильный союзник с большим флотом. На тот момент.

А чтобы их тролли крови не съели, так уж и быть, пришлось им помочь.

А что опровергать? Что Сильвана не смогла добыть “будущее для отрекшихся”?
Если бы у бабушки…

Нет, я хочу сказать, что Орда с правлением Сильваны делает приоритет на амбиции Сильваны, а не на амбиции Орды в целом.

Покажите мне где же Орда заявила “У нас война с Альянсом, но над нами нависла угроза Древнего Бога. Альянс подождет…”. До правления Сильваны так было всегда, а сейчас “зандаларом надо помочь! Их флот нам важен…”.

Т.е. тебе нужно, чтобы Сильвана, как маленькому ребенку, разжевывала и говорила “Вот это вот чудо в перспективе угрожает не только зандаларам, но и всему миру?” Сам то не поймешь без ее уточнений?
К слову, как уже упоминали выше, Сильвана своего верховного друида отправила в Силитус, мир спасать. Или это тоже не считается?

Да, мне нужно разжевывать, ибо “сделай все, чтобы их флот стал нашим” я много раз видел, а “нужно уничтожить древнего бога!” ни разу

Перед этим обманув спасателей мира и однажды действовавшей против спасателей мира :wink:

Лайков: 1

Очень жаль, что Н’зот для тебя - локальная угроза Орды.

Сильвана не действует против Орды.

Ну нытьё про “Орда плохая” можешь оставить для оправдания своего хейта, чё. Мне-то оно зачем

5 лайков

Орда не плохая, просто глупая.
Уже уничтожила одну свою планету и активно занимается второй.

Лайков: 1

Странно, а я думал что каждый аддон спасаю мир. Но как скажешь.

4 лайка

Что не так? Кель’талас чумой заливают? Или Мулгор? Какое оружие более приемлемо для вытравливания партизан? Какую альтернативу можешь предложить? Кроме заваливания мясом, разумеется.

Лайков: 1

Мир умирает, а мы вступаем в очередную войну, сжигаем и зачумляем леса, выкачиваем из недр мира её кровь, чтобы пролить побольше своей, вместо того чтобы этот самый мир спасать. Вряд ли локалочки по сбору азерита для Магни сильно помогают Азерот.

2 лайка

Нужно делать больше локалочек!

В помощь Магни выделили ордынских друидов и шаманов. Азерит качают обе фракции и даже больше: от драконов до элементалей. В конце опять спасём мир.
Но ты продолжай

5 лайков

А у вас есть гарантия, что помогая Магни мы именно спасаем мир?

5 лайков

У меня есть гарантия, что воюя друг с другом мы НЕ спасаем мир.

И приходится отдавать такие полномочия сомнительным алмазным дворфам.

3 лайка