Предворительный нерф аутлоу в 8.2

https://www.n oo b-club.ru/index.php?topic=52438.0
Головорез

  • Теперь азеритовый талант “Не теряй бдительности” срабатывает единожды за каждый случай нанесения урона умением “Шквал клинков” (ранее срабатывал единожды за каждую цель, пораженную умением “Шквал клинков”), а каждое наложение эффекта повышает вероятность нанести дополнительный “Коварный удар” на 5% (ранее: на 2%).

    • Комментарий разработчиков: в особо больших группах противников, в частности в подземельях, талант “Не теряй бдительности” позволял наносить слишком большой урон относительно того, насколько мощным должен быть один азеритовый талант. С этим изменением вы все равно будете ощущать усиление этого таланта по мере наращивания количества эффектов, но размер группы, с которой вы сражаетесь, больше не будет влиять на объем урона, который этот талант вам дает. В бою с двумя целями вы станете наносить больше урона, а в бою с тремя или более целями – меньше.

Ваше мнение? По мне так роги мало потеряют с этого) очень мало)
P/S. почему то no ob cl ub это запрещённое слово…

Я думаю что нерфить нужно еще.

когда-нибудь соло-таргет повысят у комбатов)

3 лайка

Когда там шд удалят из игры? :roll_eyes:

Тогда им надо будет аое сильно нерфить, один нерф тала ничего не стоит.

Лайков: 1

Я так понимаю у 1 кнопочного ДХ иммунитеты на нерфы :slight_smile:

З.Ы. ШД апните уже наконец то :slight_smile:

8 лайков

пока будет бесконечный шквал клинков с 50% урона по всем целям,аут будет имбой

Нерф нерфом,а что про апы слышно?

Рог аппать? Мда…кнопку “убить всех” чтоли прикрутить?
Если, как расплывчато заявляли, новый сезонный аффикс будет на соло цель = как бы этот “нерф” баффом не оказался.

Лучше бы саба привели в порядок.

5 лайков

судя по описанию в 2 таргета ап дпса)

По сабам тишина.

Лайков: 1

Мы про ШД, и да, ШД надо апать

Достаточно в первый танец впихнуть крит или мастери вместо хасты, не нерфить пробивание брони в пвп, символы смерти, ночной клинок и выживает сильнейший. Думаю будет уже конфетка.

6 лайков

будет новая имба…
Саб спек такой, что капельку подкрутить и он становится резко имбой…
К примеру подкрутить дмг, на арене будут сплошные сабы(контроля просто кпц, ради него сейчас фаер-шд и играют)
и таких моментов много

Лучше пусть так остается? Заодно и Аркан магов на том же дне оставить?

Пусть балансят - это их работа.

Будет нормально, не более чем, даже на арене.

Мне без разницы, я всё равно так и не наролял азерит с трейтом “Не теряй бдительности”, а вот за ап дипса в соло таргет плюсую.

Лайков: 1

у меня предчуствие такое что в след аддоне комбаты будут лютые :smiling_imp:

Он вообще будет? По идее, в ближайшие месяца 2 должна быть утечка инфы о следующем дополнении.

а чего ему не быть то? Лысый пока не совсем еще игру развалил, даже есть надежда что одумается свернет этот диаполодобный бред, что 2 аддона творится