Предворительный нерф аутлоу в 8.2

Маловероятно, что будет вменяемая инфа до Близзкона.

Это понятно, но обычно к этому времени становится известно что хотя бы уже ведется работа по разработке нового дополнения.

Как-то Близзы говорили, что при выпуске одного дополнения они активно работают над вторым и продумывают третье.

Слухи о Кул-тирасе появились незадолго до Близзкона, насколько я помню.

Ну я лично уже ничего хорошего не жду.

Лайков: 1

я давно жду когда комбатов апнут))

Лайков: 1

Не апнут, не надейся. Слишком имбовый спек.

ну в соло таргет должны апнуть прям чувствую вот :smirk_cat:

Куда им ещё в соло таргет прикручивать ДПС? Они, скорее, на очередной нерф претендуют.

Аое нерфают и дадут ап в соло)

О каком апе идёт речь?
Я соглашусь что в 2 моба будет ап дпс, но в аое более 3-х мобов уже будет немного слабее. Соло таргет данное изменение не коснётся.
Я где то пропустил ещё одни фиксы, по мимо трейта “не теряй бдительности” ?

го поспорим что в след аддоне комбату соло таргет апнут :smiling_imp:

Я не думаю, что близы на столько “отбитые”
Чистый соло таргет, вон пусть арканы долбят как боженьки)

тогда абузный блинк уберут)

Мне будет пофигу))) У меня ещё есть плавучая льдина) (3 стака, короткое кд и каст на ходу)
Я мало что с этого потеряю)
А вот магам дмг нужно апнуть в соло таргет

Лайков: 1

с каты комбат в солотаргет не дамажил, с чего его апать?) Я вот надеюсь, что в след аддоне кости уберут и вернут старую добрую мясорубку в спелбук

Лайков: 1

ненавижу мясорубку… Прок костей можно сделать чуть менее рандомным

ну а я что предлагаю, сделать его менее рандомным, т.е. вернуть мясорубку))
А чем мясорубка не угодила?)

Гораздо приятнее иметь баф скорости атаки + крит.
Либо крит/скорость атаки + компас и к концу бафа снова бурст.
Либо баф на доп кп + урон/крит с них во время бурста
Просто банальная мясорубка это скучно… Пусть и момент рандома подобный бесит в костях, но в целом нравится более, чем онли мясорубка (скучно)

Лайков: 1

мне как то больше по душе когда я примерно знаю сколько я выдам, а не когда все зависит от того, как прокнут кости. Да и честно запарили уже эти эксперименты над комбатом, как в препатче каты все поломали, так все и экспериментируют, при этом получается только хуже раз за разом. Пора уже вернуть как все было и дать способность к игнорированию брони, возможно обыграть это с мясорубкой/костями и будет топ, либо вернуть пробивающий, но при этом выпилить кости. А то сейчас спек мало чем отличется от того же мути по геймплею, но в тоже время куда более нестабильный и независящий от игрока

кости нехило так апают дпс роге, просто их подкрутить надо немного, убрать рандом и оставить одни дд бафф и будет гуд, но это в след аддоне) надеюсь :innocent: и сделать мясорубку 100% при броске костей +бафы костей но это мечты наверно уже))
ну или можно будет улучшать пистолет