Прекратить вайпы

Близы хватит вайпоть на птр персонажей, это невозможно, заново копировать их и тд.
кто против пишите

Что за абсурд? ПТР для того и сделан, чтобы тестировать игру, и если разработчикам потребуется хоть каждый час делать вайп, то они должны это делать.

3 лайка

прикол в том что не всем это выгодно, преположим, что у меня сейчас при копировании персонажей выдаёт ошибку

Вопрос в балансе между теми, кто согласен играть на ПТР по тем или иным причинам невзирая на набившие оскомину вайпы, и теми, кому эти пресловутые вайпы ховняют всю игру. Раскачал своего персика на ПТР, одел-обул, обвешал любовно плюшками как елочку новогоднюю-куколка, а не перс. Гроза мобов и белочек. И тут вайп, и все полугодовые-годовые труды насмарку. И так три раза подряд, блин нордскольский. Никаких нервов не хватит, и сразу возникает вопрос-нахрина тот ПТР вообще нужен, если и поиграть не даёт.
Поэтому бойкот спасет Азерот. Чем больше людей покинет ПТР, тем скорее Близы задумаются над своим безобразным поведением.

Лайков: 1

Для теста нового контента (копируешь 120-го персонажа с лайва и проверяешь новый контент), а не для бесплатной возможности поиграть в WoW.

Порой кажется, что вайпы на ПТР делают специально для того, чтобы бесплатно люди в ВоВ не играли.

5 лайков

Поздравляю, ты успешно затроллен.

Ты не поверишь, но он нужен для того, чтобы тестировать игру, выпиливать из нее баги, выкидывать имбы, править баланс, а не для того, чтобы полноценно играть, к тому же на халяву. Не нравится? Ну так тебя никто не заставляет.

Если ты на птр сидишь ради халявной игры, то либо терпи все эти вайпы либо можешь уходить с него, ибо создан он для тестирования обновлений, а не для халявы держу в курсе

Спасибо, кэпы очевидность, а то я сам этого не знал. Да, конечно, для тестирования, да, конечно, никто не держит.
Но давайте посмотрим с другой стороны.
Со стороны честной торговли свободного рынка.
Близы дают геймеру свободно и главное БЕСПЛАТНО погамать самый новый контент. Игрок получает удовольствие, Близы получают тестирование. Честный взаимообмен.
И тут ВДРУГ откуда ни возьмись появился в рот…извините вайп. Удовольствия у игрока меньше, а тестирования у Близзов больше.
Только у меня ощущение, что в чем-то меня обули? Если это так, то никого больше не буду доставать своими воплями о несправедливости жизни

Судя по количеству багов в релизе, на PTR мало кто занимается поиском багов…

PTR всё чаще начинают использовать как бесплатный ВоВ или место, где можно глянуть грядущие изменения классов/спеков.

Лайков: 1

Кому то здесь не пофиг на птр? Серьезно?
Знавал я одного челика, он игру оплачивать не хотел и играл на птре всё время. Вы до его уровня хотите что-ли скатиться?