🍻 Приглашаем рейдеров в полуказуальный статик (А/О Гордунни)

Ребятушки, а без претензий на статик берете народ?
Хочется иногда и поболтать, и сбегать куда-то командой.

Могу быть вашим представителем на СД :sunglasses:

ЗЫ
Предупреждая возможные вопросы: р-шама у меня, увы, нет. Даже в ближайшей перспективе.

Привет. Да, без претензий на статик берём. Но без вступления мейна в гильдию - не берем. Об этом написано по ссылке о гильдии, которая дана в конце первого сообщения этой темы.

Спасибо, конечно, но у нас там давно есть твинко-представительство “для своих”, у кого мейн в нашей гильдии на Гордунни) С таким же названием =)

Для тебя единственный вариант вступления только через трансфер. Читай внимательно информацию о гильдии, расставляй приоритеты в игре. Если заинтересует, пиши в дискорд на Lemniscate#1649 или Счастливчик#1129, будем рады познакомиться)

Лайков: 1

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа или МАГа, остальные слоты заняты. Будьте внимательны.
В гильдию рассматриваем всех желающих, и особо рады будем танкам, заинтересованным в ключиках. Подробнее читайте тут.

АП :beers:

:up: :doughnut: :coffee:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих, и особенно рады будем танкам, заинтересованным в ключиках . Подробнее читайте тут .

АП! :arrow_heading_up: :arrow_heading_up:

Ку. Нужен лок 374? Кнопочки нажимать умею, из каках выходить тоже. Рейдю еще с пандарии (миф контенты)=)

Привет. Да, нужен лок) А то мы стосковались по зеленым “огурцам”…))
Правда, эпох сложность в рейдах мы не осваиваем, если это тебя устраивает, то напиши мне в дискорд на Lemniscate#1649, пожалуйста.

да я, вроде, отправил запрос, но на него никто не ответил…

Не было запроса. Ты точно в дискорд его отправил? Это не батл-тег. Ты уж извини, если что, просто некоторые путают. =)
Можешь оставить свои контакты (дискорд или бгет), я напишу тебе.

А, сорян, щас в дисскорде кину=)

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и/или МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих, и особенно рады будем танкам, заинтересованным в ключиках . Подробнее читайте тут .

:up: :arrow_heading_up:

АП! :eyes:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа, ШП и/или МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут.

АП! :arrow_heading_up:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа, ШП и/или МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут .

АП :arrow_heading_up:

Привет, я шп хочу вступить в вашу гильдию. Пока итм 340+ но оденусь быстро, подробно могу поговорить вечером в дискорде. Если интересую. С информацией о вашей ги ознакомлен.