🍻 Приглашаем рейдеров в полуказуальный статик (А/О Гордунни)

АП! :arrow_heading_up:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа, ШП и/или МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут .

АП :arrow_heading_up:

Привет, я шп хочу вступить в вашу гильдию. Пока итм 340+ но оденусь быстро, подробно могу поговорить вечером в дискорде. Если интересую. С информацией о вашей ги ознакомлен.

Привет) Напиши мне, пожалуйста, в дискорд на Lemniscate#1649 вечером - познакомимся, пообщаемся. Только, желательно, до 21:30 по мск, т.к. рт сегодня… =)

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут.

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут.

АП :arrow_heading_up:

АП :arrow_heading_up: :arrow_heading_up:

АП! :beers:
Всё ещё ищем заклинателя демонов, повелителя шкафов и специалиста по огурчикам - ЛОКа. :smiling_imp: А также метателя сосулек или фаейрболов - МАГа. :snowflake:

АП! :arrow_heading_up:

Поздравляем тех, кто считает себя защитником своего отечества) :medal_military: Всем ясного неба над головой. :dove:

:arrow_right: Для защитников Азерот в нашем статике есть слоты для ЛОКа и МАГа. Подробная информация и контакты в первом сообщении этой темы. :slight_smile:

АП :arrow_heading_up:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут.

АП! :arrow_heading_up:

АП! :beers:
В статик ищем заклинателя демонов, повелителя шкафов и специалиста по огурчикам - ЛОКа. :smiling_imp: А также метателя сосулек или фаейрболов - МАГа. :snowflake:

АП! :arrow_heading_up:

:up: В статик на текущий момент готовы рассмотреть только ЛОКа и МАГа, остальные слоты заняты. Пожалуйста, будьте внимательны.

В гильдию рассматриваем всех желающих 120 лвл. Подробнее читайте тут.

АП :arrow_heading_up:

АП :arrow_heading_up: :arrow_heading_up: