Примейды на рандом бг

Когда сделают возможность избегать попадания против примейдов на случайном поле боя? Мне и не только мне, я думаю, надоели примейды в рандоме. Собрал примейд? Иди на маневры или рейтинговое бг. Зачем это? Случайных игроков нагибать? Себя нагибайте перед зеркалом лучше. Накипело.

" – Здесь люди ездят, а для Вас , Козлов , специально подземный переход построили!!!" ( с )

40 лайков

Проспись. Найди друзей в онлайн игре и тоже ходи примом.

3 лайка

Ты еще в шедевр близов Овервотчс не играл, там играя на ранкед можно фул пугами попасть на фул 6 тиму. Представляешь как у них там пригорает от этого?
А тут на БГ и подавно.

Лайков: 1

шел бы ты лесом, советчик. ходи только примами и только в пати, чтоб у тебя клава без прима не работала, добра короче

10 лайков

Да ладно примейды, если это Ларкус или Орёлик, то там больше половины рандомов, это не примейд. Бурги и русская орда тоже так делают, так что все норм.

5 лайков

Потому что нагибать случайных игроков - максимум таких рандом бг героев.Как правило,они боятся ходить на рейтинг бг,потому что получат там по щам и вернутся обратно утверждаться за счет рандомов.

25 лайков

Примейдам не интересны маневры или рбг, им интересен фарм хк.
Был такой диалог с близзардами:
Я: не могу поиграть/поделать ачивы на эпик бг из-за примейдов
Б: Примейды, и факт, что вас исключают с 90% эпик бг, не противоречат правилам игры. Пишите в раздел предложений по улучшениям
Написали.

Близзы улучшили ситуацию так: г-ну Мущине (или как там ник у чувака, который хороводит примейды Эшелона) дали гордое звание МVP и модераторские права на пвп раздел.

Теперь, если вас зафармили или кикнули с эпик бг, то это сделал не просто какой-то там придурок, а проверенный близзардовский “Мущина MVP”, то есть обидно или гореть не должно!

Что тут можно сделать? *таковы правила игры * (с) близзард

19 лайков

Пару раз случайно попадал в премейд к “Мущине” :rofl:
Изи вин, много хонора, неплохое разнообразие в череде унылых БГ.
Всего то слушать указания РЛа и больше ничего сверх не требуется.
И никто меня не кикал.

3 лайка

Орда и так выигрывает 90% эпик БГ, если конечно не против прима, где ощущается какая-то слаженность у противника, а бургов вообще в хламоту. Но, чет последнее время вообще не прокает. Вчера простоял час - не прокнуло, позавчера час - тоже не прокнуло.
Ну как я и писал ранее это ПвЕ игра, не будет контента все разбегутся и не будет ничего.

Да и не обращай внимания на примы ТС, тебя фармят под кладбоном? Ливай, все. Зачем портить удовольствие от игры? Побегай 15 минут локалки поделай.

Лайков: 1

Тоже вечером в будни не могу найти эпик бг. В среду и четверг вообще не искало после 20.00 и до 00.00. В пятницу вот раза 3 нашло. То ли игра реально подрастеряла народ, то ли невезуха.
На счет побед на эпик бг, чаще выигрваю альтерак, чем остров завоеваний.

Теперь только выходные, а если на выходных не прокнет, ну тогда уж совсем грустно. Затянутые БГ, на ОЗ если голубые сливают, то тупо сидят в цитадели, а у бургов есть еще фетиш - это десант. На Альтераке сразу весь Альянс в башенке. Вроде бы неплохо иногда побегать, но какое-то глиномесиво выходит каждый раз. Да при том после 1-2 слитых стычек добрая половина ливает или стоит АФК.

З.Ы. Сегодня спустя 35 минут прокнуло, но судя по чату попал что называется “в струю”, потому что там жаловались что одни и те же и опять, видимо, слив - 4 раз подряд, но выиграли.

Поиграй с рандомами альянса на бг, после таких походов ты не пойдешь больше на бг, если с тобой не прим 3к гладов.

Играю только с рандомами никакого кошмара на бг не вижу, заметил только что есть определённые типы полей боя где альянс играет заметно хуже как будто долбится в глаза когда чекают флаги, в остальном же в будни почти всегда победа с ходу, в выходные пара поражений, потом победа. На эпических полях боя так вообще не помню когда последний раз проигрывал и центр научились брать на ОЗ и альтерак теперь от дефа играют.

2 лайка

Если близзард хотел, то давно бы “понерфил” примы. Регистрируясь группой от 2 человек и больше, попадаешь в отдельную очередь, против таких собранных групп. Подобное было реализована вроде на одной популярной пиратке.

Лайков: 1

тут почему то нет такого, это портит настроение

Для прима необязательно группой регаться. Можно одиночками.
Не существует алгоритма для определения прим/не прим во время рега.

Ахаха, вот это по-близзардовски решение вопроса. Тех, кто портит игру другим людям - в модераторы и мвп.

4 лайка

Если тебя не устраивает что то на бг, ты всегда можешь ливнуть.

2 лайка

К сожалению дебаф вешается, дорогой любитель примейдов. Ждать 8 минут бг, потом сливать приму, потом 15 минут дебаф, ну такая, знаешь большая радость и глобальное удовлетворение

7 лайков

А если сливать, но не приму, тоже большая радость? Как будто каждый бой выигрываешь, а как на прим попадёшь так слив.