Примейды на рандом бг

Давайте начнем с того, что не 15 минут, а 5 минут дается с первого лива. Это существенно. Если выдано 15 минут - значит кто-то злоупотребляет ливами. Вон, за покидание подземелья вообще полчаса. Так что радуйтесь, что за БГшку штраф максимум 15.

Буквально вчера получил сразу 15 мин за лив. Первый раз за неделю ливнул, ибо смотреть как ордынский бург-прим фармить кладбон, специально не нося флаги как то не очень фаново… Не надо тут сказки рассказывать.

Самое в этом забавное,что бург прим,который вероятно сам ноет на Еу форумах на какой нибудь ру прим.
Там столько этих тем уже…

Портят игру примы что тут говорить. С одной стороны неприятно когда тебя насилует куча более слабых игроков, с другой - когда пати из твоей команды аннигилирует врагов играть просто неинтересно.

2 лайка

Минус примов еще и в том что ихние хилы только своих подружек хилят, даже в оверхил - спамят флешками. Выделяют треугольниками, звездочками и квадратами и бегают за ручки вместе. А там у тебя или кого 20% -15% все равно - хоть помирай.

2 лайка

Обычно если тело лезет куда-то и может заруинить общую цель похода - его сливают и репортят, чтобы вообще вылетел. Если попали в прим - бегайте за рейдом, вас захилят. Приму тоже нет резона терять бойцов.

два прима с СД подряд на рандом бг, это очень сильно портит настроение. примов все больше и больше, в выходные это просто аншлаг примовый, это отвратительно

Какой кошмар… xD В то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра эти отвратительные примы не дают бедному дворфу поиграть…

P.S. Вам не надоело еще ныть про примы…

Лайков: 1

Если рандом тима не совсем отбитая, то эти примы можно развалить, не раз сливались примы бургов и ру, если в тиме хотя бы 5 тел адекватные. Но к сожалению чаще всего большая часть рейда редкостные ауты. Но на то это и рандом бг, шанс, что твоими напарниками будут овощи крайне высок.

Какой театр? О чем вы? Я пишу о том что попалось два примейда подряд и примейды мешали рстальным играть. Для кого то это бг случайное, а кто то идет своей командой правдами и неправдами набирая примейд.

так если бы с той стороны были такие же случайные игроки, это было бы честно, а так нет.

Собственно примы и убивают этот самый шанс на то, что у противника будет тоже самое. Это как играть в рулетку с пятью пулями в барабане, твои тиммейты могут оказаться ж**оруками, неорганизоваными, просто банально неодетыми, а твой враг уже сидит в войсе и рофлит под оверхилом как ты пыжишься победить или хотя бы выжить.
Вместо шестой пули же будет такой же зеркальный прим, который кикнет тебя дружным репортом, чтобы их кореш смог зайти.

3 лайка

о том и речь =(

Несколько раз было дело бегал с подобными ребятами. Они на фласках, пьют зелья соленой воды и че еще там, замороченные в общем, втыкают флаги в трупы, тыкают эмоции. Потные вжималы в маленьком мирке казуалов.
Сколько этим БГ? 8-10-12-14 лет? Уже никому не интересно заливать АОЕ на миде давно. Что там есть примы, что нет.

Да так, не о чем)))) Проехали xD) Будь проще, не будь таким серьезным)

О это прямо про меня да. Потом после бг еще в пм люди горят. Романтика.

Как же хорошо когда у тебя несколько твинков. С удовольствием выражаю свое “фи” примейдам.

Будь проще, не ходи примами на рандом :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Я решил проблему примейдов - я перестал ходить на бг вообще, наверное это хороший пример остальным, чтобы примы в итоге играли только с примами. Когда нормальные игроки перестанут ходить на случайные поля боя, а потом и вообще играть, потому что им это неудобно и портит нервы, тогда дела пойдут на лад. Удачи!

Лайков: 1

С конца октября не хожу уже xD Был перерыв в игре до января… Вот уже месяц как соло бг бегаю xD Так, что я то проще ко всему отношусь) xD

Вы сами себя запугали этими примейдами… В любой адекватной игре рандомов видите прим, а это не так. Да и вообще как то странно жаловаться в ММО игре, что кто то играет в патьках с друзьями…