Примейды на рандом бг

Правильно ходи как я в экспедиции, там можно АОЕ-ть огромные паки мобов. :upside_down_face:

На эпик бг русскую орду , вообще там не вижу , а по опыту прошлых аддонов альтерак и Оз за Альянсом , вся орда его вечно в бан лист ставила )))

ну окей, ваши отговорки про адекватную игру рандомов настолько забавны, Когда видишь патьку на оке бури из 7 парней с СД и 3 парней с евро, это просто случайность, а ну да 5 из одной гильдии. да нет все случайно лол. Я лично просто перестал ходить на бг да и в игру захожу реже. Через раз на третий примейды, а на форуме доказывают что это слаженные рандомы. Да и ладно, пусть у вас очереди будут еще больше, играйте сами с собой, любите друг дружку и голду в кружку.

Только не надо :couplekiss_man_man: про патьки с друзьями, а то тут любители подменять понятия. Прим - есть прим, :couple_with_heart_man_man: патьки не причем. Чес слово надоели вы ребята со своими глупыми аргументами про то что ваши примы не примы и вообще примы норм. Идите :two_men_holding_hands: на рбг патьками дружными. Нет, вам, как некоторые ,в начале темы и далее, прямо писали, нравится унижать других игроков, портить настроение. Я про это тут уже прорву текста написал, хватит.

4 лайка

Ты реально думаешь, что фулл 10 так просто забросить на тот же варсонг… Ну ну… Попробуй сам, потом расскажешь с какой попытки попали вместе xD

Это вы то как раз и подменяете понятия… Вы считаете любую патьку из 5 друзняшек примом и сразу дизморалитесь и лапки к верху. Вам все равно, что большинство таких “примов” играет хуже рандомов, вы уже себе вбили в голову, что это “ужасный примейд” xD

Мне надоело писать про рбг… Но напишу еще раз, может до вас все таки дойдет… На рбг НЕ ДАЮТ хк… Цель прима в большинстве случаев это хк. Ты серьезно веришь, что прим собирается, чтобы тебя такого классного унизить и испортить тебе настроение?))) Это просто лол xD

Правильно, хватит писать о том о чем нихрена не знаешь.

:poop: да ты король демагогии и софистики :poop: тебе пишут что примы есть а ты пишешь что это пати :couplekiss_man_man: друзяшек
о чем с тобой говорить, оправдун “простодушный”

На заборе тоже много, что пишут… Только в отличие от тебя мой милый маленький дворф я различаю примейды и патьки друзняшек, это разные вещи, а вы все гребете в одну кучу. Я никогда не отрицала существование примов к твоему сведению, просто их не настолько много как вы пытаетесь представить.

Со мной о многом можно поговорить xD

Например? Давай поговорим, а то у меня скука на работе

Патька друзяшек может запросто затащить бг, просто когда кто-то в войсе скажет “давайте резко в фк” Так что не надо тут.

Это с тем же успехом делается в чате, зачастую те кто умеют играть - свичатся. А патьки друзей на 90% играют как хотят, так что от пугов отличаются очень мало.

2 лайка

Очень мало игроков видят бой, поэтому свичнутся рандомы или нет - большой вопрос.

Не сказала бы… Мне часто попадаются довольно таки адекватные рандомы и как выше заметили часто идет кооперация через чат, сейчас это хорошо показывает альтерак за Орду, через чат очень даже хорошо получается наладить игру, не всегда конечно, но в большинстве случаев. Кстати противник видит слаженную игру и думает, что это примейд в войсе, а это обычные рандомы которые через чат общаются xD Я еще раз повторю, люди видят адекватную игру и сразу думают, что примейд. А еще ведь так удобно свои косяки и косяки команды списать на примейд))) Вроде и не виноваты, это все отвратительный прим xD)))

Да по-разному бывает, однако всегда легко заметить когда челики бегут спасать своих через пол карты. Или резкая смена фокуса большой массой.

В этом прекрасном аддоне такое часто встречаю

Вы на зарплате что ли тут сидите? Это не вас ещё не сократили?
Что вы тут свои группы друзей пихаете. Вам ясно сказали про примейды. Если семь человек с одного сервера и одной гильдии и трое с евро серевра собрались, это тоже группа друзей?

2 лайка

а ну да, вы сейчас с издевкой скрытой и ухмылкой будете говорить что это группа старых друзей случайно собралась?

Лайков: 1

И, что я должна сделать?)

Ну вообще то да) Если люди с одной гильдии, то они скорее всего знакомые и друзья xD) Регали в гильдии бгешки и так звезды сошлись, что прокнули на одно бг… совпадение xD)))))))))))

Не пали контору xD)

Угу) Как например сейчас на бг, две патьки в команде, вроде хорошо начали… Но никто за флагом не пошел, флагоносца противника никто не стопал))) Итог закономерен) А по всем форумным канонам это “ужасный прим”)))

Лайков: 1

А ведь у меня такое было. Правда, примом это не выглядело. Мы тупо регали рандомные БГшки несколькими группами (у нас 4 было, у соседей 5 по кроссерверу играло). И в какой-то момент мы поняли, что бегаем на одной БГшке рядом :smiley:

А это вообще классическая ситуация. Вот только вопрос. Играем мы вдвоем на БГ и действуем наоборот: свичимся, помогаем. Видим, что флагоносца бегут бить - мы не колотим бездумно, а помогаем дотащить флаг. Свичимся в кого-то, кого бьет наш топ ДДшер (мы понятия не имеем кто это, но играем по его цели чтобы цель умерла быстрее). И что? Это прим? Аж целых 2 игрока заганкали 10 противников?

Мы когда на БГшки идем, чаще всего даже связи голосовой не имеем, а если и есть связь, то хорошо если 2-3 нас там сидят друг другу анекдоты травят. Иногда в чате общаемся. Нам не нужно говорить что делать. Мы прекрасно знаем, что если кто-то взял флаг - нужно ему помочь дойти. Если наш флаг тащат - нужно его отбить. И т.д. и т.п. Это прим что ли?

Близзард, ало, казуальные бгшечки вечерком это единственное что мне осталось интересного в вашей игре. Но чем больше я встречаю премейды, тем быстрее я забью и на это, и на всю вашу игру, окончательно скатившуюся в бфа.

На еу так же миллион тем о премейдах и о конкретно русских (сам играю на еу и постоянно встречаю русские хк премейды на av и ioc). Пора, наверное, уже обратить на это внимание.

Кстати весь хейт на русских на еу идет именно из-за этого, так что можете сказать спасибо таким товарищам. Вдруг близзард когда-нибудь проснется от своего летаргического сна и отправит ру опять в резервацию - будет справедливо.

Лайков: 1

Хотел сходить на неделе на потасовку 40 х 40, но потом вспомнил что Наполеоны и Кутузовы будут по КД на неё ставиться и стоять под гвардами до синего колена, перехотелось. :+1:

Для форумных товарищей которые плачут тут, да прим xD Вы же адекватно играете и убиваете их))) Конечно прим xD

Они этого не понимают вот в чем беда… Они вбили себе в голову, что обязательно все в войсе, все хотят их унизить и, что идет жесткая наводка как на рбг))) Понимаешь им проще свой слив на бг списать на прим, вроде как они и не виноваты xD)

2 лайка