Примейды на рандом бг

Ники тех кто водит сейчас на альтерак и оз на постоянной основе можно?) Обратить внимание это запретить общаться в чате на бг?) Я играла альтерак и оз на евро вкладке и, что могу сказать… Бурги не умеют играть эти бг от слова совсем и очень часто видела у них в чате когда прокали на русских панические настроения… Типо там прим… Лапки к верху… Хотя по никам там чисто рандомы были. Поверь я знаю ники активных фармеров хк, что со стороны Орды, что со стороны Ольянца.

Не проснется. Ребят то, что вы сейчас называете примами жалкое подобие того, что было в кате-дреноре. Тогда реально играло несколько примов одновременно, один РЛ заступал утром, днем его сменял другой, ночью еще один и так 24/7… Сейчас вы даже 40 тел не наберете на прим… Так, что прекратите нести чушь о засилье примов.

В сортах г**на не разбираемся, уж прости. И то и другое плохо для простых работяг, которые играют соло на рандоме, будь против них хоть дикий сорокорыльный рейд или же нынешняя пати “ногибателей” в войсе с 2-3 хилами на пятерых и на вечном обсосе друг друга - и то и то при должной слаженности переворачивает рандомов в 99 из 100 случаев.

Лайков: 1

“Простые работяги” найдут другую причину поныть если не будет патек… Тут же в чем дело, вам всегда кто то мешает… Примы, нет хилов, много рог, мало рог, раки в пати, папки в пати не дают реализовать ваш стратегический потенциал xD И вообще гранаты не той модели xD))) Вам вечно кто то мешает… Может стоит задуматься?) А вдруг все дело в вас?) Не примы, а вы тащите команду на дно xD)

P.S. Я этот месяц играю исключительно соло и я не видела дикого засилья примов, ну прокнет раз в 10 игр патька друзняшек и то не факт, что хорошая патька) А вот, что я вижу это то, что уменьшилось количество неадекватов и люди начинают часто писать в чат не про мамок, а по делу. Типо: лес +2, вода инкам +4… Но мы будем валяться на дне таблицы по дамагу с нулем чеков и защиты и ныть на то, что примы не дают поиграть “простым работягам”

2 лайка

Каким образом удается прим определить?
Я пару раз за А регался и попадал так, что А начинают верещать, что против них прим с одного сервера, но я то знаю, что с той стороны 2е моих друзей группой регнулись и еще пяток таких же бомжей с нашего же серва закинуло. А у Ал уже паника.

Да наш Ру альянс не сильно далеко от них ушел. Периодически бегал за своего А. Потасовку с шарами отбивал. Я 5 минут держал ордынца с шаром на базе не давая закинуть. Хрен кто мне помог его убить. А потом вопли, что с той стороны прим играет. Да какой прим? Если А не мешать, они сами без чьей либо помощи проиграют.

Для простых работяг придумали фронты. Но даже там они умудрились проиграть.

В этом месяце студенты учиться пошли, им не до игрищ, которые были в прошлом. Ну и … лихорадка. Многие нонстопом сидят фармят ракету. По 30-300 заходов в день.

Разберитесь для начала что такое прим. Я так понимаю у вас тут у каждого разные понятия.
Если пати друзьяшек собралось слаженно играть на победу и у каждого свои роли, то это премейд (5 друзей уже достаточно, чтобы считать их премейдом). Если в команде у противника бурги вперемешку с ру, то это тоже скорее всего премейд.

Милок. Это не прим. Это группа. Прим - это минимум 80% от количества народу на БГ. Т.е. рейд. Вот это прим.
А пати друзяшек - это пати. Никак не прим.

Соотношение? 2 Ру на 15 бургов? Это опять патька.

Премейд – это специально собранная группа/рейд игроков, которые нацелены быстро разбивать своих противников. В премейде существует высокая организованность и есть все необходимые для победы классы: сильные дамагеры, умелые хилеры и различные группы поддержки. Кроме того, весь премейд играет по тактике, которая наиболее выгодна на конкретном поле боя.
5 человек достаточно, чтобы считать их примом. Потому что 5 человек способны изменить ход боя на рандом бг. Так, на будущее.

В таком случае спорить о чем-то бесполезно. В большинстве случаев даже 1 хороший игрок способен переломить ход боя на случайной поле. Многократно это видел.
Для примов нужно вводить однозначное описание, что не менее 80%. Если команда противников криворукая, она вайпается даже на рандомах. И это я вижу куда чаще.
Собранные заранее даже из 5 игроков группы в большинстве своем не имеют централизованного управления, а просто бегают вместе. Лишить их возможности регаться на БГ? Бороться с ними? Смысл? Вы хотите лишить возможности ходить на БГшки сколь бы то нибыло вменяемых игроков и оставить этот контент толпам криворуких неумех, которые даже не знают как базу чекнуть или куда флаг нести?

Проблема БГ в том, что большинство хороших игроков не идут туда по причине бесполезности в текущих реалиях этого контента. Следствие - стада криворуких вайпаются от группы из 2-3 средних игроков и надумывают проблему примов, вместо того чтобы руки выпрямлять. В чем тут проблема? Раньше можно было гиром затащить или за спину сильного игрока спрятаться. Теперь ни то ни другое для них недоступно. Вылезла проблема криворукости, но никак не засилья примов на БГ.

Лайков: 1

Речь идет именно про примы, просто сильные игроки собранные в пати, но играющие просто по фану, это не прим, что и так понятно.
А сильные игроки собранные в пати и играющие по четкой тактике и выполняющие команды своего лидера это прим.
Следует четко разделять эти 2 ситуации.
Премейдом не всегда называют всю команду противника, если видно что часть играет хаотично, а часть следует тактике, вовремя дэфит своих, стопает чужих, врывается четко в цель и слаженно отдает кд, то значит в команде противника присутствует премейд.

Но примов на рандом бг сейчас на самом деле не так много. Обычно они сразу узнаются по одним и тем же никам. За орду встречал только 2 прима.
А просто пати часто проигрывают из-за вагонов в команде.

Лайков: 1

Сильный игрок на то и сильный, что он всегда будет играть по тактике. Я умудряюсь чекнуть базу на арати в толпе дерущихся А. Они мне мешают, но не фатально. А мои знакомые, которые РБГшки на 2000+ бегают, они еще веселей это делают. Мало того, я не стараюсь сделать это сам. Если вижу что кто-то из наших чекает - могу ему помочь, даже если я не в группе с ними. Этим я уже отличаюсь от среднестатистического посетителя БГшек.

Нет. Есть только 2 ситуации: либо это пати пугов, тогда они ничем не отличаются от остальной массы, лишь тем что регнулись вместе. Либо это сильные игроки, а они иначе играть уже не умеют. Сильный игрок либо играет, либо он АФК. Другого не бывает.
Это как если вы однажды научились есть омаров правильно, то уже никогда не обляпаетесь и не забрызгаете соседа.

При чем здесь вообще ты? Ты хочешь всем доказать какой ты опытный игрок и всё такое? Ты не знаешь когда нужно отдавать то или иное кд, чтобы с напарником в одну цель стан одновременно не дать, ты не знаешь куда следует свитчнуться в следующую секунду. Ты играешь основываясь на собственном опыте и полагаясь только на себя. Никто не скажет что ты из прима. А тема про примы, когда люди слушают, что им говорит лидер и делают то, что он им говорит в тот или иной момент времени на поле боя.

Видел я таких сильных игроков, один флаг проиграли и он лив.

Нет. Я хочу сказать, что игроки, жалующиеся на массовые примы играют значительно хуже даже меня.

Нет. Даже с рандомами я играю “в пати.” Но я не координирую действия, а жду что сделает рандом, а дальше либо продлю его контроль, либо сдам бурст в цель, либо помогу дотащить флаг и т.д. Те кто жалуются на примы так не играют.

Массовые примы это миф конечно. Я и говорю, мало кто понимает, что такое прим вообще.

Лайков: 1

Да-да-да, все у тебя вокруг ноют, один ты в белом пальте красивый стоишь всё по делу выкладываешь.

2 лайка

Ну не мне же “примы” мешают, а тебе xD Может тебе на танцы записаться? Хотя не… там тебе тоже кое, что мешать будет xD)

угу… примы уборщиц, которые слишком полируют пол, из-за чего во время сложны па подскальзываешься :wink:

Да всем давным-давно известно во всех играх, что даже 3 средних игроках со связью > 3 более скиловых без связи и это решает в формате 10х10.
Ну конечно, если разрыв в скиле не полные нубы vs глады.
А уж 5 человек тем более.

Я уже сколько лет слышу песенки про то, что такие примы и не примы вовсе, и связь ничего не дает, и бла-бла-бла…

Ну давайте выпилим случайное БГ вообще из игры. Нафиг оно нужно, если там все так плохо?