Примейды на рандом бг

Да очень легко определить прим. Конечно речь не о случаях, когда только увидев русские ники сразу кричат “шеф, все пропало”.
Прим - это:

  1. когда несколько больших групп двигаются, взаимодействуют и реагируют на изменения ситуации в полной синхронности и слаженности и согласно общей тактике бг, зачастую в противоположных концах карты;
  2. в этих группах прекрасный подбор классов / спеков для выполнения их задачи;
  3. в рамках этих групп очевидна “направляющая линия” на постоянной основе, при которой происходят четкие свичи по целям, распределение кулдаунов и контролей, позиционирование и т.д.

Это минимальные и очевидные и далеко не все критерии, по которым понятно с кем ты играешь - с рандомами или с скоординированной группой.

З.ы. не надо всех за дураков считать, постоянно задавая эти вопросы “как понять, что против вас примейд”. Все мало-мальски имеющие опыт командной и рандомной игры прекрасно видят с кем они столкнулись.

Нет, давайте выпилим тех, кто входит в этот мизерный от общей массы, но всем мешающий процент премейдеров на рандом бг и все сразу станет намного лучше.

По моему уже вся история человечества не раз доказала, что принцип “болит голова - давайте отрубим ее” не лучшее решение.

Ну ты и загнул, такое не каждый РЛ от статика добиться может на 2.4+, а тут рандом БГ. Ну и любая заранее созданная группа является примом.

Лайков: 1

Просто в голос))))))))))) Ты еще скажи, что постоянно на таких попадаешь))) Кстати не ты ответил мне…

P.S. Делаю вывод, ты просто начитался бургофорума… А сам примейды в глаза не видел)))
Епть… у тебя 1 уровень чести… До свидания… И что я раньше не глянула)

На сколько помню, персонаж 1 уровня чести никогда на прим попасть не может. Ну просто потому что примы собираются из игроков с 10+ уровнем чести, а до какого-то там уровня мелкого у них отдельная очередь. Или что-то путаю?

До 30 отдельная рега, собирали от 30+ уровня чести.

Что то идёт не так с самого начала. На лес противник не бежит, мимо гальвы толпа не растягивается.

Зачем трогать бг, если можно группы от 5-ти и более игроков пихать в отдельную очередь с условием что против них должна выпасть равноценная по количеству группа. Через пару вечеров ожидания прока наверняка отпадёт желание делать такое гнидство.

Абсолютное непонимание как регается примейд xD)

Лайков: 1

Да… ну, группы “более 5 человек” еще с лича запихали в отдельную очередь.

Боюсь, что в таком случае вы вообще никогда больше не увидите победы, потому как хорошие игроки вообще перестанут заходить на БГшки чтобы пропаравозить таких вагонов, как вы.

Я уже давно говорю, что современный контингент БГшек истинно верит, что примы - это пати от 5 человек. Мне не верят, поливают помоями и орут, что “технически прим легко определить.” Ну ну…

Лайков: 1

Не знаю, как в аое-помойках типа ав или оз, но на малых-средних бг 95% примов - это 3-5 тела с одного серва, даже необязательно с одной гильдии. Почти всегда это хорошо одетые персы, а не юные падаваны со 100к хр.

С учетом того, какие лоляны сейчас ходят на бг в большинстве своем - всякие протпалы со 110к хр, - любой адекватный прим просто разорвет любое небольшое бг.

Лайков: 1

как-нибудь переживу, мне на данном этапе деградации этого вида ПвП хватает одной победы для накопления недельного капа ОЗ.

Ну сорян, не занимался подобной гнилью, и, надеюсь, не буду. Моё мнение - хотите бандой регаться = дуйте в рейтинговое и бейтесь с такими же бандами, в рандоме солорегающийся должен драться только с такими же солорегающимися.

Лайков: 1

Так в том и прикол примов, что это соло регающиеся персонажи :slight_smile:

Лайков: 1

Тогда зачем ты пишешь если ты абсолютно ничего не знаешь?

Твое мнение ничего не значит ибо ты даже не знаешь, что на рейтинговом хк в зачет не идет.

Алло, это ММО игра… Если у тебя проблемы с социализацией это не значит, что у всех так. Тебе даже соло рег не поможет, все равно будешь сливать, но тогда найдешь другую причину в своих сливах и снова будешь ныть, на шмот, на хилов еще на, что нибудь…

Тогда как тебе мешают примы?) Ты ведь ходишь на бг только ради одного вина?)))

P.S. Смешные вы, одному с его 1 уровнем чести примы мешают, теперь этому капобою один вин в день, тоже мешают. Как вам может мешать прим если вы не играете бг? xD)

Если в противниках А, то идет. Но все чаще достается орда :frowning: в противники.

вот с этим соласен на все 100%.

У альянса там полнейший ахтунг творится: их дрючат и дрючат. Я как-то порегался - какой же там ужас! Не удивительно, что группа из 2-3 более-менее соображающих ребят разрывают такие компашки.

  • Вопрос:
    Если А. “дрючат”, то почему большинство О. поотключали вармод, когда давали 400 шмотку за 25 зеленых голов? Ведь А. “дрючат” же.
    Наоборот, создавали темы, как А. фармит О. :thinking:
  • Ответ:
    Потому что нормальный А. на бг уже практически не ходит.
    Из А. там почти всегда голые, заблудшие, непонятно по какой причине забредшие туда альты со 100к хр.

Все, тему можно закрывать :zipper_mouth_face:

Нуу пап, можно я еще поиграюсь на форуме?))) Это же так весело xD)

P.S. Ну, что ты такой серьезный?) Улыбнись, будь проще)))

Собирается некое количество человек в любом голосовом чате, рл говорит: на счёт “три” - все нажимаем на регу, 1… 2… 3
Так и просходит рега нескольких человек, но, как бы, по одному.
Был у меня грешок - в дреноре раз 10 ходил на альтерак/остров в составе прима, но почёсывание яиц возле кладбона и периодические перебеги от одной точки к другой слишком быстро надоели. И за весь легион видел прим один или два раза, в бфа - ни разу(

сперва они не понимают что делать на самом БГ
потом они долбятся в танков игнорируя хилов
дерутся где угодно, но не на точках/в вагонетках
идут в пвп с кривущими талантами/не знают что такое макросы

А в итоге во всем виноваты примы

6 лайков

Не знаю как другим, мне примы портят игру. Во-первых мне неинтересно играть когда моя пати просто аннигилирует противника, да так что успеваешь пару кнопок нажать, а перед тобой уже труп. Во-вторых когда тебя аннигилирует такая пати приятного тоже мало, тем более если ты отец и каждого из них разберешь на изи.
Что так что эдак короче. Без них интересней и непредсказуемей игры.

Лайков: 1