Примейды на рандом бг

Для того чтобы статистика у Б наконец то нормально посчитала бешеное количество А, потому как совершенно непонятно каким образом прошедшие сотни тысяч А через ВМ оказались меньше присутствующих там десятков тысяч О.

Последний пункт еще куда ни шло, а вот первые три… фатально сливают бои :frowning:

Видали мы таких отцов :slight_smile: При встрече с более-менее приличным противником ни точку взять, ни флагоносца стопнуть не может.

Лайков: 1

недавно на гилнеасе пишу нежити роге “Сиди в стеосе и пиши в чат капсом “Вода!” как увидишь, что кто-то бежит. В бой не вступай. Сапай. Понял?” Ответил, что понял.
Добегаю до руды и в чате “Такой-то петух из альянса захватывает водокачку!”
Да ну емае…

или на твин пикс, когда хватают у нас флаг, а наша пати бежит по стороне кладбона орды. Казалось бы, вы на маунтах, то встречайте их флагкипер с той стороны у воды, да? А вот и нет. Они залетают во флагрум, дизмаунтятся и преследуют вплавь флаг, хотя тот уже преодолел пол пути до берега.

ты обычный бомж из легиона, не обольщайся

2 лайка

Темы с плачем для того ж создавались, наверное.

Нормальные люди используют аддоны для этих целей :upside_down_face:

можно и макрос забабахать, но я же не буду ему его линковать посреди БГ. Может он недавно пришел в игру или решил пвпшить? Откуда он это знает вообще? Не понимаю твоих претензий
тут относительно недавно (Дренор кажется был) лок с альянса бомбил на читеров на рандом БГ, сутью его бомбалейла были кики “он даже меня в таргет не брал кукареку” Ему пытались рассказать про маусовер и фокус, но чернокнижник был неприклонен, а орда сплошь читеры

Тогда ты еще хужее.

Примейды это просто отдушина в вове, это как прийти 120ым пылесосить людей в легионе на прокачке, это как толпой воткнуть на вторжении 2-3 тела. Душа радуется от такого. А еще сильнее душа радуется, когда в игре, где это разрешено, ноют на саму игру, ну вот прост кайфую.

Я ПРОТИВ премейдов на бг.
Если бы было голосование, от меня минус.

рандом бг прикольно тем, что никогда не знаешь чем все закончится.

А с премейдами - ну скука, я обычно ливаю, тупой фарм на бг не торкает. Лучше маунта пофармить, чем какие-то очки (или что там они фармят, хз)

2 лайка

Лучше хк по фармить, чем каких то маунтов (или что они там фармят я хз)

Лайков: 1

хех, ну каждому свое
кесарю-кесарево
слесарю - слесарево
мне - маунта
вам - очко (или хз что там еще кроме очка фармят =)

2 лайка

Опять “ужасные” примейды расплодились и не дают чОтким пачанам понОгебать? xD)

как ни странно, неа, премейды встречаются все реже и реже

На выходных их прилично, особенно на эпик БГ - попадаешься на одних и тех же, по 12-16 хилов в группе. :see_no_evil: Там сразу половина рейда ливает со словами “опять они”.
Кстати на обычном БГ тоже.

Лайков: 1

Так на эпик бг одни и теже люди ходят, я как ни зайду кучу знакомых ников вижу и я прекрасно знаю, что они регают соло и без войса) На руофе один прим остался который ходит на эпик бг, есть правда три рла которые пытаются организовать рандомов через внутриигровой войс и /ор. Но тут с натяжкой можно назвать примом.

Я много раз видела такие панические настроения в чате… Шеф все пропало, там прим… Хотя прекрасно знаю, что там нет никакого прима, ну любят у нас люди паниковать на ровном месте)

Сейчас ничего не скажу про обычное бг, последний месяц хожу только на эпик бг.

Зачем ты мне все время отвечаешь? Ты же не так давно послал/ла куда меня подальше? :thinking:
Видел тебя кстати вчера(или в пятницу не помню) наемником за альянс как раз в ру приме с 16 хилами и не 1 раз. :see_no_evil:

А теперь я тебя пошлю куда подальше, с твоего позволения. Каждый раз бежишь в прим, являясь по сути мебелью, вносящий 0 импакта и каждый раз защищаешь и говоришь что их нет. Я же тебя не 1 раз так замечаю. Так что ари-видерчи дорогуша. :grinning:

2 лайка

Ну как то странно обвинять в этом того кто фармит хк…

Стабильно в первой четвертке по дпс… Ну если это считается мебелью…

Защищаю ибо прекрасно знаю, что то, что вы называете “ужасными” примейдами, просто обычные рандомы которые зашли в внутриигровой войс… даже не в дискорд… Если вы не можете зайти в войс, который близард специально сделал для этого, то нужно винить себя, а не примейды… Еще раз… На всем руофе есть только один примейд. Ларкусы, Резалы, Яромииры координируют рандомов, это не прим.

Яромир клоун, Резал последний раз слил рандомам и весьма позорно. Просто у тебя есть яркое стремление быть в приме при этом ты всячески отрицаешь их, как факт. Их не мало, людей ходящих эпик БГ мало, потому что примы. Спроси любого - почему не ходишь - ответ примы и лагодром.
А кстати я вот этим хожу, можешь ты там выдаешь я не видел, но АДК 2 кнопочный ауто-ДПС спек для эпик БГ, я тоже не люблю напрягатся, но когда ты был/а за меня, что-то ты совсем где-то спал/а.
Остальных не помню, знаю есть Орелик, который как и глав жаб набирает по 15 хилов в пати.

Хорошо, ники Рлов водящих эти ужасные многочисленные примы в студию, я жду. Ведь их много…

Просто их нет…

Единственный на руофе кто водит прим… Прям ужос как много…

Если ты про медище. то ешек уже никуда не ходит и давно.

Я где то это отрицала?) Но твоего адк я вообще не помню, хотя у меня память на ники очень хорошая

То есть я была за тебя… значит не в приме да?) Вот чудеса то, а я думала я всегда в примах только))))

Чукча не читатель? Людей ходящих эпик БГ мало. На их фоне 4-5 РЛ-ов или им подобных не так мало и часто ты попадаешь на них по 2-3-4-5 раз подряд, а учитывая что эпик БГ ждать по 30-1.5 часа, у бургов так же есть, особенно у немцев и французов.
Так ты с Яромиром или глав жабом по ручку бежишь, так то я тебя и не видел, не припомню.

Прим приму рознь. Иной раз зайдешь на бг, а там такой прим против тебя что было бы играть неинтересно если бы его не было. Или за тебя когда пати из 5 тел, ну думаешь вот на типков положиться можно, они там зарешают, а я на другую точку пойду тогда, или в дефе пивка попью. (ну типа гарантия того что не чекнут) И выходит - я в дефе или чекнул там чего быстренько, а поцыков-друзяшек там побили как собак. :thinking: Ну думаешь мля, надо было с ними идти.
В целом я против каких-либо групп на рандом бг - так игра гораздо интересней и проще затащить соло.
Кстати не так давно на альтераке был, ну там прим по фарму все дела, я дефал наши башни и руду. Так вот такого рогу встретил мутика, прямо очень крутой. Он и с башни спрыгнул за мной, а когда я финтанул и портнулся ему за спину, чтобы оказаться наверху, он успел прожать шс в полете вниз и портнулся за мной. А для этого нужно успеть среагировать за долю секунды. Короче я получил море фана от поединка. Выиграл на соплях прямо, процентов 10 осталось, и оба потратили все кдшки. Последний раз я наверно так кайфовал от поединка лет 8 назад, при бое с каким-нибудь Акрололзом или типа такого. И вот ведь не ожидаешь даже встретить игрока такого уровня на рандом бг, тем более эпическом.

Лайков: 1

Ников РЛов не будет я правильно поняла?)

Я не хожу с Яромииром и Медище (эшек меня сразу прожмет как увидит ибо я “предала” “истинную орду”)