Примейды на рандом бг

Так ты сама назвала, я уверен есть еще пара + бурги. Когда против тебя 16 хилов, а у тебя 3 и бегают координировано кемпом, тут очевидно, что это не рандомы. Я не интересуюсь кто там кто водит, потому что это игра. Запомнил только 3 глав жаб и орелик - потому что те прям ярко абузят систему, а Яромир ну и так понятно кто это. При его виде в него начинают плеваться и матерится в чате.

Эпик БГ превратились в тухлятину. Было бы больше народу - не было таких ярких проблем с примоводами. Хожу разнообразия ради. Народ туда невозможно затянуть по тем причинам что назвал выше.

Ну вот как еще бегать на эпик бг… На ОЗ со старта центр все бегут координированным кемпом… Альтерак игра через КС, ККО или если ольянц КС, КСК… Даже рендомы так играют… А со стороны выглядит ужасно похоже на прим))) Координированный кемп не показатель прима, а то, что в пати есть люди которые знают, что делать.

Это не причина, простому игроку там просто делать нечего… Наград нет, шмота нет. В этой игре все пвп направление превратилось черт знает во, что.

Что? Да там 5 бегут в центр, 16 на кладбон, 12 стоят АФК и только через минут 2-3 добегают - вот рандомы. Не рассказывай сказки, будто я туда не хожу. Любят придумывать и додумывать за тебя.

2 лайка

Тебе катастрофически не везет на команду xD) Утром и днем играешь?)

Нет, я потихоньку перехожу на РБГ и надесь впредь там и отбивать капы. Я туда ходил только потому что одевал АДК, потому как на РБГ не брали ввиду бомжешмота. Впредь надеюсь избегать, лучше уж БГ. Чем ждать по часу чтобы попасть на примы с 20 хилами, сами пускай играют в эту помойку.

Странный способ одеться)

Если у тебя получится то я буду рада за тебя, честно.

P.S. Не злись на меня, я ведь не злая, а очень добрая xD)

Студентка штоле? Смотрю времени много. :thinking:

А где еще кап отбивать чтобы шмот преобрести? В ПвЕ ключи так же не брали, высадки - БГ - эпик БГ - потасовки. Если бы не капы и ключи я бы не закрывал сейчас.

Что значит, “резал позорно слил рандомам”.Резал, в отличии от Орлика, не собирает рейды сам, он играет от имеющегося материала на бг, поэтому и сливы ожидаемы.

2 лайка

Всё верно Резал сам не собирает, этот бородатый дед просто координирует большинство посредством войса, так что про прим речи вообще не идёт. Я предпочитаю вообще через чат объявы кидать. За альянс примы водят не только разрекламированный Орёлик и молодой шпингалет Ларкус, ещё два каких то малознакомых мне типа Дк и прист, с последними недавно ордынский полу-прим под ноль размотали на альтераке. Почему полу, там всё просто в жутком лагодроме у нас оказалось немного больше хилов чем у них и слив два замеса ребята с орды ливнули, хотя первоначально вели очков на 100 очков, мы их приманивали.

Лайков: 1

Орды больше, потому и очереди больше.

Это легче чем хилить стартовый замес у мастерской на оз, лучше убежать на ангар и сидеть в инвизе в хилоспеке и спамить свои “тактики и стратегии” через /ор. Ну зато потом можно сказать какой ты классный и только благодаря тебе затащили это бг…

Ну и еще в том, что эпик бг регает очень мало людей, бг вообще не самый популярный контент сейчас, там кроме как пофармить хк делать нечего.

Ты как то подозрительно умалчиваешь о том, что этот ордынский полуприм был примом эшека… Не шпиён ли вы “истинной арды” случаем? xD)

Ну хз, для меня ни чего не поменялось.
Раньше я ходил на бг что бы одеться и ходить на бг.
Сейчас я хожу на бг потому что уже оделся.
Результат один = я хожу на бг, потому что мне нравится ходить на бг.
Ни каких скрытых смыслов там небыло нет и не будет.

2 лайка

Тогда ты должен был заметить, что людей регающих бг все меньше и меньше, даже на обычных бг не говоря уже о эпик бг, одни и те же лица. У основной массы игроков нет стимулов ходить на бг. А любителей чисто бг мало, я думаю очереди на бг будут только увеличиваться.

Да очереди это только из за перевеса орды.
Ну а загонять насильно на бг ради плюшки какойнибудь, так себе идея.
Я представляю пве крабиков зашедших на бг за итемом, и не вдупляющих что как и куда! :joy:

Ну это же хорошо xD) Они с кладбона не разбегаются и их не надо по всей карте собирать и загонять на кладбон) Изи фарм xD)

А если у тебя в пати?)))

Корона не жмет? xD)

Чего уж там, целых 2 рейда держали xD

Я видела эту “игру”

Ты регаешь хилом… Тебя ничего не смущает?)