Примейды на рандом бг

Примейды не так уж часто и встречаются :thinking:

Вечером вполне быстро ищет, как бг может быть не популярно? Что еще делать в игре, где можно дратсья против других игроков? Оделся за неделю в ключах, 1 раз викли кроешь и все, остается бг.

2 лайка

Быстро ищет с 19-00 до 23-30. А в игре у каждого свои интересы и бг у большинства не в приоритете. На бг всегда одни и те же лица, уже узнаешь народ, можно даже по никам до открытия ворот определить вин или луз будет.

Лайков: 1

Никогда не запоминаю ники на бг, 1 знаю только ддх играет на танке дх)

Одни и те же лица на бг. Доходило до того что я в одно и то же время попадал на один и тот же прим на бг. Много дней, и неделю спустя, и месяц. Обламывал их соло на бг, меня пытались 1х1 убить. В итоге ребятки просто когда на меня попадали фокусили первым именно меня, чтобы грязи не успел натворить. А, и еще всегда посылали двоих против меня одного, ибо уже знают.
Да что тут говорить, вот я щас месяц не играю, зайду на бг и парочку ников полюбак узнаю, даже смогу сказать нормально человек играет или нет.
Даже бурговских может.
Народа остается все меньше, даже олды понемногу уходят, медленно, но верно.
Вот такая ситуация.

Почему? Нет, мне реально интересно узнать что заставило тебя сменить свои взгляды?
Обьясни пожалуйста.

За Альянс. За Орду же ожидание от 15 до 40 минут.

Секунду, а вот если я играю с друзьями, делаем локалки там, в ключики ходим. И тут предложение поступает: “го бг по фану побегаем”. Я что, должен сказать: “Ну, все пацаны, не будем портить людям игру, из группы ливаем, регаемся все в соло”. Так что ли?

Получается так xD)

Всё правильно. Немцы ходят 5ппл патями, французы - тоже, mixEU - тоже. А вот русские - не должны! Забавные чубрики тут на форуме. А некоторые “наши” ещё и на EU эту ересь строчат, со своих EU-чаров.

Лайков: 1

Если вы с разных серверов, то никто не заподозрит что вы в примейде :rofl:

Вы, конечно, ничего не должны - что не запрещено, то разрешено. Должен Близзард сделать так, чтобы группы друзяшек мерялись скиллом только против других групп, которым локалки надоело делать. Но они, конечно же, этого не сделают.
Просто играть неинтересно. Большинство игр - это либо моя случайная команда легко побеждает противника, либо наоборот. И я не знаю, группа друзяшек это, или вот так совпало по 10 раз на дню, что с одной стороны все пишут в чате по делу, сэйвят своих хилов, контролят чужих, а с другой 0 килов, 0 флагов и треть уже ливнула. Равных интересных боёв мало.

Лайков: 1

За аликов пару раз регал эпик бг, там реально, попадаются люди, что в войсе начинают норм рлить и их слушают и все рандомы.

Так слушают, что каждый альтерак слив, ну ну.

Я не помню, рога какой то на оло четко так рлит. Резак или типо того ник.

[Коркроныч] тебе так и быть отвечу, хотя и высказывался на эту тему раньше.

  1. Будем исходить из того что в орде есть свои плюсы на поиск напарников на рпб и арену, но я играю преимущественно простые бг и время ожидания по 20 минут меня не устраивает, припоминаю такую ситуацию с пандарии.

  2. В орде очень токсичное сообщество, чисто имхо туда вступили все парни из 5а класса, а за ними подтянулись паралели из пятого б, в и г. Если сказать по простому комьюнити орды в плане возраста очень не зрелое ими правит дух бунтарства и юношеского максимализма. Исключения конечно бывают но основная масса именно дети.

  3. Фракция орды имеет численный перевес на протяжении всей жизни русских серверов и как следствие практически каждый аддон военное превосходство на полях боя и в пве сегменте, думаю спорить с этим никто не будет. На моей памяти есть только один успешный период для альянса когда было его тотальное доминирование это владыки дренора да и то только потому что аддон был ужасно скучен и все сидели по гарнизонам, а на бг европейцы не показывали никакого сопротивления и поэтому играть можно было левой пяткой в режиме афк.

  4. Отток игроков в орду не прекращается последние два аддона, люди выбирают там где им проще и где вкуснее мёд. Если следовать принципам стада, то за алых скоро не кому будет играть, а уровень игры синих и так скатился ниже плинтуса. По 5 сливов подряд без какого либо шанса на успех если не раздавать команды и не подсвечивать вражеских хилов.

Вывод - я принципиально хочу оставаться на стороне слабых и обездоленных всё это время. Так уж вышло что в бфа мне интересны ещё союзные расы и времени на игру ордынским персонажем даже ради истории у меня попросту нет.

Лайков: 1

Вот только что сходил на Око. Со старта пять человек дружно на планерах полетели захватывать базу на другом берегу. Я захватил нашу базу, поехал им помогать (но они уже сами справились), на четвертой базе я тоже видел, наши колбасятся. Мы победили с четырьмя базами очень быстро. Я посмотрел в списке - все с разных серверов. Я спросил в чате, не примэйд ли они, мне не ответили. Но и противоположных случаев, когда нас закатали в асфальт и построили сверху платную автостоянку, и вчера было, и сегодня ещё будет дофига.

xD) А какого ответа ты ожидал?)

Честного :slight_smile:

Открою тайну, большинство патек просто не читают чат, им это не нужно, они же в войсе.