Примейды на рандом бг

Так это был примэйд, или патька друзяшек с войсом и наводчиком? Все никак не могу разобраться в тонкостях :slight_smile:

Патька друзняшек, их же 5 было, вот если бы их на око 8+ тел было бы, то тогда это примейд) Я для себя вывела такую схему, если больше 60% состава команды, то примейд, все, что меньше, патьки друзняшек xD)

А если две разных патьки, случайно оказавшихся на одном БГ, то это, разумеется, тоже не примэйд :slight_smile:

Конечно не примейд, ведь у них между собой координации нет xD) Хороших пятерок очень мало, можно по пальцам пересчитать, а вот криворуких патек которые тянут свою команду на дно хоть отбавляй. Я вообще не чекаю противника на наличие патек, а вот на ники смотрю xD) Я больше опасаюсь определенных игроков, есть лица которые когда в твоей команде страшней примейда у врага)))

О это же про меня! Я ужас летящий на крыльях ночи!

Предводителю “истинной орды” в очередной раз не повезло… Что то какая то черная полоса у него…
https://www.twitch.tv/videos/419017646

Что там объясни - я только вижу как пеллодин играет на калькуляторе из 2010 года, ходит задом и кликает мышкой на иконке в лагах. :thinking:

Кому надо поймут, особенно если внимательно глянуть на ники…

Ясненько :thinking:

Это как раз и есть битва примейдов о которой все так долго мечтали, жаль что попали они друг на друга случайно. Интересно это видео тем, что на нем Эшелон сливает Орёлику, которого они считают не ок, что очень забавно и даже немножко зашквар.

Я надеюсь они чаще будут попадаться друг против друга и эпик БГ очиститься от этого шлака, как и подобные им товарищи. Но калькулятор у него знатный.

Лайков: 1

Эпическое поле боя — Ашран,
старший дизайнер Джереми Физель рассказал о готовящемся обновлении 8.2 «Возвращение Азшары»

The show must go on

Лайков: 1

Господин Холинка просто не может бросить свое дитя.

Лайков: 1

Черный список на бг возвращать не собираются?) Вот меньше всего хочу играть на ашране, в дреноре наашранилась выше крыше xD)

Ахаха, с вами весело было ходить, без паранои лишней :crazy_face:

в том, что он бекпедалит ничего нет плохого в таком замесе. за рдд все в основном так и делают, особенно когда есть дк у противника. вправо-влево ты не побегаешь тк притянут+там узкое место.

дуй на арену.

Подари мне новый с i9 и 2080 и новую клаву для тебя заново специально запишу хD

Хеш тег! ОрёликНЕливай!!! (картавым голосом школьницы) хDDD Все тему не смотрю, ни кому не отвечаю.

Ты можешь купить средне-бюджетный ПК и будет норм играться, любой работающий человек может себе это позволить. ВоВ очень не требователен к ГПУ(читай самой дорогой части). Меня бы просто каробило играть в таких лагах и такой графикой на 1(так и было в 7.3.5) - пошёл собрал новый. :thinking: Судя по лагам и качеству съемки там реально пекарня из 10 года, я не понимаю как вы играете на таких калькуляторах - это же противно.

Лайков: 1