Примейды на рандом бг

И никто не заметил что у альянса 11хилов, у орды 3. Есть чем гордиться?

2 лайка

Видимо у 1 была полу-солянка, а 2 собирал час. Я как не попаду против подобных у нас(пугов) 3 хила - у них 12-16. И как играть? Выходишь и не заходишь на эпик БГ еще месяц. :see_no_evil:

Не надоело ещё через каждый комментарий говорить, что не ходишь на бг?

Лайков: 1

Мне надоели примы на эпик БГ. :monkey: А ты же 1 из этих Напалеонов? :grinning:

Играть хилом.

Лайков: 1

Лечить скверной или чирями? :grinning:

Лайков: 1

Прокачать хила например… Я последний месяц сижу на рдру, а пол легиона хилила на холипале и никогда не ныла, что нет хилов, а просто перезаходила на хила и играла.

Ты серьезно? :grinning: Что мне еще сделать? Тут дело не в нехватки хилов, даже если ты регнешь за хила картина будет 1 в 99% случаев, я прекрасно знаю как работает синц ку и что такое ку додж.

Да никто ничем не гордится) Если у них нет хилов, это их проблемы и ничьи больше, сами виноваты, что не добрали.

Да ничего ты не знаешь, тебе пока не разжевали ты даже не понял о чем видео. Ты не знаешь ников, рлов, ты заходишь на бг поафкать и полутать свои оз раз в день. Поэтому ты абсолютно некомпетентен в данной теме.

Лайков: 1

Это сарказм был, мадам. Просто ваши колхозные разборки думаю не для форума.

А где ты разборки увидел?)

Прибежала, выставила видео. У тебя горит на глав жаба? У меня лично аллергия на подобные примы, потому что в свторе(предыдущей ММО был там такой Игорь, если кто играл вспомнит) подобные фрукты заруинили соло ку, люди просто перестали ходить арены. Это если о моих мотивах. Место примов в компететив против таких же.

2 лайка

Ну да, я вот специально для игр на бг докачал хпала, одел как мог с аука и локалок (продолжаю одевать) и уже норм +1 хил на бг. Все в ваших руках.

2 лайка

Ну мотивы понятны, фармили там, фармят тут. Короче это психологическая травма у тебя xD) Типо поствоенного синдрома xD)))

Меня не фармили, если ты играла в свтор, то узнала бы меня. Не с кем было играть, вот что. А тут ждешь по 30-40 минут, чтобы ммм…попасть на прим с 12 хилами и просто либо выйти, либо созерцать АОЕ заливы от кликеров. Ну и популярность эпик БГ говорит сама за себя.

3 лайка

Я не играла в свтор.

Ну… понимаю, но можно же и сыграть вместе с аое заливалами, полутать один вин и выйти xD) И никаких негативных эмоций, а там глядишь понравится)

Популярность альтерака и оз всегда низкая была, но сейчас конечно это печаль…

Тебе бы стоило почитать ЕУ форум и почему люди не ходят эпик БГ, та же самая причина что и я указал выше.
С ихними часовыми сборами и доборами, пляски с танцами и бубнами? И мне не интересно бегать примом для фарма ХК, для меня БГ фан.

А вот это самое интересное для меня, в чем то даже интересней самого фарма хк xD) Сидишь и угораешь как люди тупят, не могут собраться в группы, как не могут регнуть на 1 2 3. А какие иногда эпические истории там… ммм… просто каэф, особенно ангола и парашют xD) (кто в теме поймет)

У тебя видимо очень много свободного времени и желания.