Примейды на рандом бг

В данный момент есть время xD)

Вы так подходите друг другу, любите между собой общаться. По моему идеальная пара

Лайков: 1

Завидуешь?)

Даа (нет).

А зря) Кстати вопросик, а ты в какое время обычно ходишь на эпик бг?

Приревновал, видимо. :thinking:

Обычно с 19.00 мск до 00.00

я играю с бк и до сих пор не понимаю,что плохого в примах…
примы,как показывает практика,состоят из рандомов,которые слушают рла.
каждое бг (хоть 10,хоть эпик) состоит из 1 рла и 9-39 членов пати,которые по факту,должны слушать рла и следовать тактике на бг. (не просто так,ведь,на каждом бг есть рл?)
если по факту,то прим - это рл,который собирает людей заинтересованных в вине,а не обезьян скачущих по карте. что в этом плохого?
к слову,на рандом бг оч часто бывали случаи,когда рандомный рл координирует игроков,а те его слушают и как результат - изи вин.(даже я неоднократно был таким рл) и это не прим. это нормальные люди,которые хотят победить.
ну а творить на бг чушь и потом винить в своем сливе тиму людей,которые хотят победить и для этого действую слажено - занятие для бабуинов,так сказать)))

2 лайка

Совершенно верно, таким “примам” есть название - это рбг, и ничего плохого в этом нет, будет даже очень хорошо, если на рбг прибавится народ. Но ведь это совсем не нужно, да? А нужно организованно гонять обезьян скачущих по карте.

Не просто конечно(нет). Это как бы по умолчанию, другого то не придумали. Грубо говоря, руководить и можно без шапки, капсом, главное чтобы лидерские качества не вызывали сомнения.

По мне так это идеальный вариант. Никто ни за что не предъявит, потому что рандомный рл работает с тем материалом, который есть, без гейства в 10-15 хилов, без отмен регов. Рандомный рл может прокнуть в любом рейде, любой фракции, у него чистые руки, холодная голова и горячее сердце (или наоборот).

3 лайка

Не, гонять никому не интересно, нужно наоборот сбивать их в кучу и загонять на кладбон… Ведь они просто хоноркилл, +1 к счетчику хк, ничего личного.

Не нравиться сражаться против примов?
За"мат"бало сливаться в ЭБГ и обычном бг?
Собери свой прим и нагибай.

Лайков: 1

не согласен с тобой

  1. рбг это рейтинговое бг и вся разница заключается в том,что это бг на рейт,а рандомное не на рейт. ну уж никак не в том,рандомы в нем или рл наводит.
    к слову,на рбг может быть тот же состав из рандомных обезьян и без норм рла.
  2. если бы нужно было,то придумали бы. но нужды реально нет,ибо концепцию ничто не нарушает.
  3. еще буду я думать о том,кто и что мне предъявит. (лол) я иду на бг победить,а если хочу побеждать на рейтинг,то иду на рбг - вот и вся суть. как хочешь(можешь),так и побеждай.
    давай может рогам и фералам предъявим,что они с инвиза опенятся…нечестно же получается убивать так)))

и да…если ты видишь координацию в тиме соперника,то почему бы самому не порлить? а ответ прост,имхо - “я хочу побеждать в полуафк режиме”,а если противник победит,то он петух)))

Лайков: 1

Спасибо кОпетан , что напомнил. Однако в этом и есть вся соль происходящего - на рбг бичендосы очень легко могут отхватить в щи, получив в карму тот рейтинг, которого они заслуживают. Награды тоже не роляют, там и там главная награда это ОЗ. И тут на сцену выходят простая человеческая тяга к доминированию. Ок, да, единственное на что годна эта др0чильня в 11 хилов - это фарм хк. Но времена, когда хк лилось рекой уже в прошлом, фармить пол часа 5 тел на кладбоне - это на тонкого ценителя (а их не мало кстати). И опять же само кпд этого действа очень сомнительно, если учесть время на сборы и технические моменты.

“я хочу побеждать в полуафк режиме” - это как раз таки девиз заранее собрнных групп - где ты на ноубрейн автопилоте бежишь за печенькой под оверхилом.

Я хочу чтобы меня поняли правильно, я против примов, я за случайных боевых командиров и славные баталии. По этому я призываю всех кто ветеран, кто борзый, у кого нездоровая тяга к власти берите рла, пишите капсом, общайтесь в войсе, ведите свою команду к победе!

Это все личные предпочтения, конечно никто не в праве покусится на твой игровой процесс, пожалуйста, играй как тебе нравится.

2 лайка

Всё бы было хорошо с бг, даже премейды не доставляли бы много негатива, если бы не низкий онлайн игры вообще, если бы не унылые очереди на бг из-за общего онлайна.

Лайков: 1

Онлайн нормальный, я так кстати тоже думал. Стоит посмотреть на старые локации, даже на аргусе 120-е бегают. :see_no_evil: Ключи 24/7.
ПвП интересно все меньшему количеству людей - 1. баланс 2. gear matters 3. очереди. Вначале БФА была очень много народу, а ожидание на бг были по 15-20 минут. :thinking:

Не знаю, где там 120 на аргусе толпами гуляют, и где прячутся гномы в старых локациях, а ключи и вовсе не моё. И людей из батлнета почти не видно уже.

Лайков: 1

Народу меньше играет и на порядок или как минимум реже. Но проки на БГ изначально в этом аддоне были такие, такое ПвП никому не интересно. Единственное что было - живое РБГ и то недолго.

А какие проки были в Легионе? Меньше народу = больше очерели = меньше народу.

Чему я научусь стоя духом у могилы ало

3 лайка

С одной стороны-примы, это хорошо. т.к. процент успеха у такой команды больше 50%, согласитесь? чем могут быть недовольны рандомы: невозможность сделать нужные ему ачивы-типа захват кладбона 50 раз, или обезвреживание бомб на оз. также игрокам не очень нравиться, когда в чате просто стоит матерьщиный флуд-поверьте, уважаемые предводители эпик, от того, что их облаили-игроки бегом не побегут