Прист или Шам?

Здесь, как и в других играх, люди хотят набивать фраги и меряться дпсом, а не быть скромным сапортом в тени топ дамагеров.

Мы бы были очень рады видеть вас в рядах своей гильдии в качестве приста, на Хроми за альянс. Всему научим и объясним нюансы, если вопросы задавать не стесняетесь. Для связи напишите в дискорд Anariet#5721

3 лайка

А как же друид? Он ведь тоже хил, и как хил весьма неплох.

Лайков: 1

Куча народа на форуме орет про то, что друид “нинужон”.

Лайков: 1

Играл за Приста,а так же Шамана. Так же как и ты хилом
Выбор сделал на шамана,так как тотемы очень нужны для лучшего прохождения инстов. Прист очень хороший хил и всегда ему будут рады.в Любом случае смотри сама,хил это чисто маг,а шаман это как наборная солянка,он и в ближаке может драться против врагов так и заклинаниями)

Между этими двумя как основным хило спеком точно не прогадаешь))

Лайков: 1

нет, соло я больше не хочу.
соло это всегда от страха накосячить. хочется найти адекватную гильдию и компанию на вечер хотя бы в голосовике.
я сюда ид уне на месяц побегать, а надолго в соло - не для меня. да и хил - существо партийное :slight_smile:

не могу посоветовать какую то конкретную гильдию, но вот тут ты можешь почитать о них
Гильдии

не все маги хотят чтобы кто то личил их опыт.

ещё раз : прист нормально качается в соло )

здесь как и в других играх - нехватка хилов в пред-хай лвле?

все хотят убивать и мериться дпсом)

Если это голосование, то я за орчиху шамана.

спасибо) но орда в моем сердце)

насколько помню друлями у орды могут быть ток таурены. чисто с эстетической точки зрения + их лор и начальные квесты не по душе

и как с тотеами? все вокруг пишут о трудности установки (я даже не беру в расчет квесты. квет на водные до 60 не делают, верно?)

осталось выбрать)

Лайков: 1

ты бы ее и в форме волка

Лайков: 1

да, я не против) но иногда хочется найти компанию))
да и мне сложно представить чтобы кто-то кому-то что-то давал бесплатно)))

у Вас какие то странные фантазии

ну какие вот трудности? Не поставить все по одному клику?

3 лайка

Ну, орет. Вот только хилов всегда дефицит и в рейды будут брать и друлей. А за друлешмот конкуренция будет низкая и можно будет довольно комфортно одеваться

Лайков: 1

я всегда делаю квесты по мере их получения,лучше делать их не сразу на 20 на водной тотем,а на 22-24 ибо на 20ом мобы 24 в тягость будут.

По мере прокачки перса ты уже будешь иметь тотем воды и будешь знать когда и как их ставить так что к хай энд контенту рейды и т.д. уже будешь мастером в установке палок в землю)

Если только это момент пугает то бери приста) Все приходит с практикой

3 лайка

тотем выстругать, выкопать яму, забить тотем и засыпать потом, куча времени

8 лайков

с тотемами проще простого. тебе будут говорить что ставить. там все очень просто. да и хилить шаманом проще чем любым. спамь одну кнопку и всего делов)

2 лайка

кого бы ты не выбрала, надеюсь это будет Пламегор, Орда :smiley:

FOR THE HORDE!

4 лайка

не знаю) я шамом в группах никогда не качалась. только соло
мне сложно пока понять какие тотемы нужны в ванилле в инстах и рейдах и какие сложности могут возникнуть, но многие кричат, что сложно :slight_smile: потому не имея доступа к игре я могу судить только по форуму

да, я понимаю. но большинства слышать об этом не хотят, хотя я, чтобы избежать недоразумений, всегда стараюсь спрашивать “до” - какие тотемы нужны от меня, скажите если что то особенное

да, наверное мой вопрос покажется кому то смешным)) но я тотемы изучила пока только в теории

а как же манаменеджмент?

безусловно) мое сердце принадлежит орде

3 лайка

В первой же патьке расскажут что и когда ставить, знатоков придет много.

Лайков: 1

А как чувствует себя прист в дц/холи с талантами на урон? Вот к примеру мы имеем приста который одет максимально в + к хилу и совсем нет спд. Как он будет в пвп 1/1 на 60 лв да и просто убивать мобов будет совсем долго?
Тоже с удовольствием прокачал бы приста(хила) но вот боюсь остаться совсем без урона. А пока бг не ввели, думаю, что будет лютое мясо в открытом мире и надо уметь постоять за себя

2 лайка