Признаки того, что Сильвану сливают

(Старческим, ворчливым голосом):
Вот такие вот либералы и распродают свою родину!

3 лайка

Сомневаюсь, ибо Ночнорожденные есть, тогда придется Альянсу ВЭ дать, для Баланса.

По сути, Союзные Расы служат обменом скелетов, и скорее всего, пока всем расам не забабахают СР, повторов ждать не стоит.

Сделали бы 4 фракции, в одну толпу нежити всех мастей, в другую НЭ(Проблема с фракцией НЭ в том, что это всего одна раса). А в третью и четвертую Альянс с Ордой)

Ну тогда у меня горит почему Альянсу не пойти и не перерезать всех тауренов в громовом утесе, а ну да наш король терпила.
А Сильвана ведет войну на истребление и в конце не может победить ибо ну две фракции всегда должны быть
И где моя серость конфликта!

Лайков: 1

Очень надеюсь что именно так и будет.

Ну, на близзконе Близзард сказали что тема с нежитью других рас им определенно интересна, так что есть все шансы на ночных эльфов в рядах Отрёкшихся.

с:

Ну, очевидно что Сильвана не уничтожит Альянс, но перед тем как начнётся война с Нзотом - Сильвана вполне может почти поставить его на колени, сжечь Штормград например, и после этого пойти с ним на переговоры из за Древнего Бога.

Туда еще прорваться надо) Да и чего там делать? Зачем геноцид ради геноцида? Нужно просто использовать все средства, не обязательно ставить своей целью уничтожение как можно большего Кол-ва народу)

БФА по своей задумке ОЧЕНЬ сомнителен, после прошлых дополнений по крайней мере.

Серость где то есть, но её надо искать))))))

Лайков: 1

Не близзам слабо сжечь шторм Они только не давно его отстроили

Сильвана же ставит))

Не выгоднее перерезать Штормград, воскресить его жителей и послать на Н’Зота? Не жить же неуязвима для шепота ДБ.

Да и Сильвана в любом случает попытается наклепать Отрёкшихся, ХЗ зачем правда, заняться нечем что ли?

И Задумка БФА крутая Реализация так себе
Выгоднее как раз Тельдрассил ибо он на материке орды

Лайков: 1

В книге же описали мотивацию Сильваны по уничтожению Штормграда, пополнить свой народ.

Да в рейд просто забабахают там, получим кучу трансмога стилистики Людей)) И Орда перестанет припоминать ОО, вечно мелькает

Но я так и буду мечтать о Золотых Глзах для Паладинов и Книге на бедре(

Я про высказывание о геноциде Тауренов и сжигании Громового Утеса) Зомбишкамен предлагал)

Книга на бедре будет в 8.1, правда у паладинов так смогут только холики

Неа, и они не смогут, они Щиты носят(

У холиков нет офхенда? Ого, не знал.

Есть как арт, и у холиков будет книга, тут ты прав.

Ага, я как понял, что другие будут шастать с книгой на бедре, но не паладины аж приуныл( Я ради такого даже в холика спекнутся был готов(

У Холиков книга на поясе у Арта, её расположение поменять хотят? Ибо баг текстур с половиной поясов происходит

а шо за книга? я не в курсе

Когда уже наконец визуал рюкзака введут? Чтобы из него все вещи торчали…

Лайков: 1